Часы Skmei 1016: описание и отзывы

Неотъемлемым аксессуаром мужчины являются наручные часы. В настоящее время в продаже множество моделей, которые отличаются внешним видом, качеством и ценовой категорией. Не каждый может позволить себе дорогие часы премиум-класса, но не стоит беспокоиться, так как можно найти модный и надежный аксессуар за приемлемую цену. К доступным моделям относят, например, часы Skmei 1016 - спортивную модель, которая отличается качеством и стильным внешним видом.

В чем особенности модели?

Эти часы выполняют не только свою основную функцию – отображение времени, их можно назвать спортивным хронометром. Дополнительными функциями являются секундомер и установка будильника. При этом последний можно отложить, после чего оповещение сработает еще два раза. Кроме того, имеется возможность установки ежечасного звукового сигнала.

Видео: Часы Skmei 1016 с Алиэкспресс.

Внимания заслуживает внешний вид наручных часов. Эта модель сочетает в себе и аналоговый, и цифровой циферблат. Приятная цветовая гамма, сочетающая классические цвета – черный и песочный, придется по вкусу владельцу. Диаметр циферблата составляет 50 мм, а длина ремешка – 24 см. Ширина последнего – 2 см, благодаря чему часы гармонично смотрятся на мужской руке. Звенья ремня выполнены из полимерного пластика, который имеет специальное покрытие Soft touch, за счет чего он очень приятен на ощупь.

Что можно сказать о надежности? Корпус часов выполнен из стали, а циферблат оснащен очень прочным стеклом, что защитит часы от ударов и падений. Материал, из которого выполнен ремешок, отличается своим качеством. Металлическая застежка характеризуется не только удобством, но и высокой надежностью. Выполнена она из нержавеющей стали.

часы Skmei

Водонепроницаемость




Дополнительной особенностью аксессуара является водонепроницаемость. С ним можно смело принимать душ или посещать бассейн. Однако следует помнить, что часы Skmei имеют допустимое давление 5 атм. Его не следует превышать (это может произойти при прыжках в воду), иначе любимый аксессуар придется сдавать в ремонт.

Часы Skmei: инструкция

Модель имеет 4 кнопки, расположенные вокруг циферблата. Первое, что следует сделать после покупки, установить дату и время. Для начала следует нажать «Сброс», а далее нажимать «Старт/Стоп» до нужного момента – так настраивают часы. Далее аналогичным образом устанавливаются последовательно: минуты, месяц, число и день недели. Для выхода из меню настройки необходимо нажать «Режим». Для управления движением стрелок в центре с правой стороны имеется ролик. Это позволяет легко настроить время.

Для установки будильника следует дважды нажать кнопку «Режим», а затем указать необходимое время, как и при настройке даты. Убрать будильник можно, нажав в этом режиме кнопку «Сброс».

Чтобы вызвать секундомер, требуется нажать «Режим» один раз. Запустить или приостановить его можно, использовав кнопку «Старт/Стоп», а для сброса показаний нажимают одноименную кнопку.



часы Skmei: инструкция

Отзывы покупателей

Часы Skmei пользуются огромной популярностью у покупателей. Они отличаются сочетанием привлекательной цены, качества и прекрасного внешнего вида. Все больше мужчин выбирают часы Skmei. Отзывы на модель 1016 преимущественно положительные. Пользователи отмечают удобный циферблат, а также длительный срок службы.

часы Skmei: отзывы

Наручные часы станут отличным подарком для мужчины. Этот аксессуар отлично подойдет даже для спортсменов, занимающихся плаваньем. Доступная ценовая категория делает часы Skmei еще более привлекательными. В комплекте с часами идет гарантийный талон, инструкция, а также привлекательная упаковка.

Видео: Посылка из Китая 792, 793 aliexpress. Спортивные часы Skmei 1016 за 11$ трое часов

Приобрести данную модель можно в специализированном магазине или сделав заказ на сайте поставщика. Гарантия на наручные часы составляет 1 год.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Skmei 1016: описание и отзывы