Самая худая женщина в мире. Предостережение Валерии Левитиной

Видео: The most thin woman in the world. Valeriya Levitina

Рост 39-летней Валерии Левитиной составляет 171 сантиметр, а вес – всего 25 килограмм. Журналисты говорят, что Валерия, самая худая женщина в мире, похожа на мумию, и они недалеки от истины. Ведь трудно подобрать более точное сравнение для скелета, обтянутого кожей. Медики моментально ставят диагноз – нервная анорексия, имея в виду серьёзное заболевание, вылечить которое трудно, а иногда и невозможно.самая худая женщина в мире

Как же самая худая женщина в мире пришла к столь плачевному итогу? Стремясь своим примером предостеречь девушек, желающих избавиться от лишних, по их мнению, килограммов, Валерия Левитина охотно раскрывает историю своей жизни.




В детстве Валерия ничем особенным не выделялась среди московских сверстников, была пышечкой и испытывала от этого некоторое неудовлетворение. В 1989 году её мама и отчим приняли решение эмигрировать в Америку, где Валерия из девочки превратилась в довольно стройную и привлекательную юную особу. Она принимала участие в конкурсах красоты, для успешного выступления в которых необходимо было похудеть. самая худая женщина мираДевушка стремилась стать знаменитой моделью, однако её желание похудеть принесло известность, но совершенно не в том качестве. Страстное желание похудеть сделало её известной в категории «Самая худая женщина мира», принеся Валерии огромные неприятности в виде довольно серьёзных проблем со здоровьем, невозможности зачать ребёнка, вести образ жизни полноценного здорового человека.

Видео: Самая худая женщина в мире!

К развитию болезни, по мнению Валерии, привели критические замечания друзей по поводу её внешности, статьи глянцевых изданий, призывающие соответствовать модельному стандарту, и мама, желающая видеть в дочери воплощение своих представлений о совершенстве. Она начинала худеть с безобидных диет, следовала правилам здорового питания, постепенно отказывалась от ряда продуктов. Начавшееся снижение веса радовало настолько, что грань, когда похудение переросло в заболевание, осталась незамеченной. Дело не только в обезображенной внешности, самая худая женщина в мире серьёзно больна. Валерия «дохуделась» до той критической стадии, когда в результате дистрофических изменений внутренних органов началось необратимое угнетение их функций, способное привести к самому печальному исходу.

худые девушки фото



Теперь самая худая женщина в мире живёт на одно социальное пособие в Монако, поскольку для поддержания относительно сносного самочувствия ей подходит климат княжества. Валерия Левитина одинока. Она вынуждена питаться по строго определённой схеме, поскольку приём пищи доставляет мучительные ощущения из-за нарушения работы пищеварительной системы.

Валерия Левитина, осознавшая свою проблему, открыта для общения. Она приходит на ток-шоу, чтобы своим примером наглядно продемонстрировать девушкам, мечтающим похудеть, опасность стремления соответствовать стандартам, навязываемым в fashion-индустрии. Очень худые девушки, фото которых вызывает желание немедленно пожалеть и накормить легковесное создание, являются кумирами определённой категории девочек-подростков и молодых женщин. Существуют даже сообщества людей, мечтающих заболеть анорексией. Именно с ними, начинающими, ещё не попавшими в зависимость от недуга, делится горьким опытом Валерия Левитина, желая предостеречь от необдуманных экспериментов, опасных не только для здоровья, но и жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая худая женщина в мире. Предостережение Валерии Левитиной