с каким цветом сочетается коричневый

Видео: Модные советы Как правильно сочетать цвета

Данная статья посвящается всем любителям шоколадного оттенка. Вы узнаете больше информации о том, с каким цветом сочетается коричневый тон в одежде. Каких требует интересных аксессуаров неяркий, практичный цвет земли, для того чтобы привлечь внимание к его обладательнице. Вы можете ежедневно менять свои образы так, чтобы каждый раз коричневый цвет был выигрышным вариантом вашего гардероба. Итак, с каким цветом сочетается коричневый костюм? Давайте поэкспериментируем.

Видео: Коричневая мебель в интерьере квартиры – идеи сочетания цвета

Сегодня мы попробуем создать образ строгой элегантности. Для этого весьма осторожно стоит добавлять черный цвет. Вспоминается школьная форма для девочек в советский период: однотонное коричневое платье, а поверх мрачный черный фартук. Намного интереснее черный сочетается со светлым тоном базового цвета, так называемый «кофе с молоком». Но учтите, без молока «натуральный кофе» и черный смотрятся грузно и угрюмо. Хотя весьма игриво смотрится леопардовая расцветка – сочетание коричневого и черного цвета. Конечно, черный - универсальный, но для любителей шоколадных оттенков стоит выбрать только аксессуары угольного цвета. Например, черные бусы, такой же браслет и туфли смогут дополнить и подчеркнуть образ строгой элегантности.

Если вы не желаете экспериментировать, то можно попробовать универсальные цвета - белый и серый. Они проверенные и подходят на каждый случай в любом возрасте и сочетаются с цветом земли, создавая некий компромисс элегантности и стиля. Белый цвет умело подчеркнет неброский коричневый, придавая образу легкость и в какой-то степени праздничность. Очень хорошо смотрятся на коричневой ткани крупные белые круги или редкая мелкая полоска.




Конечно же, удачно сочетается цвет земли и моря. Сине-зеленые тона смотрятся довольно радикально, и даже слегка режут глаз, соединяясь в ансамбле с коричневым тоном. Добавив заманчивую морскую изюминку, вы можете выглядеть уверено в коричневом цвете.

А вдруг у вас сегодня игривое настроение. В этом случае, как вы думаете, с каким цветом сочетается коричневый костюм? Добавляем бурлящую страсть, используя цвет огня. И вот вы создаете, праздничный яркий образ. Выбрав ягодные нотки, чтобы приукрасить неброский коричневый – вы сделаете верный выбор. Однозначно увидите улыбки на лицах окружающих, которые обеспечат вам хорошее настроение на весь день! Порадуйте себя праздником среди обыденных будней, не изменяя любимому коричневому цвету.

Видео: Сочетание цветов Как подобрать пару

Освежающими считаются пастельные, бледные тона. Они ненавязчиво позволят заурядному коричневому цвету выглядеть изящно и благородно. Нежные цвета лилий и сирени раскроют ваш коричневый образ. Вы будете выглядеть как деликатная и поэтичная натура, т. к. светлые тона придадут изысканности земному созданию.



С какими цветами сочетается коричневый костюм? Конечно же, его невозможно представить без теплых и таких разных расцветок осени. Коричневый, отчасти является основой для всего разнообразия оттенков. Выбирая багряный, терракотовый, золотой, даже оранжевый - вы однозначно не ошибетесь. Согласитесь, что с темными тонами базовый коричневый цвет будет выглядеть роскошно, богато и солидно.

Видео: Сочетание песочного с коричневым цветом

Подводя итог, напомним: даже хорошо подобранный фасон не создаст завершенного образа без грамотного сочетания цветов. С каким цветом сочетается коричневый, вы уже знаете, но помните, что чувство стиля заключается в удачном сочетании моделей и цветов в вашем гардеробе. Невозможно однозначно сказать, какой цвет подходит к коричневому костюму лучше всего, но с небесным, желтым, розовым, кремовым, оранжевым, багряным, зеленым и бежевым - этот цвет сочетается гармонично.

Будьте стильными в коричневом образе, ведь это так красиво.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » с каким цветом сочетается коричневый