Голубь в окно залетел? Примета к добру ли?

Видео: Приметы о голубях - если голубь залетел в окно?

голубь в окно залетел приметаЕсли голубь в окно залетел – примета плохая: в доме кто-то умрет (смерть человека, проживающего в доме). В народе существует огромное количество примет о голубях. Они есть как плохие, так и хорошие. Многие люди очень серьезно относятся к такой примете. Однако это суеверие имеет много нюансов, которые не следует выпускать из вида.

В случае, когда ваше окно нараспашку и голубь в окно залетел, примета может нести и какие-то положительные сведения. В первую очередь, нужно обратить свое внимание на клюв нежданного гостя. Если он держит листочек, травинку или веточку, тогда весть точно будет хорошей. Но есть такие случаи, когда все окна в доме закрыты, а голубь все равно оказался внутри дома, тогда следует ждать беды или большого горя.




голубь стучит в окноЕсли голубь стучит в окно, к сожалению это означает беду, а точнее смерть. Голубь – всего лишь предвестник, и никто не знает, что он пытается сказать, стуча в окно. Самым лучшим выходом в таком случае будет спокойное реагирование на происходящее. Человек способен притягивать различные явления своими мыслями. Постарайтесь думать о хорошем, и тогда беды к вам не подберутся.

Видео: Приметы о птицах + русские субтитры – Все буде добре. Выпуск 684 от 08.10.15

Голубь прилетел на окно и поселился на подоконнике – не бойтесь неприятностей. Разные птицы, в том числе и голуби, имеют некую особенность предвещать неприятности и несчастные случаи. А если голубь поселился на вашем окне, значит, ваш дом будет в безопасности и ему ничто не грозит. Теперь нужно постоянно подкармливать пернатого друга и следить за его поведением. В случае пропажи питомца необходимо быть более осторожным и аккуратным, замечать все происходящее.

Голубь – птица от Бога, и если присмотреться к нему, то на его шее можно увидеть радугу. Некоторые люди считают, что это посланники от самых ангелов с небес. Если голубь в окно залетел – примета гласит, что в доме хозяев всегда будут благополучие, добро и счастье. Обычно голуби прилетают только в ясные и теплые дни, так как они очень чувствительные птицы.

Видео: Птицы в доме, приметы и суеверия.



Как уже было сказано выше, люди думают только о плохом. И как результат - все плохое и случается. Голуби только предвестники и не виновны в том, что вас ждет, поэтому не стоит обрушивать все свои беды на них, они совсем ни при чем. В случае, когда голубь в окно залетел, – примета плохая, как многие думают. Не нужно думать о плохом, улыбнитесь, подумайте о чем-то хорошем и приятном. Птицы эти добродушные и они никогда не приближаются к плохим людям. Они чувствуют характер человека. Обычно эти загадочные птицы просят еду только у добрых людей. голубь прилетел на окноИ вообще, если человек дал им пищу, они никогда не будут ждать от него зла. Наоборот, они станут доверчивыми к этому человеку. Что же может быть приятнее этого? Если человек хороший, это замечают даже птицы.

Водители часто сталкиваются с тем, что эти птички метят их машины, не надо злиться в таком случае. Если вас пометил голубь, можете считать себя самым счастливым человеком на свете. Голуби – вестники, и люди должны о них заботиться. Цените этих птиц, благодарите их за предвещание, и возможно, именно с их помощью вас обойдут все беды и несчастья, поджидающие на вашем жизненном пути.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Голубь в окно залетел? Примета к добру ли?