Лучшие развлечения в Иркутске для детей

Многие семьи в Иркутске по-прежнему проводят выходные, посещая местные кафе, кинотеатры и торговые центры. Однако в городе существует множество более увлекательных развлечений для детей и их родителей. Давайте же рассмотрим наиболее интересные решения, которые позволят получить целый комплекс положительных эмоций от времяпрепровождения на выходных.

Jam Park

развлечения в иркутскеЭтот парк развлечений представляет собой комплекс аттракционов и игровых автоматов. Площадка рассчитана не только на посещение малышами, но также их родителями. Здесь найдут для себя увлекательное занятие люди всех возрастов.

Видео: Видео для детей: побег из тюрьмы. Игры квесты. Ксюша и Настя Капуки. Москва для детей.

Комплекс Jam Park предлагает самые разнообразные развлечения в Иркутске, среди которых:

  • прыжки на батутах;
  • спуск с горок;
  • прохождение лабиринтов;
  • симуляторы виртуальной реальности;
  • роллердром;
  • игровые автоматы.

Обслуживанием парка развлечений занимается штат профессиональных аниматоров, они способны организовать настоящий праздник для любого малыша.

Детский городок «Чипполино»

развлечения для детей в иркутскеНазвание этой площадки знакомо практически всем жителям города, которые имеют маленьких детей. Сегодня здесь насчитывается порядка 30 разнообразных аттракционов, которые представляют собой отличнейшие развлечения в Иркутске. В детском городке регулярно организовывают праздничные мероприятия, в которых могут принимать участие и взрослые.

Видео: Драйв Денс Иркутск. Модные танцы. 3 место в категории дети от 7 до 12 лет. команда KIDS PRO

Посетителям площадки доступны игры с веселыми клоунами, аниматорами, разодетыми в костюмы сказочных персонажей и мультипликационных героев. Персонал городка создает хорошее настроение для ребятишек, организовывая групповые игры, устраивая конкурсы, викторины. Все это дает возможность не только развлечься, но и способствует всестороннему развитию малышей.

Игровая комната «Антошка»




Развлекательная площадка представляет собой полноценный сказочный городок. Здесь дети имеют возможность встретиться с любимыми анимационными персонажами и киногероями. В распоряжении ребятишек находится целая масса игровых столов, приставок, виртуальных аттракционов. Имеется здесь и свой лабиринт, преодоление которого не заставит скучать ни детей, ни взрослых.

Местные аниматоры способны организовать для малыша настоящий праздник. Не обходится здесь и без застолья, на котором подаются сладости и прохладительные напитки.

Развлекательный центр «Мадагаскар»

детские развлечения в иркутскеНаходясь в поиске развлечения в Иркутске, родителям обязательно стоит посетить площадку под названием «Мадагаскар». Здесь можно запросто оставить малыша на длительное время, что позволит заняться собственными делами. При этом не придется переживать о безопасности чада, ведь персонал заведения следит за каждым ребенком.

Какие развлечения доступны посетителям «Мадагаскара»? Прежде всего, детей привлекают лабиринт и многочисленные шведские стенки. Кроме того, малышам доступна целая гора разнообразных игрушек.

Здесь могут быть организованы развлечения в Иркутске для семьи. Аниматоры, переодетые в оригинальные костюмы, способны воплотить в реальность любую детскую мечту.

«Джунгли»

Вам нужны лучшие развлечения для детей в Иркутске? Обратите внимание на те, которые предлагает игровая площадка под названием «Джунгли». Здесь малыши могут выплеснуть наружу весь заряд скопившейся энергии. Посетителям центра предлагаются активные игры под руководством профессиональных аниматоров. Кроме того, ребятишек ожидают современный 5D-кинотеатр, всевозможные карусели, виртуальные аттракционы и даже миниатюрная железная дорога.

Планетарий

развлечения в иркутске для семьиВ поиске развлечения в Иркутске семьям рекомендуется заглянуть в местный планетарий, что является частью комплекса «Ноосфера». Здесь можно разместиться в удобных креслах и посмотреть увлекательный полнокупольный фильм. В планетарии организовывают показы лент продолжительностью не более 45 минут, которые знакомят детей со Вселенной, космическими объектами, рассказывают о звездах и планетах. Качественный звук, детализированная компьютерная графика – все это позволяет полностью погрузиться в атмосферу межгалактических путешествий.

Видео: Флешмоб детей и родителей (г. Иркутск)

Сплав по реке



Что предпринять, если необходимо организовать активные развлечения в Иркутске для молодежи? Одним из лучших решений будет однодневный сплав по реке Иркут. Такое времяпрепровождение придется по душе каждому члену семьи.

Для управления плавательным средством не потребуется особой физической подготовки либо специального обучения. Поскольку маршрут пролегает в низовьях реки, где наблюдается сравнительно слабое течение, такое занятие носит более развлекательный, нежели спортивный характер.

Кафе «Котейка»

развлечения в иркутске для молодежиЧтобы организовать детские развлечения в Иркутске на выходные, рекомендуется посетить первое «котокафе» в городе. Здесь можно не только угостить ребенка мороженым, но и вдоволь наиграться с 16-ю породистыми кошечками.

У уникального в своем роде заведения уже имеется целая масса поклонников. Ведь многим жителям города по душе проводить время в компании пушистых, мурчащих комочков, которые, к слову, ощущают себя полноправными хозяевами кафе.

При посещении заведения родителям не приходится переживать о здоровье ребятишек. Все животные, которые содержатся в кафе, имеют ветеринарные паспорта.

В итоге

Вот мы и рассмотрели доступные развлечения для детей в Иркутске. Естественно, в данном материале представлены далеко не все варианты для организации качественного отдыха на выходные. Однако эти идеи, несомненно, заслуживают внимания родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие развлечения в Иркутске для детей