Контактный зоопарк ("Парк Хаус", Самара): описание выставки животных и отзывы посетителей

Контактный, или "трогательный" зооуголок – это место, где на животных можно не только посмотреть, но и потрогать, подержать в руках, погладить и покормить. В Самаре сегодня постоянно работает сразу несколько подобных выставок животных. Одна из них так и называется – «Ручной зоопарк» - и располагается в крупном торговом центре. Поэтому местные жители часто так и называют этот контактный зоопарк - «Парк Хаус». Самара – город, в котором достаточно развлечений для всей семьи. Почему стоит посетить именно эту выставку животных?

Описание контактной выставки животных в ТЦ «Парк Хаус»

Контактный зоопарк парк хаус самара"Трогательный" зооуголок - это отличное место для семейного отдыха. Здесь посетители имеют возможность познакомиться поближе с традиционными домашними питомцами и экзотическими животными. В народе интерактивную выставку давно уже называют контактный зоопарк «Парк Хаус». Самара – это только один из городов, в котором работает "трогательный" зооуголок сети «Ручной зоопарк». Филиалы принимают гостей также в Смоленске, Пензе, Орле, Чебоксарах, Волгограде и Электростали. Посещая зоопарк крупной сети, каждый посетитель может быть уверен в соблюдении всех санитарно-гигиенических норм и качественной организации работы выставки. Сегодня в Самарском филиале можно увидеть следующих животных: морских свинок, кроликов, козочек, цыплят, черепах, хорьков, дикобраза, ежей, носух, енотов, обезьян, а также вислобрюхих поросят и птиц. Точный адрес выставки: г. Самара, Московское шоссе, д. 81Б, молл «Парк Хаус».

Отзывы людей, посетивших контактный зоопарк ("Парк Хаус", Самара)

Контактный зоопарк в самаре в парк хаусе«Ручной зоопарк» посетили многие жители и гости города. Мнения о данной выставке животных можно встретить разные. Кому-то контактный зоопарк в Самаре в «Парк Хаусе» очень нравится, другие же посетители утверждают, что персонал не всегда внимателен и вежлив, некоторые клетки закрыты, и животных потрогать не разрешают. А вот к условиям содержания и чистоте питомцев претензий нет. Все звери выглядят здоровыми и с удовольствием идут на контакт. Стоимость билетов невысока – посетите лично контактный зоопарк «Парк Хаус». Самара – это большой город, и если данное место вас не впечатлит, вы всегда можете выбрать достойную альтернативу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Контактный зоопарк ("Парк Хаус", Самара): описание выставки животных и отзывы посетителей