Аквапарк, Боровичи: отзывы, цены, описание

В 2006 году в городе Боровичах был открыт спортивно-развлекательный центр «Олимп». Новое красивое здание, современная архитектура и дизайн стали настоящей достопримечательностью края. А инфраструктуру, которую предлагает комплекс, полюбили не только местные жители, но и приезжие. Главной изюминкой является аквапарк (Боровичи). О нем мы и поговорим подробно в статье. аквапарк боровичи цены

Чем знаменит город?

Многие туристы, приезжая в г. Боровичи, задаются вопросом: «Какие места нужно посетить?» Коренные жители рекомендуют посмотреть:

  1. Музей. В нем представлено около 2 тысяч предметов, которые сохранились от неолита до наших дней.

  2. Арочный мост. Был построен в 1905 году, а после реконструкции действует и сейчас. Стоит отметить, что это первая подобная постройка в России.

  3. Вокзал. Его необычность заключается в том, что все здания выполнены из дерева. Уникальная постройка сохранилась с 1870 года.

  4. Аквапарк (Боровичи). Данный развлекательный комплекс появился в городе относительно недавно. Современная архитектурная постройка расположена недалеко от центра. Новейшее очистительное оборудование позволяет с уверенностью говорить о чистоте воды в бассейнах, джакузи. Аквапарк разделен на зоны для взрослых и детей, поэтому каждый сможет найти развлечение для своего возраста.

    Видео: Видео обзор, отзыв и критика аквапарка 21 век в Волгограде г. Волжский (цены, фото)

Аквапарк в Боровичах стал местом, которым гордятся жители. Современная инфраструктура, использование новейшего оборудования, отзывчивый персонал, низкая ценовая политика – вот те характеристики, которые отличают его от других подобных развлекательно-спортивных заведений.

Комплекс «Олимп»

Если вы хотите хорошо и с пользой для здоровья провести выходной день всей семьей, можно посетить комплекс «Олимп» (Боровичи). Аквапарк является его главным достоинством. Огромная площадь, несколько горок, бассейнов, джакузи не оставят равнодушными даже самых придирчивых клиентов. Большим преимуществом является очистка воды несколькими способами. Это гарантирует, что в водной среде не будут находиться бактерии и другие микроорганизмы. Данный нюанс особенно важен, так как в аквапарк очень часто приходят с детьми. Температурный режим, невысокая влажность – все это делает пребывание в водной зоне максимально комфортным.

Кроме аквапарка, комплекс «Олимп» готов предложить своим посетителям ряд дополнительных услуг. Среди них:

  1. Гостиница с комфортабельными номерами.

  2. Кафе с большим выбором блюд и напитков.

  3. Салон красоты.

  4. Бильярд.

  5. Боулинг.

  6. Водный комплекс, включающий, кроме аквапарка, сауну и хаммам.

  7. Тренажерный зал.

Как видим, спектр услуг довольно большой. Каждый сможет найти развлечение и занятие по душе.  аквапарк в боровичах

Инфраструктура аквапарка




Аквапарк в Боровичах был построен в 2006 году. Руководство заботится о престиже комплекса, поэтому там частенько проводят реконструкции. Не так давно появилось несколько видов парилок, которые позволяют расслабиться после заплыва в бассейне. Водный комплекс включает в себя:

  1. Несколько горок для взрослых и детей.

  2. Бассейны с разной глубиной.

  3. Водопады, искусственную волну, гидромассаж.

  4. Джакузи.

  5. Сауну, хаммам, парилку.

    Видео: Золотая бухта Аквапарк Отзыв

Благодаря развитой инфраструктуре комплекса, в аквапарке можно провести целый день. аквапарк боровичи

Поговорим о горках и бассейнах

Аквапарк (Боровичи) предлагает прокатиться на самых экстремальных горках. Спуск на «Тобоггане» запомнится надолго. За 22 секунды полета вы почувствуете прилив адреналина. Высота горки около 8 метров, длина спуска 70 метров. Тем, кто не боится новых ощущений, можно проехаться с горки «Камикадзе». Высокая скорость скольжения вам обеспечена.

Для малышей есть свои две горки. Детский бассейн выполнен в классическом дизайне, с подсветкой. Имеются фонтаны, которые особенно забавляют крох. Глубина в бассейне всего 0,6 метра. Температура воды около 32 градусов, поэтому родителям не стоит переживать, что ребенок может замерзнуть.

Отдельно хотелось бы остановиться на взрослом бассейне. Его глубина – 25 метров. Имеются 4 отдельных дорожки. Температурный режим поддерживается в пределах 29 градусов. Находиться в нем комфортно. Кроме этого, есть сектор с джакузи, гидромассажем, душем Шарко.  аквапарк в боровичах цены

Ценовая политика

Аквапарк в Боровичах, цены которого приятно удивляют, рад встрече гостей круглый год. Комплекс работает ежедневно с 9.00 до 22.00. Прейскурант выглядит следующим образом:

  1. Месячный абонемент стоит 2350 рублей для взрослого и 1690 на ребенка.

  2. Единоразовое посещение: 500 рублей – 2 часа, полный день – 630 рублей. На детей распространяются скидки.

В стоимость входит посещение аквапарка, бассейнов, джакузи, сауны, гидромассажа.

Изучаем отзывы об аквапарке

Люди, посещавшие комплекс в г. Боровичи (аквапарк «Олимп»), цены которого являются доступными для всех категорий граждан, остались в полном восторге. Из плюсов можно выделить:

  • Разделение территории на 2 зоны: детскую и взрослую.

  • Большой бассейн с 4 дорожками.

  • Наличие горок, джакузи, фонтанов, подводных гейзеров.



  • Прекрасный температурный режим воды.

  • Умеренная влажность.

  • Приемлемая ценовая политика.

  • Удобная транспортная развязка.

  • Наличие бесплатной автостоянки.

Из минусов можно отметить отсутствие кафе на территории самого аквапарка.  боровичи аквапарк олимп цены

Родителям на заметку

Аквапарк (Боровичи) зарекомендовал себя только с положительной стороны. Многие семьи приезжают туда вместе с детьми, поэтому для родителей есть советы, которыми стоит воспользоваться.

  1. В аквапарке нет кафе, поэтому о еде и воде лучше позаботиться заранее и принести с собой, так как дети после водных процедур всегда хотят есть. Распитие спиртных напитков строго воспрещено, администрация имеет право вывести нетрезвых людей с территории комплекса без возврата денежных средств.

  2. Раздевалки разделены на мужскую и женскую. Поэтому, собираясь в аквапарк семьей, необходимо это учитывать. Лучше иметь две отдельных сумки с вещами и полотенцами.

  3. Туалет находится на территории раздевалки. Для детей желательно брать кофту или дополнительное полотенце, так как ощутима разница температур.

  4. Малыши до 5 лет посещают аквапарк бесплатно.

  5. Надувных нарукавников, кругов для детей комплекс не предлагает, поэтому лучше взять это с собой.

  6. Выгодней покупать абонемент на целый день. Если приобретаете почасовое посещение, помните: задержка более чем на 15 минут стоит 50 рублей с человека.

  7. Можно осуществлять фотосъемку. За дополнительную плату работает профессиональный фотограф.

  8. Не забудьте взять сменную обувь, подойдут резиновые тапочки или шлепки.

  9. В женской раздевалке всего 2 фена.

олимп боровичи аквапаркАквапарк (Боровичи), цены которого приятно радуют, зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Очистка воды 2 способами гарантирует, что в ней нет бактерий и других микроорганизмов. Горки, современные бассейны с разной глубиной, джакузи и многое другое, делают времяпрепровождение в аквапарке максимально комфортным как для детей, так и для взрослых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк, Боровичи: отзывы, цены, описание