Игорь Мирошниченко: биография и скандалы

Игорь Мирошниченко – известный политический деятель Украины. Телеведущий, комментатор, спортивный журналист и аналитик. Является членом и главой Политического совета ВО «Свобода». Получил звание заслуженного украинского журналиста. Мирошниченко родился 20.02.1976 г. в Сумской области, в городе Лебедине.

Трудовая деятельность

После окончания школы в 1993 году Игорь поступил в Национальный университет имени Тараса Шевченко. Первый опыт в роли телеведущего Мирошниченко получил, работая на областном телевидении. Затем в 1995 г. его пригласили на канал СТБ ведущим одной из программ. Сначала он вел «Окна с Канишевским». Затем стал инициатором создания спортивной редакции. Несколько позже работал на двух каналах – УТ-1 и «Интерньюз».

В 2000 году он устроился работать на телеканал ICTV. Был ведущим программы «Факты. Спорт». Впоследствии, уже в 2006 г., именно она была награждена специальной премией «Телетриумф». Кроме перечисленной деятельности, Игорь был руководителем спортивной редакции телеканала ICTV.

Начиная с 2004 г. Игорь Мирошниченко, биография которого связана не только с политикой, был футбольным пресс-секретарем украинской национальной сборной. В этой должности он оставался четыре года.игорь мирошниченко

Политические деятели: Игорь Мирошниченко

«Свобода» - партия, в рядах которой находится Мирошниченко. Политическую деятельность он начал недавно. Игорь Мирошниченко баллотировался в депутаты от партии ВО «Свобода». Прошел по спискам под четвертым номером. В 2015 году Мирошниченко стал народным депутатом горсовета Киева. Эту деятельность он совмещает с депутатским постом в областном совете Сумм.

Политические скандалы

К слову сказать, мирным нравом депутат не отличается, как и выдержкой. Скандалы преследуют его повсюду, в том числе и в политике. Например, в марте 2014 года Мирошниченко с несколькими членами партии ВО «Свобода» ворвались в офис НТКУ.

Видео: Игоря Мирошниченко любовник жены прогнал пинками под зад

Депутаты не только словесно угрожали директору телекомпании А. Пантелеймонову, но и применили физическую силу. Мужчину избили, душили галстуком. Все эти действия одновременно сопровождались оскорблениями. Больше всех бесчинствовал именно Игорь Мирошниченко.игорь мирошниченко депутат биография




И цель такого бесчеловечного и зверского посещения была заставить Пантелеймонова написать заявление об уходе. Причиной ненависти к нему явилась трансляция воссоединения Крыма с Россией.

Другой пример – Игоря не пускали в зал Верховной Рады. Тогда депутат просто выломал дверь. Произошел этот случай в декабре 2012 года.

Игорь как националист и русофоб

Мирошниченко – ярко выраженный русофоб и националист. В 2013 году в одном из магазинов «Перекресток» произошел инцидент, который это явственно подчеркнул в очередной раз. Кассир обратился к нему на русском языке. Мирошниченко воспринял это как оскорбление собственного достоинства. И в ответ кассир попал под оскорбления со стороны депутата.игорь мирошниченко свобода

Видео: ЮЛЯ ПУШМАН / ВСЯ ПРАВДА ШОУ / ИГОРЬ СИНЯК / ШЛЮШМАН

На канале TBI периодически проходят передачи с представителями различных политических партий. В одной из них участвовал Игорь Мирошниченко («Свобода»). Биография его насыщена деяниями и словами, подчеркивающими его отношение к русским. В интервью Мирошниченко заявил, что такой нации вообще не существует. И все русские – это украинцы.

В первый день 2015 года Игорь участвовал в марше, который проводился в честь 106-й годовщины рождения Бандеры. А также депутат собирал подписи, чтобы запретить въезд на территорию Украины Урганту. Только СБУ оснований для этого не увидели и отказали в петиции.

Нимб величия

Игорь Мирошниченко не только, мягко сказать, неуравновешенный человек, у него есть очевидный «нимб величия». В 2014 году должен был состояться концерт Ани Лорак, украинской певицы. Перед самым мероприятием к зданию начала стягиваться толпа подростков в балаклавах, которые гордо называли себя националистами.игорь мирошниченко биография



На сцену взошел Мирошниченко, держа в руках мегафон. Громко крича: «Ганьба!» - он попытался добиться отмены концерта Лорак. Но поклонники певицы не позволили зарвавшемуся депутату сорвать мероприятие. Они не только освистали, но и прогнали его прочь. Разъяренному депутату пришлось отправиться восвояси.

Личная жизнь

Игорь Мирошниченко ранее был женат. От первого брака у них с супругой Галиной родилась дочь. С ней он периодически встречается. Развелись они с Галиной уже давно. Возможно, жена не выдержала его характера, о котором ярко говорит один случай.

Когда Мирошниченко привез дочь к Галине обратно, он был во взвинченном эмоциональном состоянии. Начал избивать бывшую супругу и учинил скандал. На ее счастье, в доме находился мужчина – Иван Абрамов. Он вступился за женщину и оттащил от нее депутата.игорь мирошниченко свобода биография

Мужчины подрались. Депутат ушел избитым и проигравшим в схватке. Простить он этого никак не мог и попытался обвинить в побоях Абрамова. Но Галина подтвердила слова Ивана. Причем сделала это в интервью на телеканале «112 Украина».

Мирошниченко женился вторично. Его новой избранницей стала Яна Левицкая, известная украинская телеведущая. Свадьба состоялась в январе 2016 г.

Мирошниченко как бизнесмен

Несмотря на то что Игорь Мирошниченко – депутат, биография его содержит сведения об успешной карьере в бизнесе. В его владении имеются два ресторана и гостиница, расположенные на улице Маршала Гречко. Кроме отельно-ресторанного бизнеса, Мирошниченко развил активную деятельность по импорту авто из Евросоюза.

Правда, некоторые источники утверждают, что все имущество скандального депутата оформлено на родственников и знакомых по доверенности. Но бизнес контролирует Мирошниченко, тем не менее, лично.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игорь Мирошниченко: биография и скандалы