Кто придумал идеальные качества мужчины?

Видео: Качества парня

Почему качества мужчин больше волнуют женщин? Ведь ни для кого не секрет, что и «сильные» мира сего также мечтают походить на знаменитых героев романов и кино, покоривших весь мир мужеством, благородством и другими джентльменскими качествами.качества мужчины Причем самим мужчинам достаточно ассоциировать себя с таковыми, тогда как женщинам непременно надо привить эти книжные качества героев своим избранникам.

Видео: Алекс Яновский. Качества женщины для успешного мужчины.

Для нее




Женщины уверены, что основная черта, которой должны обладать они сами – это красота. А вот к необходимым качествам мужчины приписывают, помимо всех прочих, умение зарабатывать деньги. К тому же их избранники должны быть еще и красивыми, щедрыми, умными, сильными, смелыми.

Видео: Идеальный мужчина 3 серия (2014) Мелодрама комедия фильм сериал

качества идеального мужчиныВсе дело в том, что понятие «идеальный мужчина» для женщин и мужчин имеет различное значение. Так, женщины качества идеального мужчины приравнивают к статусу хорошего мужа. По их мнению, хорошие качества мужчины – это те, что нравятся им. Он должен помогать по дому, предпочитать охоте или рыбалке совместное с ней времяпрепровождение, ни в коем случае не тратить деньги на друзей. Лучше всего, если он отдаст их жене на новое платье. Парадокс. Женщина всю жизнь ищет хорошего мужа, ориентируясь на самые лучшие качества мужчины. Но как только его находит, безжалостно уничтожает все те качества, которые некогда в нем разглядела. Когда-то избранник покорил ее именно галантностью, а сегодня проявленная им по отношению к незнакомой даме вежливость становится весомой причиной для очередного скандала. Так может, милые дамы, стоит изначально искать послушного мужа, а не идеального мужчину?

Мужской взгляд

Видео: Идеальный мужчина (2014) 3-часовая мелодрама комедия фильм сериал



По убеждениям потомков Адама, настоящий мужчина – это надежный товарищ и человек слова. Порядочность, целеустремленность, преданность, смелость, честность – те качества мужчины, основываясь на которых, отец воспитывает сына. Мужское мнение на этот счет больше опирается на высокие моральные принципы, хотя следование им не всегда характерно для современных представителей сильного пола. Кроме того, они лучше женщин знают, какие качества мужчин привлекают прекрасных дам. Но присущий им от природы эгоизм мешает совершенствовать свой характер ради любимых. Мужчина искренне полагает, что любить нужно просто так, а не за какие-то качества. качества мужчинИ, в отличие от женщины, которая, хотя бы в первое время, пытается завуалировать некоторые свои недостатки, мужчина открыт. «Люби меня таким, какой я есть», - говорит он своим поведением, которое женщины не способны понять и оценить. Хотя в их списке предъявляемых к избраннику требований честность и открытость стоят не на последнем месте.

Из вышесказанного следует сделать один вывод: идеальный мужчина – образ, который рисуют себе женщины, дабы найти достойного спутника жизни. И чем сильнее влюбленность в партнера, тем очевиднее становятся положительные качества мужчины. Как только чувства остывают, они загадочным образом растворяются в быту совместной жизни. Выходит, идеальный мужчина для женщины – это тот, кого она любит. Так что мужчине, чтобы соответствовать эфемерным параметрам, остается лишь отвечать взаимностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто придумал идеальные качества мужчины?