Лорен Санчес - талантливая ведущая телеканала Fox

Уэнди Лорен Санчес – журналистка одного из самых известных американских телеканалов Fox. Некоторые считают ее весьма заурядной личностью, так как за многолетнюю карьеру репортера она так и не смогла зажечь свою звезду славы. Но правда в том, что, даже не имея всеобщего признания, Лорен Санчес является весьма влиятельной персоной на американском телевидении.

лорен санчес

Биография ранних лет

Лорен родилась 19 декабря 1969 года в Альбукерке, что находится в штате Нью-Мексико. С ранних лет девочка мечтала о большой славе, а потому, окончив школу, отправилась покорять солнечный Лос-Анджелес. Но, пробыв здесь буквально несколько месяцев, поняла, что без образования успеха в этой жизни ей не достичь.

Поэтому Лорен Санчес решает поступить в колледж Эль-Камино, что находится в Торрансе, штат Калифорния. В качестве основного направления она выбирает «средства коммуникации». Более того, вскоре после поступления она получает стипендию, благодаря чему успешно оканчивает колледж.

 уэнди лорен санчес журналистка

Карьера журналиста

После получения диплома Лорен Санчес снова отправляется в Лос-Анджелес. Здесь она устраивается помощником ведущего на телеканале KTVK-TV. Ее талант замечает руководство компании, и она получает должность новостного репортера. Но вскоре ее переманивают на спортивный канал, где она получает место телеведущей.

В 2005 году Лорен Санчес становится лицом развлекательной программы «Вы думаете, что можете танцевать?» на телеканале Fox. Этот был звездный час журналистки, ведь шоу смотрела вся Америка. Но после окончания первого сезона Лорен на долгое время покидает телевидение, так как готовится стать матерью.

Лишь в 2009 году Санчес вновь возвращается. Благо для нее придержали место на телеканале KTTK-TV (филиал Fox в Лос-Анджелесе). Сегодня она работает там же как специальный корреспондент блока новостей. Помимо этого, она участвует в ряде телепередач, самой популярной из которых является «Доброй день, Лос-Анджелес».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лорен Санчес - талантливая ведущая телеканала Fox