Борисова Екатерина: биография участницы 15 сезона "Битвы экстрасенсов"

Екатерина Борисова – экстрасенсс добрым сердцем и широкой душой. Участники «Битвы» и телезрители сразу же ее полюбили. Нашу героиню даже прозвали бабой Катей. Хотите узнать, как складывалась ее жизнь до проекта? Как попасть к ней на прием? Всю необходимую информацию вы найдете в статье.

Борисова екатерина

Биография: детство

Борисова Екатерина родилась 22 февраля 1962 года в Узбекистане. Ее отец был военнослужащим, поэтому семье часто приходилось переезжать с места на место. Борисовы успели пожить в Одессе и Южно-Сахалинске. Окончательно они обосновались в Брянске. Там девочка продолжила обучение в средней школе. У нее было много друзей и подруг.

Взрослая жизнь

В 1984 году она окончила художественно-театральное училище им. Грекова (г. Одесса). Затем Борисова Екатерина устроилась на работу в Брянский драмтеатр.

Наша героиня является творческой и всесторонне развитой личностью. Женщина пишет стихи, рисует картины и создает красивые вещи своими руками.

Необычайные способности она обнаружила у себя еще в подростковом возрасте. Екатерина стала слышать голоса умерших людей и видеть призраки. Вскоре девушка поняла, что может исцелять больных. Борисова выступает на стороне светлых сил.




Екатерина никогда не была замужем. Детей у нее нет. Она считает это своеобразной расплатой за свой дар.

Екатерина борисова экстрасенс

Екатерина Борисова: «Битва экстрасенсов»

В Брянске наша героиня зарекомендовала себя как целительница и человек, который может видеть прошлое, настоящее и будущее. По совету друзей и родственников баба Катя отправилась на кастинг 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» (ТНТ). У входа в здание толпились люди, одетые в меха, кожу и балахоны. Среди них были и шаманы, и ведьмы с амулетами в виде черепов. На фоне этих людей Борисова Екатеринаказалась серой мышкой. Но ведь главное - не «обертка», а «содержимое».

Видео: Битва экстрасенсов - интервью-разоблачение участницы шоу - 16 сезон / Росса Воронова VS Пахом

Задание, связанное с поиском человека в багажнике, баба Катя не прошла. Однако она точно описала девушку, погибшую при пожаре. Славянская ведунья рассказала историю ее жизни и смерти. Эта милая и скромная женщина покорила съемочную группу «Битвы экстрасенсов». В итоге она стала одной из 12 участников шоу.

Екатерина борисова как попасть на прием

Прохождение некоторых испытаний

  • 2-й выпуск. В редакцию передачи обратились две подруги. Они предоставили фотоснимок, на котором видно, что одну из них обнимают черные руки. Девушки хотели разобраться – призрак ли это или дефект пленки? Первой к испытанию приступила Екатерина Борисова. Экстрасенс не смогла объяснить, что изображено на фото. Зато баба Катя определила девушку, которую на снимке обнимают непонятные руки.
  • 3-й выпуск. Первое задание было таким: из 6 незнакомок в масках найти девушку из простой семьи. Все остальные – представительницы высшего общества. Баба Катя сделала правильный выбор. Кроме того, она рассказала красавицам о их дальнейшей судьбе. На втором испытании экстрасенсы столкнулись с девушкой, одержимой бесами. Екатерина зажгла огонь и стала считывать информацию с гостьи. Спустя несколько минут Борисова вынесла своей «вердикт» - никакой одержимости у девушки нет.

Екатерина борисова битва экстрасенсов

  • 4-й выпуск. Первый сюжет происходил на съемочной площадке сериала «Чернобыль». На огромной территории заброшенного завода экстрасенсам за 10 минут надо было найти спрятавшегося парня. Баба Катя успешно справилась с заданием. Неплохо она показала себя и во втором испытании. Славянская ведунья назвала причину гибели молодого мотоциклиста.
  • 5-й выпуск.Участники «Битвы экстрасенсов 15» разбирались в причинах гибели лидера группы «Сектор Газа» - Юрия Хоя. Борисова рассказала о том, каким он был человеком. Задание на второе испытание – объяснить причину смерти 7 человек из семьи Стрельцовых. Баба Катя немного запуталась. Но среди 8 представленных фотографий ей удалось найти снимок, где изображен живой человек.
  • 6-й выпуск. Борисова успешно справилась с первым испытанием. Среди 6 девушек она нашла ту, которая обращалась к любовной магии. Для прохождения второго задания экстрасенсы отправились на кладбище. Баба Катя смогла назвать пол, возраст погибшего парня, а также описать его внешность и черты характера. Она уверенно заявила – его убили.
  • 7-й выпуск.На этот раз экстрасенсам предстояло расследовать тайну гибели Ирины и Александра Пороховщиковых. Всех участников 15-го сезона в темных масках привезли в особняк, где актер жил со своей женой. Баба Катя сразу же отправилась в комнату Ирины. Она многое рассказала о самой хозяйке дома и ее отношениях с супругом. Второе испытание проходило уже в студии программы. Экстрасенсы должны были рассказать об умершем человеке, считывая информацию с его вещей. Баба Катя впервые за все время участия в шоу допустила серьезную ошибку. Она все назвала неверно.

Финал «Битвы экстрасенсов»

На протяжении нескольких месяцев участники шоу доказывали всей стране то, что они обладают паранормальными способностями. 20 декабря 2014 года вышел 14-й выпуск программы. В финале оказались четыре участника: Борисова Екатерина, Таня Ларина, Арсений Караджа и, конечно же, Джулия Ванг.



Через неделю были подведены итоги 15-го сезона. Победительницей стала Джулия Ванг. За нее отдали свои голоса тысячи поклонников по всей России. Что же касается Екатерины Борисовой, то она получила 3-е место. Наша героиня ничуть не расстроилась. Ведь за время участия в «Битве» она приобрела всероссийскую известность и зрительскую любовь.

Екатерина борисова отзывы

Екатерина Борисова: отзывы о ее работе

После участия в передаче «Битва экстрасенсов» нашу героиню буквально завалили письмами и звонками с просьбами о помощи. Каждому человеку старается ответить Екатерина Борисова. Как попасть на прием к ней? Славянская ведунья регулярно проводит семинары и консультации в Брянске. Для личной встречи нужно связаться с ее администратором по телефону: 8-985-129-75-84.

Видео: Финал 15 сезона Битвы Экстрасенсов ЭКСКЛЮЗИВ

Клиенты, обратившиеся к ней за помощью, остались довольны результатом. Баба Катя проявляет гостеприимство и радушие к каждому посетителю.

Отрицательные отзывы о ее работе тоже есть, но представлены они в ничтожно малых количествах. Обычно авторами колких и негативных комментарием являются завистники, недоброжелатели и конкуренты Екатерины.

Заключение

Мы рассказали о том, где родилась и училась славянская ведунья. Теперь вам известно, когда баба Катя обнаружила у себя необычайные способности. Пожелаем этой замечательной женщине счастья и долгих лет жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Борисова Екатерина: биография участницы 15 сезона "Битвы экстрасенсов"