Родион Газманов: биография, личная жизнь

Дети талантливых родителей далеко не всегда наследуют их способности, однако это все же случается. В число таких счастливчиков, безусловно, попал и Родион Газманов. Биография сына певца, без которого сложно представить себе отечественную эстраду, интересует общественность чуть ли не с момента его рождения. Что же известно о молодом человеке, который в 6-летнем возрасте так замечательно исполнял песню «Люси»?

Видео: Родион Газманов. Олег Газманов – «Есаул». Точь-в-точь. Фрагмент выпуска от 11.05.2015

Родион Газманов: биография звезды

В 1975 году Олег Газманов женился на выпускнице химико-биологического факультета Ирине. Спустя шесть лет у пары, проживавшей в тот момент в Калининграде, родился сын, ставший для них обоих первым, - Родион Газманов. Биография мальчика чуть ли не с первых лет его жизни находилась в центре внимания журналистов, поэтому о его детстве известно многое.

родион газманов биография

Едва научившись говорить и ходить, малыш заинтересовался музыкой. Родители одобрили это увлечение, в пятилетнем возрасте отдали ребенка в музыкальную школу, где смог освоить игру на пианино Родион Газманов. Биография мальчика утверждает, что ему было всего 6, когда родители перевезли его в столицу.

Видео: Тёмное прошлое Ани Лорак. Скандальные серии ты не поверишь май 2016!

Песней, которую талантливый ребенок впервые спел перед большой аудиторией, стала вовсе не «Люси», как считают многие. Сначала вместе с отцом он исполнял композицию «Ямайка».

Звездный час

Участие мальчика в клипе, который отец снял на одну из своих песен, «Люси», позволило всей стране узнать, как выглядит Родион Газманов. Биография парня показывает, что это случилось в 1987 году. Клип был продемонстрирован в одном из выпусков программы «Утренняя почта», после чего сын певца стал восприниматься как полноценная звезда российской эстрады. Закрепить успех позволили многочисленные концерты, в которых малыш участвовал вместе с отцом.




родион газманов биография рост

Если верить Родиону, страх перед публикой был ему абсолютно не знаком, так как он часто наблюдал за выступлениями Олега Газманова. Конечно же, участие ребенка в концерте оплачивалось, гонорары он расходовал на приобретение игрушек. Интересно, что знаменитая песня «Люси» была изменена специально для того, чтобы ее смог исполнять маленький мальчик. Изначально ее главной героиней была не собака, а девушка. Тираж пластинки, на которой была записана композиция, составил приблизительно 50 миллионов копий.

Образование

Популярность, которую в те годы приобрел Родион Газманов, не избавила его от необходимости посещать школу. Родители отдали ребенка в специализированное английское учреждение. Временно завязать с пением ему пришлось в подростковом возрасте, причиной чего являлся ломающийся голос. Несмотря на перерыв в карьере певца, публику по-прежнему интересовал Родион Газманов. Биография, рост, вес – поклонники хотели знать о нем все. Кстати, в настоящий момент рост сына звезды отечественной эстрады составляет 167 см, как и папу, его нельзя назвать высоким.

родион газманов биография личная жизнь

В возрасте 16 лет Родион, поддавшись уговорам родителей, едет получать образование в Великобритании. Однако два года спустя юноша возвращается в родную страну и возобновляет занятия музыкой, много времени уделяя репетициям в школьном ансамбле. Также он становится студентом Финансовой академии, из которой выпускается с красным дипломом.

Видео: Свадебный переполох 10 11 2013 Олег и Марина Газмановы



Олег Газманов не принадлежит к числу родителей, которые стремятся чрезмерно баловать своих отпрысков. Деньги на карманные расходы Родион был вынужден зарабатывать с 18 лет, совмещая это занятие с учебой. Его первым местом работы стал бар, где он исполнял обязанности официанта.

Поиски себя

К моменту окончания вуза уже не пользовался такой популярностью Родион Газманов. Биография, личная жизнь юноши стали интересовать общественность значительно меньше. Ввиду природной скромности, он счел это благом, не планируя в то время вести жизнь публичного человека.

родион газманов биография женат фото

Изначально Родион пытался найти себя в финансовой сфере, чему способствовало полученное им образование. Первой его серьезной должностью стало место финансового аналитика, которое он получил в сети детских товаров. Затем он некоторое время протрудился в строительной сфере, потом отдал еще несколько лет сельскому хозяйству.

Известие о возвращении Газманова-младшего в шоу-бизнес удивило всех его друзей и родственников. Однако Родион наконец-то поверил в то, что именно музыка может стать делом его жизни. Альбом начинающего певца увидел свет в 2013 году, он также начал выступать на сцене, принял участие в нескольких телевизионных шоу. Молодой человек не отрицает, что смена вида деятельности негативно отразилась на его финансовых возможностях, однако деньги никогда не были для него целью.

Личная жизнь

Личная жизнь наследника Олега Газманова окружена разнообразными слухами. Ему приписывают романтические отношения с различными известными девушками, обвиняют в нетрадиционной ориентации. Сам молодой человек не обращает на сплетни внимания, никогда не утруждает себя их опровержением. Что же говорит в этом плане о таком человеке, как Родион Газманов, биография? Женат? Фото Родиона с избранницей найти не получится, потому что он в свои 34 года еще холост.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Родион Газманов: биография, личная жизнь