Пике и Шакира: история трогательной любви

За романом этой страстной пары и по сей день пристально следят все таблоиды мира. Слухи о любовных отношениях двух известных персон ходили с 2010 года, но ни звезда футбола, ни популярная певица их не подтверждали. Совместные фотографии лишь разжигали интерес поклонников, пытающихся всеми возможными путями выведать правду. За любые подробности интимной связи сладкоголосой красавицы Шакиры и брутального красавца Пике «желтые» издания обещали огромные гонорары.

Влюбленные как могли отнекивались от приписываемого им романа до тех пор, пока, устав прятаться от поджидающих камер журналистов, не сделали заявление о том, что они действительно вместе. Яркая пара перестала скрывать переполняющие их чувства, и пресса каждый день баловала фанатов звезд фотографиями их нежных поцелуев.

11-летний роман Шакиры

Колумбийская певица Шакира, песни которой невероятно популярны не только в Латинской Америке, но и во всем мире, 11 лет встречалась с сыном бывшего президента Аргентины – Антонио де ла Руа. И надо сказать, что появившаяся официальная информация о разрыве отношений с человеком, которого певица называла «любовью всей жизни», произвела эффект разорвавшейся бомбы.шакира песни

Видео: ШАКИРА И ЖЕРАР ПИКЕ - ФОТО В ДЕТСТВЕ, ЮНОСТИ И СЕЙЧАС

За столь долгое время пара пережила многое. Судьба Антонио была непроста – мечта любой девушки и богатый сынок, не считавший денег на развлечения, в один момент оказался у разбитого корыта. Вместе с опальным любимым в Аргентине Шакиру объявили персоной нон грата. Много лет верная подруга поддерживала своего официального молодого человека, не позволяя ему упасть духом.

Однако чувство, которое накрыло с головой Шакиру, оказалось сильнее всего. Обиженный Антонио, ревновавший ее даже к партнерам по клипам, тяжело воспринял предательство и подал в суд на бывшую девушку, утверждая, что именно он помог в становлении певицы, ставшей мировой звездой. Однако никаких доказательств он не предоставил, и иск на 45 миллионов долларов был отклонен.

Новые чувства




Пике и Шакира познакомились шесть лет назад на съемках клипа на песню певицы, ставшую официальным гимном чемпионата мира по футболу в ЮАР. Позднее латиноамериканская звезда призналась, что высоченный брюнет с красивой внешностью покорил ее с первого взгляда. А Пике отметил исходящий внутренний свет улыбчивой девушки.пике и шакира

Завязавшийся роман молодые люди скрывали, а у отвлекавшегося на возлюбленную харизматичного испанца появились проблемы с тренером, которому не нравилось, что его подопечный забывает о футболе.

Любовные переживания

Однако не все было так гладко в отношениях эмоциональной пары. Шакира, песни которой с каждым днем становились все лиричней, невероятно переживала десятилетнюю разницу в возрасте с обаятельным футболистом. Когда ей стало известно, что юный любовник встречается не только с ней, но и отлично проводит время в компании супермодели Бар Рафаэли, певица перестала общаться с Пике.

Она переживала так сильно, что даже отрезала свои роскошные локоны. Однако счастливый хеппи-энд не заставил себя ждать: Пике и Шакира снова были вместе, а мимолетное увлечение красавчика было забыто.

Признание о любви и пополнении в семье

После этого пара официально призналась, что их связывает нечто большее, чем обычная дружба. Певица так неистово болела на трибунах за своего любимого, которого в соцсетях называла своим солнышком, что ни у кого не появилось и доли сомнения в реальности романа. Шакира не скрывала, что стала самой страстной болельщицей, а ее отец обмолвился, что все родные счастливы за нашедшую свою любовь девочку. И проговорился о том, что скоро станет дедушкой.пике и шакира свадьба

После этого сообщения в прессе влюбленным не оставалось ничего другого, как признаться о пополнении в семействе.



На поздних сроках беременности певицы будущие родители Пике и Шакира снялись в скандальной фотосессии. Латиноамериканка позировала почти обнаженной, а футболист ласково гладил внушительный живот любимой.

Шакира и Пике: дети

В 2013 году родился очаровательный мальчик, которого назвали Миланом. Сын с раннего возраста стал самым преданным болельщиком своего отца, играющего за клуб «Барселона». В январе прошлого года у счастливой пары родился второй сын Саша, а не стесняющаяся своих чувств Шакира заявила, что родила бы любимому целую футбольную команду. «Я не представляю, как бы жила без него. У нас с ним много общего, и наши отношения особенные», – сообщила певица в интервью.шакира и пике дети

Видео: ЖЕРАР ПИКЕ РАЗВОДИТСЯ С ШАКИРОЙ (feat. Oxxxymiron & LSP & Porchy & Rickey F)

Пике и Шакира не скрывают своего счастья, но не спешат под венец. Певица неоднократно признавалась, что она ничего не хочет менять в своей жизни, потому что и без этого ощущает себя любимой и радуется каждому дню, проведенному со второй половинкой. Молодая мама всегда ощущает себя нужной и желанной, а любовь заставляет двигаться дальше. Она испытывает досаду лишь по причине приступов ревности эмоционального испанца, запретившего ей сниматься с мужчинами.

Дорожащие друг другом Пике и Шакира, свадьба которых пока не состоялась, сходятся во мнении, что печать в паспорте, не влияющая на отношения, бессмысленна для влюбленных.

Видео: Crackovia {RUS SUB} - Shakira and Pique (love story).mp4

Будет ли свадьба?

Поклонники поп-дивы и футболиста надеются, что все-таки бракосочетание их звездных любимцев состоится, и справедливо считают, что это будет одна из самых красивых церемоний в мире. Остается только ожидать публичной свадьбы, на которой влюбленные прилюдно обменяются кольцами и нежно скажут друг другу «да».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пике и Шакира: история трогательной любви