Данн Джордан: биография, карьера, личная жизнь

После Наоми Кемпбел модельный бизнес начала осваивать другая темнокожая манекенщица – Данн Джордан. Всем известно, как сложно негритянкам пробиться в столь жестоком бизнесе, но, несмотря на все преграды, девушка добилась мировой славы и стала знаменитой супермоделью.

Биография

Родилась она в августе 1990 года в Лондоне. С детства девушка просто грезила карьерой модели. Она представляла, как будет участвовать в показах, ходить на модные вечеринки и позировать перед фотокамерами. Ее истинным кумиром была и остается по сей день Наоми Кемпбелл. В свое время именно желание подражать ей и разбудило в юной Джордан великое желание и стремление к мечте.данн джордан

Джордан Данн, рост которой просто создан для модельного бизнеса (178 см), не просто ждала, когда на нее обрушится мировая слава и признание, она тщательно готовилась к своему старту: занималась спортом, следила за последними новинками модной индустрии, следила за собой.

Звездный старт

И вот удача улыбнулась девушке. В отделе очков одного из магазинов ее приметил агент Storm Management и предложил попробовать себя в качестве модели на одном из кастингов. Дальше последовало незамедлительное подписание контракта и начало карьеры. Удивительно, но девушка наглядным примером демонстрирует своим поклонникам, как желание и стремление воплощаются в жизнь. Девушка получила свою первую работу в возрасте 16 лет.

Видео: Кара Делевинь и Джордан Данн (веселое интервью)




В 2007 году девушку приглашают на неделю моды, где она демонстрирует потрясающие платья знаменитых дизайнерских домов. Ее первый показ производит настоящий фурор. Ее не просто замечают, но и активно интересуются юной красавицей.модель джордан джанн

В том же году девушку приглашают сняться на обложку знаменитого издания Vogue. Для нее это становится самым большим достижением - в столь короткий срок с начала карьеры появиться в самом влиятельном и популярном журнале своей страны. Джордан Данн, фото которой стало узнаваемым в Англии, стала очень востребованной моделью.

Уже в 2008 году девушка попадает на обложки уже 4 модных изданий. Такой улыбке судьбы не может поверить даже сама Джордан. Elle, Sunday times style, I-D, POP с удовольствием размещают изображение Данн на первых страницах. В то же самое время девушка работает с самыми знаменитыми модными домами, такими как Top Shop, Benetton, Jean Paul Gautier, Gap.

Встреча с мечтой

В августе 2008 года Данн Джордан участвует в итальянской фотосессии Vogue All Black, где осуществляется самая сумасшедшая мечта всей ее жизни. В то, что произошло с девушкой сложно поверить, ведь никто в 18 лет не мог добиться таких карьерных высот. Девушка встала в один ряд со своим самым главным кумиром – Наоми Кемпбелл. Помимо Наоми, рядом с девушкой встали такие популярные модели, как Тайра Бенкс и Шанель Иман.джордан данн фото

Видео: Дочь Джонни Деппа призналась в бисексуальности

В том же году Данн Джордан становиться лучшей моделью года. Она полностью отдается подиуму и бесконечным показам. Даже Prada, который не приглашал темнокожих моделей, сделал предложение Данн Джордан.

Личная жизнь



Немногие знают, что супермодель узнала о том, что станет матерью, когда ей было 18. Сама девушка впала в настоящий шок, когда сделала тест на беременность. Модель Джордан Данн тщательно скрывает от публики имя отца своего сына, поэтому о нем ничего не известно. Несмотря ни на что девушка принимает решение, что будет рожать и воспитывать ребенка.

Видео: Вин Дизель вспоминает Пола Уокера и историю «Форсажа»

Будучи беременной, она не перестает принимать участие в показах одежды для беременных и фотосессиях. После рождения ребенка девушка сразу вернулась к работе.

К сожалению, у малыша супермодели обнаружили тяжелое генетическое заболевание - серповидно-клеточную анемию. Модель не скрывает своего ребенка и благодаря своему знаменитому имени всячески пытается привлечь внимание общественности к данному виду заболевания, помогая благотворительным фондам и организациям, помогающим людям с подобным недугом.

Видео: Настоящий Волк с Уолл Стрит. Джордан Белфорт на русском

Работа и материнство

Будучи матерью-одиночкой, девушка обеспечивает себя и свою семью сама и не может прожить без работы. Пока девушка занимается модельным бизнесом и ездит по разным странам на всевозможные мероприятия, ее родители все время ее отсутствия заботятся о малыше. Каждый раз девушка со слезами на глазах покидает своего маленького ребенка, который тоже плохо переносит разлуку с самым родным человеком.данн джордан ростДжордан признается, что никогда не привыкнет к тому, что ей приходится уезжать от Райли. Но мама модели стремится максимально помочь дочери и внуку всегда оставаться на связи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Данн Джордан: биография, карьера, личная жизнь