Лариса Шаляпина: биография, личная жизнь

Видео: Лариса Копенкина - шальная разведёнка!

Лариса Шаляпина (Копенкина) вызвала настоящий шок у общественности, когда Шаляпин сообщил о готовящейся свадьбе. Женщина, которая старше знаменитого музыканта в два раза, не скрывала их романтических отношений и сопровождала избранника на разные мероприятия, чем заработала мгновенную популярность. Лариса сообщила, что Шаляпин дает ей шанс по-настоящему почувствовать себя молодой и тот факт, что Прохор находится с ней ради денег, ничуть не смущает миллионершу.

Биография

Российская бизнесвумен Лариса Копенкина (Шаляпина) родилась в Первомайске Луганской области 21 июля 1955 года. Об образовании и ранних годах жизни женщины ничего неизвестно. Она не решается приоткрыть завесу тайны своих прошлых лет. Лариса Шаляпина занимается продажей элитного жилья в столице. Ее клиентами является множество популярных лиц отечественного и зарубежного происхождения. Она очень раскрепощенная женщина и ведет собственный блог в Instagram, где делится с поклонниками откровенными фотографиями и заметками.лариса шаляпина

Видео: Личная жизнь Ларисы Гузеевой Эксклюзив

Лариса не скрывает, что часто становится клиентом разных косметологов и пластических хирургов для поддержания молодости и красоты. Друзья и близкие бизнес-леди рассказывают, что Лариса Шаляпина - настоящий оптимист, она радуется каждому мгновению своей жизни и является украшением любой компании. Известно, что до свадьбы с Прохором Шаляпиным Лариса была замужем два раза и от второго брака у нее есть взрослый сын. Также женщина состояла в нескольких гражданских браках.

Начало романа




Большую общественную известность женщина получила, когда появилась на публике в качестве избранницы участника «Фабрики звезд» - Прохора Шаляпина. Женщина открыто флиртовала и проявляла знаки внимания кавалеру, который охотно отвечал ей взаимностью. Оказалось, что безумный роман начался тогда, когда миллионерша подарила своему молодому любовнику квартиру за 18 000 000 рублей.

Видео: Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе. Новости шоу-бизнеса России.

Долгожданное событие

Свадьба стала настоящим событием 2013 года. Прохор Шаляпин сделал предложение Ларисе, и она согласилась. Свадьба прошла на Ямайке. На торжестве не присутствовала мать жениха. Она пришла в настоящий ужас после признания сына. Мать Прохора обвинила Ларису в привороте и отсутствии совести. Сын невесты тоже отказался приходить. Он уверен, что настоящей любви в этом романе нет и не будет, что парень - альфонс и хочет лишить его наследства.жена прохора шаляпина лариса копенкина



На свадьбе присутствовали многие знаменитые представители шоу-бизнеса. В честь свадьбы Андрей Малахов сделал специальный выпуск программы «Пусть говорят», а Журнал «7 дней» признал свадьбу Ларису и Прохора настоящим скандалом 2013 года.

Развод

Недолго продлилось счастье Ларисы, уже в 2014 году Прохор заявил в передаче «Пусть говорят», что от него беременна модель Анна Калашникова, а брак с Копенкиной был заключен по контракту и все это была игра. Также Шаляпин объявил, что совершил самую большую ошибку в жизни, пойдя на провокацию со свадьбой. Дабы восстановить репутацию порядочного человека, Прохор попросил Ларису Шаляпину подтвердить то, что финансовые расходы полностью лежали на его плечах, а на деньги супруги он никогда не жил. Лариса Шаляпина уверена, что супруг так говорит из-за того, что очень обижен на нее за постоянную привычку уезжать и не предупреждать, из-за этого в их счастливой семейной жизни произошел разлад.лариса копенкина шаляпина

Видео: Лариса Копенкина раскрыла семейную тайну

Жена Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, лишь улыбнулась в лицо парню и попросила не втягивать ее в свою новую игру. Лариса ничуть не расстроилась из-за развода и поступка своего бывшего мужа. Ее личная жизнь на этом не закончилась, и вокруг нее уже собираются толпы молодых поклонников. Лариса не скрывает, что любит партнеров в разы моложе себя. На этот раз выбор женщины пал на 25-летнего Юрия Шарапова, который давно положил глаз на знаменитую пожилую миллионершу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лариса Шаляпина: биография, личная жизнь