Актриса Мария Андреева: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы

Видео: Нургюль Ешильчай. Вся правда об актрисе Nurg l Ye il ay

Мария Андреева – талантливая актриса, обязанная своей популярностью фильму «Духлесс», в котором она прекрасно сыграла подругу главного героя Юлю. К своим 29 годам очаровательная москвичка успела принять участие в съемках более чем 20 фильмов и сериалов, стараясь выбирать роли, не похожие друг на друга. Что же известно о закадровой жизни звезды, какие ее героини наиболее запомнились зрителям?

Видео: Истребители 2. Последний Бой / Attackers. The Last Fight. 3 Серия. StarMedia. Военная Драма. 2015

Мария Андреева: биография звезды

Родиной актрисы является украинский город Кировоград, где она появилась на свет в июле 1986 года. Однако сама Мария Андреева искренне считает себя москвичкой, так как именно в столице прошли ее детские годы. Мир искусства манил девочку практически с первых лет жизни, ей нравилось посещать с родителями спектакли, ходить в кино. Еще будучи школьницей, она в совершенстве овладела английским языком, так как училась в школе с соответствующим уклоном.

мария андреева

В подростковые годы Мария Андреева не была уверена, что станет актрисой. В это время девочка серьезно увлекалась психологией, пытаясь избавиться от неуверенности в себе, появившейся после перевода в новую школу. Пытаясь помочь дочери, мать нашла ей замечательного психолога. Именно эта женщина убедила актрису следовать своей мечте. Благодаря ее поддержке Андреева решилась подать документы в «Щепку» и с первой же попытки стала студенткой этого знаменитого училища.

Звездная роль

В кино Мария Андреева снимается с 2007 года, первую роль получила, еще будучи студенткой «Щепки». Тогда ее героиней стала самоотверженная барышня Анастасия, готовая расстаться с любимым человеком ради его счастья после обнаружения у себя неизлечимой болезни. Однако популярность Марии подарила вовсе не эта роль.




мария андреева актриса

Звездным часом для начинающей актрисы стала картина «Духлесс», в которой ей предложили воплотить образ главной героини Юли. Андреевой достался любопытный персонаж – девушка-студентка, борющаяся за справедливость революционными методами. Жизнь Юлии переворачивается, когда в ней появляется полная ее противоположность – обаятельный банкир, интересующийся только материальными благами и равнодушный к чужим проблемам. Сможет ли девушка «спасти» любимого или сама станет такой же, как он? Ответ на этот вопрос получат зрители, посмотрев «Духлесс».

Видео: Сваты 4 (4-й сезон, 10-я серия)

Лучшие фильмы и сериалы

Мария Андреева – актриса, известная зрителям и благодаря увлекательному сериалу «Наследство», представленному на суд публики в 2008 году. В этом телепроекте девушка выступает в роли наивной барышни Риты, входящей в число наследниц колоссального состояния, вынужденных бороться за него.

мария андреева личная жизнь

Положительную роль Мария сыграла и в картине «Перестройка», увидевшей свет в 2009 году. Ее героиня Елена попадает в водоворот событий, весьма распространенных в безжалостные 90-е годы. Также заслуживает внимания фантастическая драма «Книга мастеров», в съемках которой она приняла участие в том же году. Ее персонаж – дружелюбная девушка Катя, обладающая колдовскими навыками. Помимо героини Андреевой, картина позволяет зрителям встретиться с такими знаменитыми персонажами, как Баба-яга, Русалочка.

Видео: Королева ночи турецкий сериал – Жизнь за кадром актеров – Мерьем Узерли – Мурат Йылдырым



Мария Андреева – актриса, которую также можно увидеть в нашумевшем фильме «Обрыв», ставшем экранизацией произведения Гончарова. В этой ленте, увидевшей свет в 2011 году, девушка воплотила образ русской барышни Марфеньки. Совсем другая роль досталась молодой кинозвезде в сериале «Истребители», повествующей о жизни героев ВОВ. Ее героиня – бесстрашный лейтенант Елена.

Закадровая жизнь

Разумеется, поклонникам актрисы интересно, с кем встречается, состоит ли в браке и имеет ли детей Мария Андреева. Личная жизнь, к сожалению, тщательно прячется звездой от посторонних глаз, девушка не любит обсуждать свои романы с журналистами. Во время съемок актрисы в фильме «Духлесс» ходили слухи о ее романе с коллегой по съемочной площадке Данилой Козловским. Однако сама Мария и Козловский отрицают факт любовной связи между ними, уверяя, что их не связывают иные отношения, кроме дружеских.

мария андреева фильмы

Несмотря на то что личная жизнь актрисы Марии Андреевой покрыта мраком тайны, известно, что она никогда не состояла в браке, не имеет детей. Свободное время актриса любит проводить в путешествиях, у нее множество разнообразных хобби, среди которых особое место занимают музыка и рисование.

Какие еще заслуживают внимания проекты, в съемках которых приняла участие Мария Андреева? Фильмы, вышедшие в прошлом году: «Переводчик», «Воин».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Мария Андреева: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы