Кристина Лясковец – девушка со стальным характером

Многие телезрители любят смотреть шоу, которое идет в эфире на протяжении 12 лет. Проект «Дом-2» имеет высокие рейтинги. И это не случайно, ведь на поляне молодые люди строят любовь, а за этим всегда интересно наблюдать. На телестройке много ярких и красивых девушек. Одна из них – Кристина Лясковец. Она отличается оригинальной внешностью и твердым характером. Все ее взаимоотношения с мужским полом имеют изюминку. Она не ищет легких путей: чем сложнее ситуации – тем интереснее. Но, к сожалению, пока хэппи-энда не получается. В чем же причина? Возможно, все дело в характере девушки? Об этом и поговорим в статье.

Детские обиды

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Кристина Лясковец родилась 27 апреля 1990 года в Минске. Белорусская красавица с детства отличалась норовистым характером. Возможно, из-за этого и не сложились отношения с ее родителями. После того как девушка отпраздновала совершеннолетие, она отправилась покорять Москву. Большой город манил огромными перспективами. Для того чтобы как-то закрепиться в мегаполисе, Кристина устраивается на работу моделью и параллельно начинает учиться на психолога. Изучать нравы и характеры других людей, копаться в социальных проблемах оказывается не так интересно, и она принимает решение уйти из вуза и полностью окунуться в мир красоты.

кристина лясковец и андрей черкасов

Именно в Москве девушка впервые испытала настоящее чувство – любовь. Сердце молодой красавицы покорил брутальный грузин, который был немного старше и опытнее самой Кристины. Отношения продлились довольно долго, около 2 лет, но так и не привели к свадьбе. Почему? Возможно, дело именно в детских обидах девушки. Жизненные обстоятельства заставили ее быть сильной, независимой, уверенной в себе. Не каждому мужчине это понравится, особенно парню со взрывным характером и предубеждениями, что женщина должна покориться мужчине.

Итак, кто же такая Кристина Лясковец? Биография девушки тщательно скрывается. Из того, что известно прессе, можно сделать о том, что она, как стойкий оловянный солдатик, готова решать свои жизненные неурядицы и проблемы самостоятельно. И это делает ее только сильнее.

Первое появление на шоу




В 2013 году девушка впервые посетила кастинг телепроекта «Дом-2» и без труда попала на площадку. Благодаря своей внешности и характеру она сразу же завоевала любовь и уважение участников. Из всех присутствующих Кристина Лясковец выделила Астамура Хонели. Тогда редакторы спрашивали: «Почему именно этот парень?». Девушка отвечала скромно: «Мне нравится его борода».

кристина лясковец биография

Многие считают, что дело абсолютно в другом. Кристина любит соперничество. Ее заводит игра, соревнования. Именно такой формат отношений для нее идеален. На тот момент Астамур находился в отношениях с Элиной Камирен (одна из самых успешных девушек поляны), и отбить парня у нее означало заслужить победу и уважение всех участников. Но что-то пошло не так, и Кристина отступила, направив свой взор в сторону другого мужчины.

Стройная блондинка и бравый офицер

Жизнь не стоит на месте, и вскоре поляна активно заговорила о паре Кристина Лясковец и Андрей Черкасов. Поверить в ее существование было довольно сложно. На тот момент у парня за периметром были серьезные отношения, которые длились уже 3 года. Андрей жил со своей девушкой Евгенией Кузиной. Хочется отметить, что Женя была достойной кандидатурой, имеющей свое жилье и собственный бизнес. Дело логически шло к свадьбе, если бы не появление эффектной блондинки в лице Кристины.

Поначалу их совместные походы в кино, легкий флирт, восторженные взгляды никто не воспринимал всерьез. А зря, ведь Кристина не привыкла отступать. Спустя некоторое время ребята уже наслаждались общением друг с другом в городских квартирах. Позже было заселение и объявление себя парой.

кристина лясковец

Видео: Настя Киушкина и Олег Бурханов



К сожалению, а может быть и к счастью, влюбленные провстречались только месяц. После этого многие участники поговаривали о том, что пара Кристина Лясковец и Андрей Черкасов была фиктивной. Вскоре девушка встретила настоящую любовь, яркого кубинского парня, с которым и ушла за ворота, оставив проект без капли сожаления.

И снова «Дом-2»

Спустя 2 года Кристина вновь вернулась на проект. Произошло это благодаря испанскому красавчику Рикардо, который был увлечен девушкой. Но отношения не получились. Лясковец вновь были нужны борьба и эмоции.

Видео: Андрей Черкасов и Екатерина Гужвинская дом 2

Такой шанс ей представился, когда на проект пришел Тимур Гарафутдинов. Девушку не смущало, что он находится в паре с одной из самых ярких участниц Сашей Харитоновой, которая ради парня вернулась на телестройку. Кристина сделала все, чтобы отбить Тимура. Поговаривают даже о том, что на интимном месте она набила название его группы. Парень растаял, и вскоре влюбленные оказались на Сейшельских островах. Поползли слухи о том, что Кристина Лясковец вышла замуж. Но, увы, и здесь крепких отношений не получилось.

Возможно, скоро свадьба?

На данный момент девушка встречается с Федором Стрелковым. Парень добивался ее долгое время. Были красивые свидания, букеты цветов, подарки, но сердце девушки долго было непреклонным. Растопить его удалось только после того, как Крис рассталась с Тимуром. Именно Федя был рядом и оказал психологическую поддержку. Старания были оценены, и неприступная блондинка сдалась. Возможно, именно с этим человеком девушка почувствует себя настоящей принцессой. кристина лясковец вышла замуж

Кристина Лясковец, несомненно, одна из самых ярких участниц проекта. Позавидовать ее характеру могут многие. Она ведет себя, как хищник, который всегда добивается своей добычи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кристина Лясковец – девушка со стальным характером