Оливье Саркози и Мэри-Кейт: любовь не имеет границ

Видео: Любовь не знает границ

Когда в прессе появились новости о том, что Оливье Саркози встречается с Мэри-Кейт, многие фанаты актрисы были уверены, что это ненадолго. Существенная разница в возрасте, противоположные характеры, нравы - все эти факторы были не на руку влюбленным. Но кто бы что ни говорил, а пара до сих пор вместе. Еще и успела в 2015 году зарегистрировать свои отношения. Как это было, расскажем в статье.

Видео: Реклама Любовь не имеет границ Лучшие видео ролики от AdvBlog net

оливье саркози биография

Мужчина с характером

Кто же такой Оливье Саркози? Биография мужчины довольно интересная. Многие считают его родным братом бывшего президента Франции. Но это не так. Они лишь сводные братья. Николя родился от первого брака, который продлился совсем недолго. Оливье – ребенок от второго союза. Как рассказывают источники, отец братьев был очень любвеобильным, поэтому долго не задерживался ни с одной женщиной.

Поначалу дети поддерживали отношения между собой, приезжали друг к другу на каникулы. Но позже жизнь развела их на многие годы. Отчим Оливье был дипломатом, и вскоре семье пришлось уехать заграницу.

Братья не виделись очень много времени. Их встреча вновь произошла уже после того, как оба стали состоявшимися людьми. Оливье Саркози довольно успешен в бизнесе. Имеет многомиллионное состояние.

Видео: Индульгенция -- Любовь не имеет границ (cover)




В личной жизни все складывалось стабильно. 13 лет он состоял в браке с известной писательницей Шарлоттой Бернар. От этого союза имеются двое прекрасных детей. К сожалению, крепкую семью не удалось сохранить и супруги решили расстаться. оливье саркози

Печальные истории любви

Что же касается Мэри-Кейт, ее истории любви не складывались до недавнего времени. Молодая актриса со всей ответственностью выбирала себе парней, но до свадьбы дело так и не доходило.

Видео: София Ротару- "Любовь не имеет границ"

Особенно жестоко закончились отношения с внуком магната Греции, одного из богатейших наследников в мире. Уже состоялась помолвка, на пальце Мэри-Кейт красовалось кольцо с бриллиантом в несколько карат, шла активная подготовка к свадьбе. Казалось бы, никто не может омрачить счастье молодой пары. Но роковой ошибкой девушки стало то, что она решила познакомить будущего супруга со своей лучшей подругой Пэрис Хилтон. Молодая актриса известна своим взбалмошным и стервозным характером. Она не задумываясь увела грека у Мэри-Кейт. Это событие было серьезным испытанием для девушки.

Еще одна неприятная история была связана с актером Хитом Леджером, который умер от передозировки лекарств. В прессе сразу же появилась информация, что горничная, обнаружившая тело, первым делом позвонила не в службу спасения, а Мэри-Кейт. Начались предположения, что именно девушка снабжала парня препаратами. Но все это осталось на уровне слухов и домыслов. мэри кейт и оливье саркози

Неожиданная встреча



В 2012 году таблоиды всех известных изданий запестрили сообщениями о том, что Оливье Саркози встречается с актрисой Мэри-Кейт. Разница в возрасте не стала преградой для их отношений. Пара неоднократно была замечена на баскетбольных матчах. Влюбленные, не стесняясь, держались за руки, целовались, нежно смотрели друг на друга.

Эксперты сразу окрестили роман очередной интрижкой актрисы. Но все оказалось совсем иначе. В 2013 году Оливье преподнёс девушке апартаменты, которые, по оценкам специалистов, тянут на 13,5 миллионов долларов. А уже через год на пальце девушки засияло кольцо с бриллиантом в 4 карата. После такого подарка, сделанного Оливье Саркози, свадьба была лишь делом времени. Многие предполагали, что торжество состоится в 2016 году, будет пышным и гламурным. Но это опять были лишь догадки. оливье саркози свадьба

Логическое завершение отношений

Осенью прошлого года состоялась свадьба Оливье Саркози и Мэри-Кейт. Проходило торжество в закрытом формате. Были приглашены всего 50 гостей (самые близкие друзья и родственники). Празднование проходило в одном из частных коттеджей Манхеттена. Перед церемонией пара попросила всех присутствующих сдать телефоны и видео-устройства. Они не хотели, чтобы фотографии просочились в прессу.

Как говорят очевидцы, свадьба была необычной, молодежной, гламурной. Изюминкой было то, что вместо цветов на столах стояли вазы, наполненные сигаретами. О наряде жениха и невесты ничего не известно. Но можно предположить, что не было вычурного белого платья и фрака.

Мэри-Кейт и Оливье Саркози – красива пара, которая тщательно скрывает свои отношения от прессы. С момента свадьбы журналистам не удалось добыть ни одной фотографии молодоженов с их торжества. И это не главное. Если молодые люди счастливы и не хотят выставлять свою жизнь на показ, это их право. Можно пожелать супругам только счастья и скорейшего пополнения в семье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оливье Саркози и Мэри-Кейт: любовь не имеет границ