Актер Максим Костромыкин: биография, фильмография, личная жизнь

«Все умрут, а я останусь», «Брестская крепость», «Невеста любой ценой» - эти и другие картины подарили известность замечательному актеру, которым является Максим Костромыкин. К 36 годам этот талантливый человек снялся приблизительно в 50 фильмах и сериалах, наиболее часто его можно увидеть в комедиях и драмах, а также в детективах. Что же еще можно рассказать о нем?

Максим Костромыкин, биография: ранние годы

Родным городом актера является Калининград, где он появился на свет в январе 1980 года. Мальчик родился в рядовой семье, профессиональная деятельность его родителей не имела отношения к кинематографу. Максим Костромыкин, рассказывая о своих детских годах, утверждает, что был обыкновенным ребенком. В его жизни были две страсти – театр и литература.

максим костромыкин

Конечно же, он посещал драмкружок, занятия в котором приносили ему гораздо большее удовольствие, чем школьные уроки. Неудивительно, что к моменту окончания школы Максим Костромыкин был убежден, что должен стать известным актером.

Видео: Мария Куликова и Денис Матросов

Учеба, театр

Получив аттестат, будущий актер отправился в столицу. Максим Костромыкин с первой попытки стал студентом ВГИКа, попал на курс, который вел Ясулович. Диплом знаменитого вуза он получил в 2006 году, после чего вошел в число участников труппы Театра имени Станиславского. Связать свою жизнь с этим театром ему не удалось, однако он успел сыграть в спектаклях «Царевна-лягушка» и «Куба - любовь моя».

Видео: Сергей Романович актер рассказывает о том, как он принял ислам vaygames.ru




максим костромыкин биография

В 2007 году Максим принял предложение о переходе в столичный ТЮЗ, так как счел этот театр более перспективным для себя. За годы работы в нем он сыграл во множестве постановок. «Зеленая птичка», «Счастливый принц», «Гроза» - наиболее известные из них. На сцене этого театра он заявил о себе как о талантливом драматическом актере, способном воплощать самые различные образы.

Роли в кино

Комедия «Четыре танкиста и собака», увидевшая свет в 2004 году, стала дебютной для малоизвестного актера, каковым в то время был Максим Костромыкин. Фильмография молодого человека началась с весьма эксцентричной картины, однако он не сожалеет о полученном опыте. Первая его роль была эпизодической, но все же помогла Максиму обратить на себя внимание режиссеров.

Видео: Юбилей Максима Аверина. От 12.11.15

максим костромыкин фильмография

Слава пришла к Костромыкину несколькими годами позже. Это случилось благодаря его съемкам в драме «Все умрут, а я останусь». Скандальная лента Германики, ориентированная в первую очередь на подростковую аудиторию, стала своеобразной визитной карточкой Максима. В этом же году вышла мелодраматическая комедия «Король, дама, валет», в которой актер воплотил образ Сергея. Его персонаж – молодой парень, страдающий из-за развода родителей, обвиняющий во всем новую супругу отца и мечтающий рассчитаться с ней.



«Брестская крепость» - еще один знаменитый фильм, в котором снялся Максим Костромыкин. Биография актера свидетельствует о том, что это случилось в 2010 году. Молодой человек блестяще воплотил в этой картине образ Кольки, заставив зрителей искренне сопереживать своему герою. Прекрасно удаются актеру и «легкомысленные» роли. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить комедию «Невеста любой ценой», в которой он сыграл безалаберного Костика.

Съемки в сериалах

Не только в фильмах, но и в долгоиграющих телепроектах с удовольствием снимается Максим Костромыкин. К примеру, в сериале «Моя родня» он воплотил образ дилера. В знаменитом «Бальзаковском возрасте» актер примерил на себя роль компьютерщика Антона. Можно увидеть его и в сериалах «Москва. Три вокзала», «Зайцев плюс один», «Дикий 2», «Школа №1».

максим костромыкин личная жизнь

В новом сериале «Ольга» Костромыкин воплотил образ Григория Юсупова, имеющего устаревшие взгляды на жизнь из-за бабушкиного воспитания. Если верить словам актера, он в восторге от доброты, честности и открытости своего персонажа. Телепроект повествует о непростой жизни матери-одиночки, которая старается поставить на ноги детей, рожденных от разных отцов.

Жизнь за кадром

Конечно же, поклонникам интересно, женат ли Максим Костромыкин. Личная жизнь – не та тема, которую звезда с готовностью обсуждает с журналистами. Точно известно лишь то, что актер не состоит в официальном браке, у него нет детей. Сам Максим утверждает, что плотный съемочный график не дает ему возможности завести семью прямо сейчас, однако не исключает такой возможности в будущем. В последние годы он постоянно живет в Москве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Максим Костромыкин: биография, фильмография, личная жизнь