Как списать на экзамене?

Видео: 5 Ways How to cheat on exams

Как списать на экзамене? Этот вопрос актуален для всех студентов и выпускников школ. Списывать, конечно, плохо, но еще хуже «завалить» экзамен. Поэтому надо научиться пользоваться различными методами, позволяющими получить хорошую оценку без особой подготовки. Причем списывать необходимо квалифицированно. Это позволит не вызвать подозрений у преподавателя.

Видео: КАК СПИСАТЬ ЕГЭ? [МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО]

как списать на экзамене

Одним из способов, позволяющим дать ответ на вопрос о том, как списать на экзамене, является изготовление специального устройства, при помощи которого можно будет за короткий промежуток времени найти необходимую шпаргалку. Ответы на билеты размещаются на бумаге, размеры которой позволяют расположить ее в коробке из-под спичек. Попавшийся номер вопроса легко отсчитывается при их расположении по порядку.

Как списать на экзамене с применением техники? Для этого достаточно взять обычный органайзер и внести в его «блокнот» ответы на билеты. При этом преподавателя необходимо будет убедить, что ваше техническое устройство - это последняя модель современного калькулятора.




Следующий способ сдачи экзамена без особой предварительной подготовки заключается в использовании радиоприемника маленького размера, имеющего диапазон УКВ. Купите дополнительно небольшие наушники и передатчик. Волновой диапазон таких устройств находится в радиусе ста метров. Попросите одного из друзей зачитать ответы на экзаменационный билет, номер которого необходимо будет произнести громко, якобы для экзаменатора.

Видео: КАК СПИСАТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ HighSchool 101

Как списать на экзамене так, чтобы никто не догадался об этом? Для этого важно знать, за каким столом в аудитории вам придется готовиться к ответу. До начала сдачи экзамена необходимый материал просто записывается остро заточенным карандашом на парте. С расстояния, равного одному-полутора метрам, такие записи будут просто незаметны.

Как можно списать на экзамене незаметно для преподавателя? Для этого надо заранее потренироваться перед зеркалом. Одновременно, в процессе тренировки, необходимо внимательно наблюдать за своими движениями. Как правило, списывающий достаточно напряжен, при этом он не улыбается, украдкой посматривает во все стороны, делает вид, что пишет, водя бессмысленно ручкой по бумаге, а затем резко затихает. Во время тренировок необходимо научиться вести себя иначе. Тогда у студента и появится дополнительный шанс.

как можно списать на экзамене



Как сдать экзамен по математике? В то время, когда вы уже взяли билет и пошли готовиться, необходимо задавать преподавателю достаточно много различных вопросов и тут же пытаться на них ответить. Поднимайте руку и просите экзаменатора подойти к вам. Когда он приближается, радостно сообщайте, что сами поняли, каков ход решения задачи. Необходимо привлекать внимание экзаменатора до тех пор, пока он перестанет вас замечать из-за надоевшей ему назойливости.

Можно зайти в кабинет до начала экзамена и изрисовать доску на первый взгляд бессмысленными формулами, выработав схему извлечения из них необходимой информации.

как сдать экзамен по математике

И последнее: для того, чтобы никто не понял, что вы списываете на экзамене, необходимо просто выучить весь материал и идти готовиться к ответу на билет без различных подручных приспособлений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как списать на экзамене?