Сверхспособности людей - миф или реальность?

Видео: Сверхспособности человека (миф или реальность)

Сверхспособности людей – это давно обсуждаемая тема. И она имеет основание. Ведь высшее качество человека, которое отличает его от остальных живых существ – это сознание. Но ведь это не может быть вершиной. Каким будет дальше путь развития человека, его сознания?

Сверхспособности людей

Стоит хотя бы вспомнить про &ldquo-третий глаз&rdquo-. Этим удивительным &ldquo-органом&rdquo- наделены некоторые дети, которых сейчас называют по-особенному – &ldquo-поколение индиго&rdquo-. Если говорить про сверхспособности людей, то нужно первым делом отметить это поколение. Специалисты полагают, что дети, на самом деле, являются пришельцами, которые совсем недавно явились в этот мир из другого. У младенцев открыты высшие чакры, которые энергетически связывают их с Космосом. А открыты потому, что его душа совсем недавно находилась в астральном мире. Затем она выбрала себе тело, в которое вселилась. Эти чакры и дают человеку сверхспособности. Людей, у которых эти чакры открыты, очень мало. Это те, которые обладают ясновидением, яснослышанием, астральным зрением и уникальнейшей способностью, которая называется &ldquo-память прежних жизней&rdquo-. Некоторым родителям следует знать, что, когда их ребенок говорит примерно следующее: &ldquo-Мама, когда тебя не было, я видел фей&hellip-&rdquo-, &ldquo-У меня есть такой невидимый друг, который&hellip-&rdquo- и всё, что следует далее – это не выдумки или его фантазии. Это действительно есть. Ведь дети видят многое, в отличие от их родителей. Поколение индиго и относится к таковым, по крайней мере, на данный момент этому термину было дано именно такое определение. Хотя есть, конечно, синоним – гиперактивность, однако это уже относится к другой теме.

Видео: Сверхспособности. Миф или реальность?




Люди со сверхспособностями

Говоря про сверхспособности людей, следует отметить силу мысли. Каждый человек хоть раз слышал об этом. Говорят – мысли материальны. Или – не думай о плохом&hellip- Это не пустые слова. Ведь мысли действительно имеют свойство материализоваться.

Видео: ВСТРЕЧА С В.М. БРОННИКОВЫМ "КОСМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА"



Есть история о материализовавшейся мысли, которая имеет научное основание. Юная девушка приняла решение покончить с собой. Для этого она проглотила средство против тараканов и легла на кровать. Спустя час её настигла смерть. Однако тут интересна одна деталь. При вскрытии оказалось, что этот яд был абсолютно безвредным как для человека, так и для насекомых, поскольку срок годности этого средства истек давным-давно. Также удивителен тот факт, что девушка умерла до того, как этот порошок растворился. Её просто убила мысль&hellip- о неминуемой гибели.

Развитие сверхспособностей человека

Видео: Супер - герои Существуют! Сверхспособности Людей! Это круче чем Бетмена против Супермена

А как же случаи, когда люди справлялись со смертельной болезнью, желая жить? Или выбирались из комы? С чем это связано? Сверхспособности людей на самом деле не имеют границ, хотя скептики на это лишь могут покачать головой. Касательно такой темы, как развитие сверхспособностей человека, стоит отметить – тут нужно только верить. Вера и мысль стоят рядом. Нужно поверить в свои собственные силы, в то, что мысль материальна. Ведь как зачастую бывает: то о чем мы постоянно думаем, чего мы боимся – то нас и настигает. Или наоборот. То, чего мы хотим, вскоре становится нашей собственностью. Люди со сверхспособностями вроде умения управлять своими мыслями могут добиться многого. Но есть один нюанс. Нужно верить. Сильно верить в себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сверхспособности людей - миф или реальность?