Несколько идей, как красиво встретить жену из роддома

Еще совсем недавно вы вместе радовались двум полоскам на тесте, определяющем беременность, нежно гладили округлившийся живот, чувствовали толчки вашего малыша и судорожно собирали пакеты в родильный дом, так как схватки не заставили себя долго ждать. И вот теперь, через совсем непродолжительное время вы, молодой отец, сможете увидеть новорожденного и в первый раз взять его на руки. Однако мало кто из новоиспеченных пап знает, как красиво встретить жену из роддома и тем самым сказать огромное спасибо своей второй половинке за малыша. Мы подскажем несколько оригинальных идей.

как красиво встретить жену из роддома

Но в самом начале вам нужно выяснить, нужны ли подобные сюрпризы молодой мамочке. Перед тем как красиво встретить жену из роддома, узнайте у нее, как она себя чувствует, готова ли она к шумной встрече и не против ли помпезности. Если с настроением и состоянием здоровья у нее все в порядке, смело воплощайте идеи в жизнь. И поторопитесь, ведь времени на подготовку не так уж и много: обычно всех женщин выписывают на 5-7 день после рождения ребенка. Конечно, всегда можно отделаться букетом цветов, которым будет рад каждый. Но лучше придумать, как красиво встретить жену из роддома, ведь этот день – особенный, и он должен навсегда остаться в памяти у женщины, которая родила вам ребенка.




 муж встречает жену из роддома

Первое, что можно сделать – это украсить свой автомобиль. Обычно муж встречает жену из роддома на машине, поэтому на нее можно наклеить надписи «Еду за сыном!» или «Еду за дочкой!», привязать к ней воздушные шары или даже сделать фигуру в виде соски и укрепить ее на крыше авто. Такой оригинальный кортеж заметят все, не сомневайтесь. Или закажите для своей семьи лимузин – шикарный подарок жене на рождение ребенка.

Если обладаете талантами, можете прямо у входа в роддом спеть любимой серенаду или станцевать танец. Здорово, если в этом вам помогут друзья и родные. Однако представление не должно быть слишком шумным, чтобы не нарушить покой рожениц и их детей. Оригинально встретить жену из роддома можно, пригласив специалистов. Огромные мыльные пузыри, клоуны, фокусник, файер-шоу – все это наверняка произведет впечатление на вашу любимую.

Для того чтобы запечатлеть этот значимый для молодой семьи день не только в памяти, но и на более надежных носителях, пригласите на выписку фотографа или видеографа. Они обязательно подловят самые трогательные моменты и сделают замечательные семейные снимки.



Не забудьте и о квартире. Перед тем как отправиться за женой и ребенком, все комнаты нужно тщательно убрать и проветрить. И уже только после этого можно приступить к украшению: шарами, цветами и гирляндами. Это неотъемлемая часть того, как красиво встретить жену из роддома. А если хотите сделать еще более приятный сюрприз для своей любимой, вымойте ванную комнату и приобретите самую пахучую пену для ванн и свечи. Ваша жена, уставшая от больничных стен, будет рада расслабиться в теплой воде и ароматной пене.

оригинально встретить жену из роддома

И, конечно, не забудьте сказать своей жене самые важные слова о любви к ней и новорожденному ребенку. В такие моменты вашей второй половинке как никогда нужны ваша забота, внимание и нежность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько идей, как красиво встретить жену из роддома