Что написать парню, чтобы ему было приятно, по смс или по электронной почте?

Что написать парню чтобы ему было приятноПарням так же, как и девушкам, приятно понимать, что их любят и ждут. Даже если ваш избранник говорит совсем обратное, знайте – это не так. Как гласит известная поговорка: «Ласковое слово и кошке приятно». Поэтому не скупитесь на теплые и нежные слова в адрес своего любимого человека.

Что написать парню, чтобы ему было приятно?

Для начала давайте определимся, как именно мы будем отправлять сообщение: через СМС, по электронной почте или напишем в социальной сети. Есть ли разница между этими видами общения? Как ни странно, но небольшая все-таки имеется. СМС-сообщение ограничено по количеству символов, и не всегда удобно читать «поэмы» на несколько листов с экрана мобильного телефона. А вот если речь идет об электронной почте или какой-либо социальной сети, то там есть где развернуться.

Что написать парню, чтобы ему было приятно, по СМС?

Если вы решили признаться в любви, то нужно придумать лаконичное, но емкое и информативное высказывание. Например:

1. Я люблю тебя, как море любит восход Солнца.




2. Подними голову вверх и посмотри на небо. Самая большая и красивая звездочка расскажет тебе о том, как сильно я тебя люблю!

3. Я люблю тебя, и не нужны больше слова.

написать парню приятное смс

Также можно радовать своего парня прикольными СМС о любви. Например:

1. Уважаемый абонент, внимание, вокруг вас любовь! Сдавайтесь, а то хуже будет.

2. Если бы мне давали по рублю за каждую мысль о тебе, я бы давно стала самым богатым человеком на свете.



Что написать парню, чтобы ему было приятно перед сном?

Если вы решили отправить сообщение на ночь молодому человеку, то при его составлении также можно пофантазировать, например: «Спи, мой зайчонок, сладко-сладко. Я держу тебя за лапку и шепчу тебе на ушко: «Добрых снов, моя любимая зверушка!» или просто с теплотой написать, например, такое: «Любимый, спокойной ночи, я мысленно с тобой».

Что написать парню, чтобы ему было приятно, на электронную почту?

написать парню приятные словаКак уже говорилось ранее, парой фраз здесь отделаться не получится. Вам предстоит более подробно рассказать о своих чувствах любимому. Сделать это можно двумя способами – стихами или прозой. Второй вариант подойдет для тех, кто не является любителем воровать чужие мысли. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы своего любимому человеку процитировать красивые слова о любви, написанные классиком. Что же касается социальных сетей, то их все же чаще используют для общения. Если вы готовы к тому, что вам ответят мгновенно, то можете написать парню приятные слова в свойственной для вас манере. Это могут быть общепризнанные ласковые выражения, такие как, например: «пупсик», «зайчик», «котенок» и так далее, или, например, фразы, о которых знаете только вы. Ограничений здесь никаких нет, но не злоупотребляйте этим. Одно дело - написать парню приятное СМС на ночь, и совершенно другое – писать каждые полчаса. Безусловно, представителям мужского пола льстит подобное внимание, а тем более от любимой девушки, но все-таки лучше дозировать приятное.

Резюме

Подводя итоги, хочется отметить, что стесняться своих чувств не стоит и нужно их открыто выражать. Ласковые и нежные слова мужчинам приподнимают настроение и придают задор, тем более, теперь вы знаете, что написать парню, чтобы ему было приятно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что написать парню, чтобы ему было приятно, по смс или по электронной почте?