Интересно, почему парни любят плохих девушек

Во все времена ценились милые, красивые и скромные девушки. Но вот беда, сейчас такие дамы, мягко говоря, не всегда имеют спрос у представителей противоположного пола. Почему так происходит? Почему парни любят плохих девушек?

Видео: ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ

почему парни любят плохих девушек

О стервах

Прежде чем разбираться в этом вопросе, стоит определиться с самим понятием. Так кто же они такие, плохие девочки? Это не те дамы, которые неприлично выражаются, курят махорку и ничего не делают сутками? Плохие девочки, которые так нравятся мужчинам, могут быть немножко наглыми – это необходимо, чтобы добиваться своего, достигать целей, самоуверенными – чтобы получать все желаемое. Это далеко не те уступчивые покорные дамы, которые были востребованы в прошлом веке. Такие женщины сегодня, увы, просто не выживают в современном мире.

Причина 1

Так почему парни любят плохих девушек? Первое, что стоит отметить, с ним мужчинам просто интереснее. Может, даже находятся какие-то точки соприкосновения. Плохая девочка может без проблем поддержать разговор в мужском коллективе, ей будет интересна охота или экстремальные виды спорта. Она – свой человек в любой мужской компании.

 парень любит девушку фото

Видео: Почему девушкам нравятся плохие парни?




Причина 2

Следующая причина, почему парни любят плохих девушек: бытует мнение, что такие дамы просто потрясающи в постели и могут удовлетворить желание любого мужчины. Они полностью раскрепощены в сфере интимной жизни. Если парень любит девушку, фото в обнаженном виде его возлюбленной может быть даже в кошельке мужчины, и это плохую девочку нисколько не смутит!

Причина 3

Стоит озвучить и следующую причину, почему парни любят плохих девушек: просто такие вот дамы никогда не плачут. С ними можно договориться спокойно, без истерик. А слезы и капризы мужчин просто выводят из строя, заставляя поступать вопреки здравому смыслу.

Причина 4

Также парни любят плохих девчат из-за их привычек. Такая женщина никогда не будет докучать мужчине брошенным под стул носком, ведь и сама иногда может так делать.

почему парни любят девушек

Причина 5

Видео: ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ



Почему парни любят девушек, которых принято называть плохими? Ответом может служить их гардероб. Такие дамы не стесняются носить коротенькую юбочку, глубокое декольте и ботфорты на шпильках. А такой вот наряд представителям противоположного пола ой как нравится.

Причина 6

Видео: Почему девушки любят плохих парней? l Alisa Antselevich

Плохие девушки также не спешат заводить с мужчинами длительные отношения. Секс на одну ночь – не проблема, пара свиданий – не вопрос. Такая дама не будет настаивать на том, что пора бы уже познакомиться с родителями друг друга или назначить дату бракосочетания.

Причина 7

Также мужчины любят плохих девушек, ведь у них чаще всего не существует комплексов. Они полностью уверены в себе и своих силах, поэтому не станут докучать мужчине вопросами «Что со мной не так?». А это очень важно в отношениях с парнями.

Выводы

Говорят, что мужчины любят плохих девчат. Это правда, однако они почему-то женятся всегда на прилежных женщинах, у которых нет интересной истории за плечами. Так что перед тем, как решить становиться плохой девочкой, стоит хорошенько подумать и о будущем, ведь такие вот дамы востребованы у парней только до определенного момента.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересно, почему парни любят плохих девушек