Что написать парню, чтобы он улыбнулся: несколько подсказок

Все отношения требуют огромной работы обоих членов пары. Так, не только мужчина должен стараться завоевывать девушку, но и она должна отвечать на ухаживания определенными способами. Поэтому девушкам будут полезны советы, которые подскажут, что написать парню, чтобы он улыбнулся. Ведь очень важно как можно чаще радовать своего возлюбленного.

Видео: Куда спрятать шпаргалку? Как списать без палева?

что написать парню чтобы он улыбнулся

Комплимент

Все привыкли, что комплименты – это только для девушек. Глупости! Мужчин также необходимо подбадривать и хвалить. Нет ничего плохого в том, что девушка скажет несколько приятных слов парню относительно его гардероба, внешности или умений. Так что написать парню, чтобы он улыбнулся? Любой комплимент, который взбредет в голову. Можно сказать приятные слова о его глазах, мышцах, росте, стиле одежды, манере поведения. Особенно парням нравится, когда девушки отмечают их умственные способности. Однако лучше не льстить, а говорить только правду, ведь ложь никому не нужна, и, скорее всего, она будет раскрыта.

что можно написать смс парню

Шутка




Еще что написать парню, чтобы он улыбнулся? Можно отправить ему смешную историю из жизни, анекдот или забавную картинку, которая его точно повеселит. Особенно легко это делать сегодня в социальных сетях. Так что лучше не игнорировать такие возможности и пользоваться ими как можно чаще.

Видео: Саш,а что ты думаешь? | Поцеловать парня ПЕРВОЙ и МИФЫ о девушках-ОТНОШЕНИЯ

Флирт

Можно попробовать пофлиртовать с парнем во время переписки. Это также вызовет у него приятную улыбку. Однако не стоит пользоваться шаблонными фразами, лучше придумать что-то оригинальное и необычное. Также лучше не слишком напирать, ведь завоевателем в отношениях чаще всего хочет оставаться представитель сильного пола. Но подзадорить мужчину очень даже нужно, так можно разбудить в нем еще неизведанные, но приятные чувства.

Видео: Как сделать шпаргалку

Благодарность

Еще что написать парню, чтобы он улыбнулся? Можно поблагодарить его за отлично проведенный вечер после свидания или обычной прогулки. Так, можно сделать акцент на чем-то особенно приятном, что произошло в это время. Парню такой расклад вещей понравится, особенно если он к этому событию приложил немало усилий. Хорошо также бросить фразу примерно следующего смысла: "Неплохо было бы повторить", - или нечто подобное. Она скажет сама за себя о том, что вечер понравился и должен быть не последним.

Видео: Семён Слепаков: Песня про нефть

что написать парню примеры



Поддержка

Видео: Как сделать беспалевные шпоры

Еще что можно написать? СМС парню также хорошо отправить тогда, когда ему предстоит важное дело, а мессидж будет поддержкой. Парень поймет, что девушка интересуется его делами, переживает за него, и ему это будет точно приятно. Заставит улыбнуться парня и утренняя или вечерняя СМС-ка, которая будет желать доброй ночи или приятного дня.

Приглашение

Что еще можно сказать парню, чтобы вызвать у него улыбку? Так, можно сообщить, что есть два билета на концерт его любимой группы, на футбол или на картинг. Такое предложение точно заинтересует мужчину и приятно удивит его, так как девушка интересуется и с уважением относится к его увлечениям.

Выводы

Если девушка не знает, что написать парню, примеры посланий можно поискать в журналах или спросить совета у друзей. Однако все же будет намного лучше, если она будет все делать от души, по желанию, а не потому, что так нужно. Если хочется что-то сказать, необходимо обязательно говорить. Если же не получается подобрать нужных слов, лучше просто промолчать и дождаться подходящего времени.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что написать парню, чтобы он улыбнулся: несколько подсказок