Любимые комплименты девушек: советы юношам

Видео: №5 Советы парням про девушек

Безусловно, информацию о том, какие любимые комплименты девушек парням следует употреблять чаще всего, можно найти на страницах большинства глянцевых журналов.

Видео: Что парням не нравится в девушках. советы девушкам

Многие авторы статей о том, как покорить сердце дамы при помощи ласковых слов и похвалы, полагают, что чем претенциознее и вычурнее будет комплимент, тем больше шансов быстро завоевать внимание представительницы слабого пола. Однако это совсем не так!

Любимые комплименты девушек

Вы абсолютно не знаете о том, какие любимые комплименты девушек следует произносить, чтобы понравиться? Главное – это не льстить. Неискреннюю похвалу они, как говорится, «чуют за версту» и очень ее не любят.

Если вы совсем недавно стали встречаться с барышней и через каждые пять минут говорите ей о том, что у нее самые красивые глаза и самая лучезарная улыбка, знайте, что хотя это и любимые комплименты девушек, однако восприниматься они могут неоднозначно. Некоторые барышни могут подумать, что вы опытный ловелас и «дамский угодник», и это очередная ваша словесная уловка с целью «затащить» девушку в постель.

Видео: Девушки Дают Советы Парням Как Знакомиться С Девушками (Пранки И Приколы на Русском 2016)




Знайте, любимые комплименты девушек – это те, которые по своей конструкции максимально просты, а главное, они должны быть сказаны искренне. Замысловатые фразы могут быть неправильно поняты.

Смс комплименты любимой девушке

Видео: Как_Правильно_Понравиться_Девушке

В частности, если парень произносит: «Твои волосы такие шелковистые и блестящие, словно грива коня». Весьма вероятно, что девушка подумает, будто бы ее сравнивают с лошадью.

Необходимо также учитывать тот факт, что огромное множество представительниц слабого пола имеет целый ряд комплексов и «перебарщивать» с комплементами также не следует. Если, например, юноша произнесет что-то вроде: «Ты такая умная!», то девушка может подумать следующее: «Он сказал, что я интеллектуалка, значит, на самом деле я элементарная зануда».

Видео: СОВЕТЫ ПАРНЯМ // ДЕВУШКИ, ТАКИЕ ДЕВУШКИ

Персонально развернутые комплименты уместно говорить, когда вы знакомы с девушкой уже не первый месяц.



Молодым людям мужского пола следует уяснить, что приятные слова барышне следует произносить «с чувством», а именно, вкладывая в них все свои накопившиеся эмоции. В частности, фразу «ты очень привлекательная», лучше заменить на «я от тебя в полном восторге», а приятные слова типа «я всю неделю мечтал о встрече с тобой» обрадует представительницу слабого пола намного больше, чем «у тебя великолепная кофточка – она так тебе идет».

Лучшие комплименты любимой девушке

Если тебе удалось заполучить номер телефона барышни, то начинай выражать свои чувства в письменной форме, то есть отправляй смс-комплименты любимой девушке. Она обязательно это оценит. При этом, не запрещается заниматься построением сложносочиненных фраз, однако «ударяться в крайности» и сочинять высокопарные и пафосные словосочетания не рекомендуется.

Лучшие комплименты любимой девушке – это такие, которые сказаны в уменьшительно-ласкательной форме, например: «ты мой ласковый зайчонок», «ты у меня такая чудесная, моя сладкая карамелька».

Не следует рассчитывать на то, что ошеломительный эффект произведут на девушку фразы типа «ваша улыбка настолько светла и лучезарна, что даже тучи сегодня на небе разошлись». Она может подумать, что это «домашняя заготовка», а значит, произнесенные слова фальшивы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любимые комплименты девушек: советы юношам