Как сказать парню, что он мне нравится? Советы девушкам

как сказать парню, что он мне нравится

Ушли в небытие те времена, когда возможность первым признаться в своих чувствах была исключительно мужской прерогативой. На данный момент развития общества сделать это может любой, неважно, женщина или мужчина. Главное – это истинные чувства, эмоции, привязанность, любовь, а не установленные порядки и нормы морали. Поэтому сегодня многие девушки и женщины, когда понимают, что не в силах молчать о нахлынувших чувствах, думают над вопросом: "Как сказать парню, что он мне нравится?" Ведь сделать это надо так, чтобы не спугнуть героя своего романа.

Как сказать парню, что он мне нравится: сочинить письмо




Если подумать, то можно найти 1000 и 1 способ того, как это сделать. Например, пойти по стопам Татьяны Лариной и сочинить письмо-признание. Отправлять, правда, его придется в электронном формате. Кто ж сегодня пишет их на бумаге? Как сказать парню, что он мне нравится, в письме? Говорить, как небезызвестная Татьяна: «Я Вас люблю, чего же боле», наверное, не стоит. Скорее всего, адресат просто не поймет высокого искусства и сочтет, что с вами что-то неладное. Более того, слово «любовь» у многих мужчин вызывает чувство страха и желание бежать. Оно у них (у большинства) ассоциируется со свадьбой, браком, обязательствами и утерянной свободой.

что сказать парню, который нравится

Как сказать парню, что он мне нравится, чтобы не оттолкнуть и не напугать его? Не торопитесь делать громких заявлений о любви. Будет лучше, если вы просто напишете, что чувствуете симпатию, что вам нравится (как вариант) его манера одеваться, говорить, играть в футбол, вести переговоры, смеяться, шутить. У вас будет намного больше сведений, если он – ваш коллега, однокурсник, одноклассник, одногруппник и т.д.

Что сказать парню, который нравится? Главное, как вы уже поняли – это не говорить прямо о своих чувствах к нему как к объекту противоположного пола. Начните с его человеческих качеств, скажите ему, какой он умный, продвинутый, начитанный, целеустремленный, деловой и т.д. Мужчины любят, когда их хвалят, а вот открытое признание может вызвать у них другие эмоции. А так (ведь непонятно пока, как он к вам относится) вы сможете хотя бы установить с ним личный контакт.



как узнать нравишься ли ты

Как узнать, нравишься ли ты?

Допустим, вы (неважно, каким способом) ему открылись, и теперь желаете знать его отношение к вам. Возможно, он ответит сразу же, а возможно, и нет. Многие мужчины признаются, что им ужасно нравится, когда девушка первая проявляет инициативу в отношениях. Поэтому, если до этого момента он даже не догадывался о вашем существовании, после признания его чувства относительно вас могут и поменяться. Но узнать это можно только у него. Если он не говорит, тогда о симпатии можно догадаться по поведению вашего «героя». Возможно, он оказывает вам какие-то особые знаки внимания (если вы вместе работаете, учитесь), часто предлагает свою помощь, приглашает на кофе или на обед, вы ловите на себе его частые взгляды и замечаете другие, явно необычные, перемены в поведении. В любом случае, что бы мужчина ни делал, ни говорил, как бы иногда и не пытался замаскировать свою симпатию под маской равнодушия, каждая женщина всегда чувствует, нравится она ему, или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сказать парню, что он мне нравится? Советы девушкам