Зачем говорят пожелания на ночь любимой девушке?

Видео: Спокойной ночи любимой девушке! Видео открытка

пожелания на ночь любимой девушке

Видео: Спокойной ночи, любимая!

Когда парень искренне любит девушку, он хочет окружить ее заботой, нежностью и вниманием. Он использует каждую возможность, чтобы выразить ей свои чувства, подарить ласку и показать, как она ему дорога. Особенно трогательно, когда мужчина говорит пожелания на ночь любимой девушке. Это может быть сказано непосредственно в постели, если пара проводит ночь вместе, а может быть озвучено по телефону, передано по скайпу или прислано в виде сообщения на почту или на смартфон. Неважно, каким способом передается пожелание, главное – это знак внимания и выражение своих искренних чувств через эти слова. Поэтому они должны быть максимально нежными, ласковыми и отражающими отношение мужчины к своей возлюбленной. Короткое и сухое «спокойной ночи» можно превратить в целое стихотворение или мини-рассказ со словами любви, комплиментами в адрес девушки и пожеланиями приятных снов.




пожелания доброй ночи любимой девушке

Видео: Доброй ночи! Сладких снов!

Спи, моя радость, усни



Желать спокойной ночи принято всем без исключения, не только своим вторым половинкам. Это делают родители, дети, бабушки-дедушки, сестры, братья, друзья друг другу, коллеги, если разговор затянулся до глубокой ночи. Пожелания на ночь любимой девушке носят особый характер, ведь в них отражается нежность и забота о возлюбленной. Это, наверное, одно из самых трогательных проявлений любви мужчины к женщине. При этом самому действу значения не придается, пожелания на ночь любимой девушке – это еще одна возможность услышать ее голос, выразить свою нежность и искренность чувств. Тогда как традиция пожелания доброй ночи не только веха этикета (как, к примеру, пожелания приятного аппетита или доброго утра), а она содержит и вполне практическое значение. Говоря кому-то «доброй ночи», «сладких снов», «спокойной ночи», люди автоматически произносят эти слова, не задумываясь об их значении. Однако они предназначены для того, чтобы человек провел действительно спокойную, без кошмаров, бессонницы и пробуждений ночь в объятиях сладких снов. Утром он встанет веселым, отдохнувшим, бодрым, энергичным и полным сил. Вот для чего желают спокойной ночи. Ведь всем хорошо известно, как чувствует себя человек, если он плохо спал. В этом плане пожелания на ночь любимой девушке ничем не отличаются.

Пожелания доброй ночи любимой девушке

Так что же можно сказать перед сном любимой, какие слова подобрать, чтобы она провела действительно спокойную, умиротворенную ночь? Чтобы ей приснились сладкие сны, в которых она увидит себя со своим возлюбленным? пожелание спокойно ночи любимойПридумать можно много таких пожеланий, причем каждый день, вернее вечер, говорить новые. Это покажет девушке, что партнер ее ценит и дорожит возлюбленной, что он заботится о ней и хочет ее постоянно удивлять. Правда, такой порыв обычно бывает у пар, которые вместе не живут или только недавно сошлись. Быт, как правило, быстро съедает всю романтику, а вместо поэтичных и пронизанных нежностью пожеланий на ночь остается только короткое «спокойной ночи», да и это для многих редкость. Поэтому беречь надо друг друга, и даже через 20 лет говорить своей женщине те же слова, что и в пору юности. А как нужно говорить пожелание? Спокойно. Ночи любимой тогда будут такими же спокойными и безмятежными, ведь она будет знать, что их охраняет надежный, любящий и сильный мужчина.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зачем говорят пожелания на ночь любимой девушке?