Как узнать, есть ли у бывшего девушка? Есть способ!

Так бывает: отношения с парнем давно уже закончились, а забыть его не получается. Быть может, в сердце еще живет надежда, что можно воскресить былые чувства и вернуть любовь... Но если он уже встретил другую? Как узнать, есть ли у бывшего девушка? Ведь связь между вами практически отсутствует: вы не созваниваетесь, не бываете в одних и тех же местах, да и друзья у вас разные. Но так хочется быть в курсе событий, происходящих в его личной жизни! На самом деле способ удовлетворить свое любопытство есть, и даже не один, а несколько&hellip- Но сначала нужно понять, а стоит ли тратить свое время на попытки войти в ту воду, которая давно уже утекла. Быть может, он уже давным-давно позабыл вас и даже изредка не вспоминает о прошлом?

Вспоминают ли парни бывших девушек

Ну конечно, вспоминают, ведь ничто человеческое им отнюдь не чуждо! Вопрос в том, каковы эти воспоминания. Быть может, ваши отношения были такими сложными и тяжелыми, что мужчина хочет забыть их как кошмарный сон. Девушки часто сами являются разрушительницами любовного союза. Вспомните, как часто вы закатывали своему парню скандалы, истерики, нападали на него в приступах необоснованной ревности. Вряд ли ему это сильно нравилось, если он, конечно, не является классическим мазохистом.

Как узнать есть ли у бывшего девушка

Еще одна частая женская ошибка - попытки вызвать ревность у бойфренда. Для этого девчонка напропалую флиртует с друзьями своего молодого человека и даже не догадывается, что тем самым ставит его в ужасно неловкое положение. Возможно, парень при этом старается не показывать, что внутри у него бушует ураган негативных эмоций, а его девушка расценивает это как признак бесчувственности и усиливает свои эксперименты.

Такое поведение может привести к разрыву отношений, и нет ничего удивительного в том, что парни в подобных ситуациях не очень-то задаются вопросом: "Вернется ли бывшая девушка?" Они просто заводят новые отношения, более спокойные и комфортные. Если же девушка бросила сама своего молодого человека, потому что ей понравился другой, то это наносит очень сильный удар по мужскому самолюбию и тоже не способствует тому, чтобы парень мечтал о возрождении прежней любви. А вот если разрыв произошел по его вине, например, из-за его измены, то молодой человек может всеми силами стараться вернуть любимую. Естественно, в такой ситуации мысли о ней не будет вылезать у него из головы.

Почему девушки иногда хотят вернуться

Даже если расставание произошло потому, что мужчина был в этом сильно виноват, время может сгладить многие обиды. Любовь изгнать из сердца бывает не так просто, и очень часто возникает такая ситуация: барышня хочет вернуться к своему бывшему, но не знает, как это сделать. Она звонит, предлагает встретиться, а парень раздумывает: общаться ли с бывшей девушкой? И не всегда ответ на этот вопрос звучит положительно.

Вспоминают ли парни бывших девушек

Женщины часто считают, что мужчину можно перевоспитать, если приложить к этому усилия. Но это далеко не так. Поведение взрослых самцов с трудом поддается корректировке. Проще говоря, если парень склонен к изменам, то не стоит ждать, что, помучившись в разлуке, он пересмотрит свое поведение и превратится в примерного однолюба. Патологического "Дон Жуана" даже бесполезно спрашивать: "Есть ли у тебя девушка на стороне?" - все равно он не скажет правду.

Уходя - уходи

По-настоящему гармоничные пары редко расстаются. Если мужчина и женщина через какое-то время знакомства приходят к выводу, что им невыносимо быть вместе, значит, отношения действительно не ладятся. Возможно, они были построены на страсти, которая, как известно, долго не живет. В счастливых союзах на смену желанию приходит более глубокое чувство - любовь, а вместе с ней и прочная привязанность.




Есть ли у меня девушка

Если такового не произошло, это еще не конец света! Найдется человек, который будет подходить вам больше. Но для того, чтобы счастливая встреча смогла состояться, нужно полностью закрыть страницы прошлых отношений, а не выяснять упорно, как узнать, есть ли у бывшего девушка. Необходимо сосредоточиться на своей личной жизни, пусть вчерашний кавалер встречается с кем хочет.

Как его забыть

Идеальных людей не бывает! У каждого мужчины куча недостатков, впрочем, как и у женщин. Правда, влюбленные девушки часто носят так называемые "розовые очки", но стоит сделать над собой усилие и попробовать взглянуть на бывшего бойфренда критическим взглядом.

Вернется ли бывшая девушка

А самое лучшее, что может сделать женщина в ситуации, когда ей нужно поскорее забыть прошлое, - это вновь влюбиться. Но сие невозможно будет сделать, если постоянно думать о давнем возлюбленном, пусть даже и в негативном ключе. Вот, допустим, вы лихорадочно ищете в интернете ответ на вопрос о том, как узнать, есть ли у бывшего девушка... А ведь это время вы могли бы посвятить куда более полезным для вас вещам: интересным поездкам, походам по магазинам и SPA-салонам, занятиям в фитнес-клубе и т. д. Нужно научиться переключать свои мысли.

Первоначально для этого потребуются определенные волевые усилия, но постепенно сформируется привычка не думать о том, с кем пришлось расстаться. Максимально отдалитесь от бывшего, не пестуйте в себе страдания, больше интересуйтесь окружающим миром и событиями, которые в нем происходят, - это обязательно поможет забыть о прошлом. Но если нездоровое любопытство к личной жизни парня не оставляет вас, то, как уже говорилось выше, есть несколько способов удовлетворить его.

Социальные сети помогут узнать многое

Как узнать, есть ли у бывшего девушка? Во-первых, можно воспользоваться интернетом и найти своего друга в социальных сетях. Если у него появилась новая любовь, то, возможно, он разместил там фото своей пассии. Правда, парни не очень любят выкладывать личные фотки на всеобщее обозрение, и этим они сильно отличаются от слабого пола.

Будет ли у меня девушка

Да, важный момент: на страничку прошлого любовника лучше всего зайти с поддельного аккаунта. Пусть он не знает, что это вы. Заведите переписку, ставьте лайки к его постам, если он станет очень интенсивно общаться, то уже одно это свидетельствует о том, что он, скорее всего, одинок. А вот в том случае, если у него имеется подружка, то вряд ли он будет так активен в переписке с незнакомкой. Хотя всякое случается. Виртуальный флирт ни к чему не обязывает...

Один телефонный звонок



Для того чтобы воспользоваться вторым способом, девушка должна быть смелой и не очень гордой. У вас остался номер телефона бывшего парня? Отлично! Звякните ему как-нибудь при случае, найдите повод - это может быть какой-нибудь праздник или день рождения. Или придумайте вопрос, на который может дать ответ только ваш бывший.

Общаться ли с бывшей девушкой

В общем, позвоните и начните разговор, а там, в процессе импровизации, сможете осторожно осведомиться о его личной жизни. Заранее будьте готовы услышать что-то вроде того: "А какое тебе дело, есть ли у меня девушка?" У вас есть оправдание! В конце концов, вы имеете полное право волноваться за его судьбу, ведь прошлого не изменить, а в нем вас двоих многое связывало.

Шпионская деятельность

Переписка в социальных сетях и даже телефонный разговор могут не открыть всей правды. Ведь парень может просто-напросто соврать. Но если набраться храбрости и немного за ним пошпионить, то можно будет увидеть все своими собственными глазами. Правда, для этого нужно быть не просто смелой, а обладать склонностью к авантюризму.

Но тут тоже не все просто. Даже если вы будете видеть бывшего приятеля несколько дней подряд с одной и той же девушкой, то не исключено, что в этих отношениях нет ничего серьезного, так - небольшое увлечение.

Чем могут помочь подруги?

Ну, на то они и друзья, чтобы в сложный момент приходить на помощь! Почему бы не попросить своих подружек разведать нужную вам информацию. В конце концов, у каждой девчонки имеется море знакомых, среди которых обязательно найдутся люди, входящие в близкий круг вашего бывшего (коллеги по работе, однокурсники и однокурсницы, друзья детства, родственники и т. д.). Если он, конечно, живет в одном с вами городе.

Что не нужно брать с собой в новые отношения

Полученную информацию необходимо принять к сведению и начать жить по-новому. Если бывший по-прежнему одинок, и вы чувствуете, что забыть его - выше ваших сил, то можно попробовать возродить отношения. Но если они были прерваны из-за ваших ошибок, то нужно будет многое в себе поменять. Ваш друг, возможно, размышляет на тему: "Будет ли у меня девушка такая же ревнивая, как та, с которой я расстался?" Если вам удастся доказать ему, что вы исправились, то держитесь и не повторяйте былых промахов.

Есть ли у тебя девушка

А если разведка донесла, что бывший кавалер все-таки успел обзавестись новой пассией, то пусть эта новость станет для вас последней точкой в старом романе. Начните писать новый, и пусть он станет самым прекрасным, романтическим и длинным любовным приключением, какое только может случиться на этой грешной земле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать, есть ли у бывшего девушка? Есть способ!