Подруга — это одна душа, живущая в двух телах

Видео: Друг - это одна душа, живущая в двух телах

В минуты искренней печали и радости, когда чувства бьют через край, женщина готова излить душу только лучшей подруге. Порой своим сестрам, родителям и любимому мы не можем сказать всего, что гложет сердце. Ведь только настоящая подруга является союзником, помощником, советчиком и психологом в одном лице. Подруга – это наше «альтер эго», продолжение мыслей, чувств, представлений о мире. Это продолжение нашей души.

Видео: ON THE INTERNATIONAL DAY OF FRIENDS! CONGRATULATIONS on FRIENDS / 9 Jun

подруга это

И все-таки она есть!

Женская дружба – причина многочисленных споров. Однако все попытки развенчать существование женской дружбы закончились крахом. Испокон веков у каждой женщины была подруга, собеседница и советчица, которая бескорыстно помогала, дарила положительные эмоции и делилась переживаниями. Психологами установлено, что женщина не может обходиться без общения с подругой. Это объясняется тем, что у мужчин и женщин разнятся способы восприятия и передачи информации. Так, мужчинам важна информативность, а женщинам необходимы эмоции и чувственность. Только между женщинами создается необычайно крепкий эмоциональный союз, выгодный для обеих.

подруга это когда




Мы говорим полунамеками, жестами, улыбками и сиянием глаз, мы обнимаемся и целуемся при встрече. В этом таится успех каждой из нас, и именно от этого зависит наше психическое здоровье. Мы понимаем друг друга с полуслова&hellip- Мы - женщины-подруги! Мужчинам не дано тонко чувствовать духовную, невидимую энергию. Именно поэтому женская дружба существует много лет. Говорить о том, что ее нет - нелогично и неверно.

Настоящая дружба или иллюзия?

У каждой женщины есть множество подруг, но настоящая – только одна! Мы дружим с ней много лет, иногда общение прерывается, но при встрече ведем себя так, будто расстались только вчера.

Видео: Международный день друзей

Настоящая ли подруга, или это иллюзия искренней дружбы? На вопрос легко ответить, немного поразмыслив над вашими отношениями.

Итак, лучшая подруга - это та...

Видео: Две девочки с Oдним телом! Невероятно!

  1. С которой легко общаться, всегда находятся темы для разговора, не приходится думать над вопросами и ответами. Общение происходит само собой, непринужденно, просто.
  2. Которая является родственной душой.
  3. Которая в любую минуту готова выслушать, посочувствовать, помочь советом и действием.
  4. С которой интересно проводить время.
  5. Которая никогда не предаст и не обидит.

    подруга это та

Можно без конца называть качества истинной подруги, однако настоящую дружбу легко отличить. Ведь если люди не понимают друг друга, а общение только в тягость, а не в радость, можно уже и не сомневаться, что о настоящей дружбе здесь речь не идет.

Видео: Можно ли в астрале встретиться с умершим и посмотреть, где и как он живет

Особенности взаимоотношений



Женский союз - как Храм, прекрасный, многогранный, полный веры, но неизменно хрупкий. Каждая дружба особенна, нет одинаковых отношений, в любой паре существуют свои уставы, законы, негласные правила. Некоторые подруги встречаются почти каждый день, а некоторые ходят раз в неделю за покупками или на какое-либо мероприятие. От этого общение не должно стать хуже, повредить дружбе могут другие аспекты. Например, важно соблюдать хороший тон, ни в коем случае не повышать голос и не кричать.

Непременно нужно научиться слушать и слышать, не перебивая собеседницу. Подруга – это та женщина, которая не навязывает свои проблемы и не ставит их превыше всего. Нельзя быть эгоисткой в женской дружбе, нужно уметь не только принимать, но и отдавать. И главное, что недопустимо – предательство, в том числе попытка понравиться мужчине своей подруги. Именно из-за измены расстаются даже самые верные подруги.

Они сошлись, как лед и пламя&hellip-

Бывают ситуации, когда дружба возникает между двумя очень разными женщинами. Что ж, это вполне возможно и допустимо. Например, подруги по интересам, ходят вместе на танцы или кулинарные курсы. Одна – изысканная леди с дивными манерами, а другая – простая девушка «из села Кукуево». Возможна ли настоящая дружба между ними? С одной стороны – несомненно. Возможно, они просто нашли друг друга, две половинки одной души. С другой стороны – такой союз не продлится долго, ведь взгляды на жизнь значительно разнятся. Однако можно стать действительно хорошими подругами, следуя простым советам.

  1. Не нужно пытаться переделать и подстроить подругу под себя. Принимайте ее такой, какая она есть.
  2. Не стоит яростно критиковать или насмехаться, в каждом человеке есть много положительных качеств.
  3. Всегда нужно быть рядом в трудную минуту, быть готовой выслушать, понять и дать совет.

лучшая подруга это та

Подводя итоги

  • Вопреки множеству мнений, женская дружба существует, этот союз намного крепче мужских отношений.
  • Подруга – это когда общение интересное, легкое, непринужденное, она словно ваше второе «Я».
  • Важно учиться правильно выстраивать отношения и беречь их.
  • Не забывайте делать друг другу приятные сюрпризы и встречайтесь как можно чаще. Это благотворно влияет на психоэмоциональное состояние и здоровье.
  • Недопустимо предательство, редкая подруга может простить его.
  • Подругами могут стать любые женщины, независимо от статуса, внешних данных.

Если у вас есть одна-единственная, но лучшая подруга – это счастье! Берегите ее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подруга — это одна душа, живущая в двух телах