Поздравления другу-мужчине: оригинально и просто

Видео: Поздравления(сценки)

Практически у каждого человека есть друзья. И у всех друзей время от времени случаются такие праздники, как день рождения или юбилей. У многих женщин в друзьях есть представители сильной половины человечества. И многие из нас сталкиваются с проблемой, какие подготовить поздравления другу-мужчине на день рождения или юбилей. Ведь хочется оригинально поздравить друга своего, порадовать его и удивить. Представляю вашему вниманию несколько полезных идей для реализации этой идеи.

Видео: Видео-поздравление С днем рождения!

Во-первых, поздравления другу-мужчине должны быть необычными, если вы хотите, чтобы он навсегда запомнил именно ваш сюрприз. Вы можете втайне от вашего товарища подготовить вечеринку с кучей ваших общих хороших знакомых и друзей, тогда все пройдет весело. Друзья будут по очереди поздравлять и произносить тосты, так что тамада даже будет не нужен. Вы можете разыграть вашего друга: нужно все подготовить так, чтобы прямо с улицы или из дома его забрали «сотрудники милиции» и доставили растерявшегося именинника в банкетный зал или кафе, где и будут ожидать его все друзья.

Подготовьте игры и конкурсы для того, чтобы гости не заскучали и не увлекались алкоголем, иначе вечеринка имеет все шансы перерасти в обычную пьянку, окончание которой именинник на следующее утро даже может и не вспомнить.

Видео: День защитника Отечества. Поздравить с 23 февраля




В качестве поздравления с юбилеем другу можно начать праздничный вечер с презентации, благо сейчас у каждого есть персональный компьютер или ноутбук, с помощью которого ее и можно подготовить. Возьмите самые интересные и смешные фотографии вашего друга, которые принесут приятные воспоминания. К этим фото придумайте веселые комментарии и тогда вечер будет начат на оптимистичной волне.

Выучите или вложите в красивую большую открытку несколько красивых тостов, которые вы произнесете в честь вашего друга. Для веселья подготовьте подарок юбиляру – рулон туалетной бумаги. По мере разворачивания этого рулона именинник прочитает какой-нибудь смешной рассказ, написанный вами, а также посмеется над веселыми картинками. Напечатайте смешную историю с картинками и приклейте ее скотчем по длине всего рулона. Такой «ценный» и оригинальный подарок обязательно обрадует именинника!

Подготавливая поздравления другу-мужчине, не забывайте и о гостях, а то они могут заскучать и начнут искать развлечения в рюмках. Можно провести смешные сценки и игры. Например, после тоста, произнесенного за любовь, провести «любовные» соревнования: передавать апельсин друг другу без помощи рук или бутылку, зажатую между ног- раздавить воздушный шарик попой.



Главное, не допустить, чтобы вечер шел сам по себе, необходимо развлекать гостей игровыми и шуточными конкурсами. Если у вас не хватает фантазии, все-таки обратитесь к профессиональному тамаде, который подберет подходящий сценарий проведения дня рождения.

Видео: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ДРУГ! Оригинальное поздравление с днем рожденья!

Если же случилось так, что именно в день рождения или юбилея вашего товарища вы находитесь в другом городе и не можете лично поздравить друга, вы можете воспользоваться услугами почты и отправить подарок при помощи ее. Только обращайтесь туда заблаговременно, пускай подарок придет к адресату чуть раньше, чем с опозданием. Также допускается вариант отправить голосовые поздравления другу-мужчине на мобильный или городской телефон, благо сейчас есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу.

Настоящая дружба – это великое счастье, данное не всем людям, поэтому необходимо стремиться сохранить эти теплые, крепкие отношения. И готовясь к дню рождения или другому важному дню в жизни вашего друга, включайте всю вашу фантазию, чтобы приятно порадовать своего товарища. Подарок необязательно должен быть покупным и дорогостоящим, можно и при помощи рулона туалетной бумаги поднять человеку настроение так, что он запомнит этот день на всю жизнь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления другу-мужчине: оригинально и просто