Почему мужчины изменяют? Причины мужской измены

Видео: Серьезные отношения #39 Почему мужчины изменяют? 3 настоящие причины мужских измен

Вопрос «Почему мужчины изменяют?» задают все больше женщин. И хотя в последнее время мужская измена стала достаточно привычным явлением, а сами мужчины относятся к этому спокойно, женская половина никак не может мириться с таким их поведением. Статистика показывает, что мужская неверность чаще всего становится причиной распада семей и пар.

Видео: Почему мужчины изменяют женщинам? Самые правдивые причины мужских измен Точные признаки измен мужчин

Так все-таки, почему мужчины изменяют? На самом деле, причин этому большое количество. Зачастую, даже сложно понять, что именно сподвигло мужчину на такой поступок. И все же есть несколько самых распространенных причин, о них мы и поговорим подробнее.

Мужчина может изменить тогда, когда он не удовлетворен в сексуальном плане. Это происходит тогда, когда девушка или уже жена отказывается от занятий сексом либо ведет себя за этим делом очень скованно и сдержанно. Есть мужчины, любящие сексуальные отношения, в которых всю инициативу в свои руки берет женщина. Но когда мужчина не дополучает (в плане секса) того, что ему хочется, он непременно начинает искать это на стороне. Получив желаемое, он со спокойной душой возвращается к бывшей партнерше с видом удовлетворенного человека, при это рушить отношения он не собирается.




Мужская измена находит место и тогда, когда не устраивает общее поведение женщины. Как правило, она умеет проявить себя в постели, но не может найти понимание с мужчиной: жена (девушка) постоянно корит его за лентяйство, разбросанные вещи, позднее возвращение домой. Она всячески пытается подчеркнуть, что он не тот, с кем она хотела бы провести всю свою жизнь. Мужчину вся эта ситуация тяготит, и он начинает искать спокойствие на стороне, находя его в объятиях женщины, которая никогда не скажет подобного. Доходит дело до того, что он просто не хочет идти домой, а бежит к любовнице, которая является и спасательным кругом, и убежищем от оскорблений и унижений.

Почему мужчины изменяют, когда две перечисленные выше причины не имеют места в отношениях? Да хотя бы потому, что он еще не привык долгое время поддерживать сексуальные отношения с одной и той же партнершей. Ему все время хочется открывать новые и новые высоты, но при этом женой или постоянной девушкой он расставаться не спешит, проще говоря, держит на тонком поводке на всякий непредвиденный случай. Подобное поведение мужчины длиться по-разному, кто-то после нескольких походов налево останавливается, а кто-то продолжает изменять и дальше, и даже тогда, когда с основным партнерам отношения уже давно прерваны.

Видео: 7 Признаков Мужской Измены!



А знаете, почему мужчины изменяют, если они этого совершенно не хотят? Например, они это часто делают, когда пьяны и не могут предугадывать свое поведение. Переспать с понравившейся девушкой в таком состоянии не составит особого труда. К тому же, мужчина не всегда может помнить то, что он совершил: чаще всего ему об этом рассказывают друзья.

Бывает и такое, что мужчина изменяет тогда, когда изменяет вторая половинка. Как известно, женская измена сегодня тоже не редкость. Узнав о том, что любимая жена или девушка имеет любовника, мужчина решается отомстить тем же, ну или даже пойти дальше, сменив за небольшой промежуток времени большое количество партнерш. В подобных ситуациях женщины уже не нужно искать ответ на вопрос «почему парень изменил», ведь она сама дала ему этот толчок.

Видео: Почему мужчины изменяют? Причины и психология измены

Что делать? Можно ли простить измену? Дать однозначный ответ на эти вопросы сложно, ведь ситуации все разные, равно, как и сами люди. И все же, если есть сильная любовь между партнерами, то иногда лучше простить измену и попробовать начать все сначала. А вот если мужские измены постоянны, то стоит подумать о том, чтобы прекратить эти сложные и болезненные отношения. Иногда проще расстаться с прошлой жизнью и начать новую, более светлую и счастливую, в которой не будет места изменам и унижениям. И даже дети не могут являться той ниточкой, которая будет сдерживать женщину от расставания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему мужчины изменяют? Причины мужской измены