Как отбить парня у другой девушки

Видео: Как отбить девушку

Иногда случается так, что встречаешь мужчину своей мечты, того самого идеального парня несколько позже, чем он тебя. К моменту вашей встречи у него уже есть девушка, которую он, возможно, даже любит. Что делать в такой ситуации? Попрощаться с мечтой и подарить его другой? Но как быть, если мысль: «Хочу отбить парня», - не покидает девичью голову? Ответ здесь каждая найдет для себя сама. С вопросами моральности таких поступков каждый разбирается индивидуально. Когда решение принято и мужчина оказывается дороже, чем общественное мнение и счастье другого человека, нужно начинать действовать. Для этого необходим план: Как отбить парня у другой.

Видео: Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП

Мужчины любят глазами, поэтому, зная этот тезис, нужно активно заняться своей внешностью. Для начала стоит выяснить у объекта, что именно он считает красивым в женщине, а затем воплотить его мечту в жизнь. Возможно, его девушка не так привлекательна, как ему хотелось бы, но он встречается с ней по другим причинам. Тем не менее, если вопрос: как отбить парня, все еще стоит на повестке дня, то надо, не теряя времени, заняться созданием из себя любимой его идеальной девушки. Не стоит переусердствовать в своих попытках преобразиться, главное – все же остаться собой, но в лучшем своем виде.




Затем необходимо стать для него другом, который не будет осуждать и ворчать из-за каких-то неверных решений или поступков, к которому можно всегда обратиться. Нужно точно знать, что ему интересно и какие его увлечения раздражают девушку. Остается только дать возможность парню проявить себя в той или иной сфере, не препятствуя ему никоим образом. Таким способом можно расположить его к себе и одновременно выглядеть лучше, чем его пассия. В тоже время нельзя переусердствовать в этом вопросе и стать большим специалистом в его увлечениях, чем он сам. Потому как отбить парня не сможет девушка, в обществе которой он чувствует себя глупым. Даже если девушка точно знает, что она в этой теме разбирается намного лучше, чем парень, то ни в коем случае нельзя пользоваться этим козырем. Мужчина должен чувствовать свое превосходство во всем, а уж тем более в той сфере, которая ему интересна.

Очень важным моментом для девушки, которая озабочена проблемой, как отбить парня у соперницы, является ведение некой тонкой игры с ним. С одной стороны показывать свою заинтересованность в нем, как в потенциальном спутнике не стоит, а с другой – быть чрезмерно холодной и недоступной тоже неуместно. Таким образом, на протяжении всего общения должен присутствовать небольшой флирт, намекающий на некое продолжение, но в тоже время отрицающий этот момент, так как объект обожания уже занят другой девушкой. Мужчины по своей сути охотники. Сегодня многие могут с этим поспорить, но все же это факт, проверенный веками. Добыча, идущая прямо в руки, наводит на них тоску, а вот та лань степная, за которой еще побегать надо, толкает их на подвиги.



Для тех, кого волнует, как отбить парня, важно стать лучше его девушки практически во всем. Выглядеть, общаться, готовить, вести себя, - любой критерий должен быть отработан до идеала. Когда парень почувствует, что с вами ему лучше, чем рядом со своей девушкой, то только тогда он задумается о том, нужны ли ему эти отношения. При этом нелестно отзываться в ее адрес ни в коем случае нельзя, а в некоторых моментах даже можно встать на ее защиту. Это не отказ от своей цели, а очередной тактический ход по завоеванию своего мужчины. Главное, не спугнуть его своими намерениями, а дать понять, что цените свою и его свободу и не готовы даже ради такого красавца менять свои жизненные планы. Будьте недоступной, легкой, красивой и приятной во всех смыслах.

Видео: Понравилась девушка, которая любит другого - как влюбить в себя девушку SHTUKENSIA.COM

Перед тем, как начинать действия по захвату сердца молодого человека, нужно определиться с тем: насколько Вам все это действительно нужно? В любом случае вы доставите много неприятных моментов этой паре, поэтому отбивать нужно лишь того человека, которого искренне любишь, ведь в любви, как на войне все средства хороши.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как отбить парня у другой девушки