Как красиво послать парня: практическое руководство

Рано или поздно многие девушки сталкиваются с такой проблемой: как красиво послать парня? Причем ключевое слово здесь «красиво» потому как послать парня грубо и примитивно – легко. Но зачем это делать? Все можно решить цивилизованно, и разрыв отношений в том числе. Правда, иногда бывает необходимо культурно послать парня, отношений с которым и не было, но он к ним очень стремится. Данная статья – практическое руководство по вопросу о том, как правильно послать парня.

Видео: Как красиво бросить парня? [GoshaProductionPrank]

Итак, если отношений, как таковых, у вас с парнем не было, но он настойчиво демонстрирует свою симпатию и намекает, что неплохо бы перейти к более близким отношениям, то корректно объяснить, что отношений и не будет можно одним из нижеперечисленных способов.

При личной встрече сказать приблизительно следующую фразу: «Ты очень хороший человек, тебя обязательно оценит по достоинству другая девушка. Просто ты – не мой человек.». Этот способ подходит, если человек, в общем-то, ведет себя интеллигентно, но не понимает, что его знаки внимания вам неприятны.

Видео: Учимся хамить красиво




Если же молодой человек корректных фраз не понимает и ведет себя не совсем адекватно, то и вам можно применять не совсем «красивые» способы. Например, такие.

  • Не отвечать на его звонки, а потом перезванивать в третьем часу ночи, на назначенные встречи не приходить или же приходить с опозданием на два часа, да еще и закатить скандал на тему того, что он выбрал для встречи такое неудачное место, куда вы не могли добраться.
  • Также можно требовать подарков, которые кавалер заведомо не может себе позволить, например, милую маленькую яхточку!
  • Еще можно пригласить назойливого кавалера к себе в гости, а самой уйти, оставив вместо себя кучу подружек, которые попытаются объяснить молодому человеку твое к нему отношение.
  • Вести себя так, чтобы обожателю стало за вас стыдно: например, сидя за столиком в кафе, громко сморкаться и кашлять. Но только в том случае, если вы не боитесь за свою репутацию.
  • Всячески демонстрировать наличие кучи поклонников, с которыми вы якобы поддерживаете отношения: при нем звонить им, отправлять СМС, можно даже посоветоваться с неприятным кавалером: «Как думаешь, лучше написать Васе, что я его очень хочу или что я хочу его очень – очень – очень? А что же написать Пете?».
  • На свидание можно прийти с бабушкой.
  • Можно обсудить с самим кавалером, как красиво послать парня, а потом начать применять плоды этого «совета» на практике с ним же.

Видео: КАК ОСКОРБИТЬ БЕЗ МАТА (ВЯВС #1)

Вот как красиво послать парня! Правда, слово «красиво» стоит взять в кавычки! Скорее всего, какой-либо из этих способов подействует, и кавалер оставит вас в покое.

Сложнее, когда отношения уже есть, но и они вам в тягость и их надо разорвать. Здесь, конечно, надо действовать тоньше и дипломатичнее, чем в первом случае. Важно решить для себя – хотите ли вы расстаться окончательно и бесповоротно и впредь не поддерживать отношений или же хотите попытаться сохранить неплохие дружеские отношения. Если есть желание общаться дальше, то расставание стоит постараться максимально смягчить и культурно послать парня. Здесь есть некоторые нюансы, которые следует принять во внимание, перед тем как красиво послать парня.

1)Предварительно стоит прорепетировать свои слова, послушать их как бы со стороны.

Видео: Как блокировать удар и отправить в нокаут с первого удара. Прием Федора Емельяненко



2)Необходимо правильно выбрать место для решающего разговора. Лучше всего это делать на «нейтральной» территории. Например, в кафе (но не в том, с которым связаны романтические моменты) или в парке. Проводить разговор у себя или у него дома нельзя, равно как и на работе.

3)Говорить следует предельно честно. Это не значит, что нужно рассказать обо всем, что вас в нем не устраивает, но и говорить, что он идеален и все дело в вас не стоит. Можно, например, сказать, что в ваших отношениях больше нет прежнего «огня» или же, что вы не можете дать молодому человеку тех чувств и отношений, которых он заслуживает, и тяготитесь этим.

Если же молодой человек все же предлагает вам подумать и не рвать отношения, а вы думать об этом категорически не желаете, как и зря обнадеживать его, то можно сказать фразу, которая точно отобьет у кавалера желание продолжать отношения: «Я поняла, что до сих пор люблю бывшего парня». Это, конечно, неприятно, но действенно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как красиво послать парня: практическое руководство