Как пережить развод с мужем? Соберитесь с духом и все будет хорошо!

Видео: №1 причина Развода, Измены, Ревности, Болезней и многих других проблем ...

В жизни любой женщины может произойти так, что самый близкий человек окажется предателем. Никто из нас не застрахован от развода с мужем. К сожалению, в данный момент это привычное явление и многие представительницы прекрасного пола просто не представляют как справиться с такой ситуацией. Причиной разводов в основном становится банальная измена или типичное "не сошлись характерами". Впрочем, их великое множество, но от этого не становится легче. Бывает и так, что измученная женщина сама твердо решает: "Хочу развестись!". Но горечь от распавшегося брака, от несбывшихся ожиданий и краха всех надежд остается. Развод с мужем - это стрессовая ситуация, из которой нужно суметь найти выход. В такой момент начинает казаться, что в жизни уже ничего больше не будет. Не стоит считать себя неудачницей из-за не сложившегося брака. Главное, взять себя в руки и постараться не раскисать.

Видео: Астропрогноз с 14 по 20 сентября от Хаяла Алекперова – Все буде добре. Выпуск 669 от 14.09.15

Во-первых, нужно понимать, что от боли не так то просто избавиться. Банальная фраза "это нужно просто пережить" на самом деле стопроцентно правильна. Со временем боль утихнет и будет замещена другими эмоциями, чувствами и ощущениями. Сейчас в это сложно поверить, но страдания не могут быть вечными. Так заложено природой. Инстинкт самосохранения просто не позволит вам слишком долго истязать себя обидами, огорчениями и оплакивать развод с мужем.




Во-вторых, поменяйте свою жизнь. Начните в собственной квартиры. Избавьтесь от вещей, которые напоминают вам о супруге. Возможно, когда вы отпустите обиду и простите, можно будет смотреть на подарки или покупки, сделанные вместе с мужем, спокойно. Пока их лучше отдать кому-то на хранение или очень далеко спрятать. В данный момент они могут вызвать у вас приступы самобичевания и слезы.

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

В-третьих, вам нужно срочно расширять круг знакомств. Особенно, если после замужества вы перестали общаться со многими знакомыми и друзьями. Для того чтобы пережить развод с мужем просто необходимо собраться с силами и начать выходить из дома. Посещайте вечеринки, развлекательные мероприятия, ночные клубы. Позвоните старым друзьям. Они с удовольствием окажут вам помощь и поддержат в трудную минуту. Скорее всего, вы просто не захотите всего этого делать. Помните, вы боретесь за свою жизнь и душевное благополучие. Сделайте усилие над собой и отправляйтесь в кино.

В-четвертых, вы должны быть психологически готовы к тому, что обязательно активизируется группа людей, которые слишком интересуются чужими проблемами. Вам придется находить в себе силы, чтобы отвечать на многочисленные вопросы знакомых и даже малознакомых людей, которые не имеют такта: "Что же случилось?", "Ну надо же, такая пара! Как это могло произойти?", "Ну и как развестись с мужем? Сильно переживаешь?". Смиритесь с тем, что люди бывают чрезмерно болтливы и любопытны, особенно, когда речь идет о чужих несчастьях.

Видео: КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВОДЫ



В-пятых, если вы решили отсидеться дома и пересмотреть все мелодрамы, которые только были выпущены кинематографом, так дело не пойдет. Таким образом, вы семимильными шагами будете приближаться к депрессии. Сделайте новую стрижку, поменяйте стиль в одежде, отправляйтесь с друзьями отдыхать и перестаньте плакать. Не закрывайтесь в себе, ваши близкие тоже переживают и всегда готовы помочь. Хорошо помогают также занятия спортом. Отправляйтесь на горнолыжный курорт или просто на велосипедную дорожку возле дома. Можно записаться в тренажерный зал или на восточные танцы. В любом случае это поможет вам избавиться от дурных мыслей и, что особо приятно, пары лишних килограммов. Вот и пусть пожалеет ваш бывший муж, что упустил такую красавицу!

И последнее - нужно всегда верить в себя и собственные силы. Главное, ни в коем случае не бойтесь того, что ваши следующие отношения обречены на провал. Это не так! Развод с мужем можно пережить, а впереди еще очень много всего интересного. Новая любовь поможет вам вновь поверить в то, что не все люди одинаковые.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как пережить развод с мужем? Соберитесь с духом и все будет хорошо!