Оральный секс - это...: правила и эксперименты

Видео: МИНЕТ Как Правильно Делать Глубокий Минет! Уникальные техники минета от Екатерины Любимовой

Оральный секс – это ласка половых органов партнера, которая осуществляется с помощью рта или языка.оральный секс это

Сегодня многие мужчины и женщины используют этот вид физической близости, потому что он уже не считается «постыдным» и «грязным». Для одних людей оральный секс – это шанс подарить любимому человеку сверхъестественные ощущения блаженства, для других – это обычный разогрев партнера непосредственно перед половым актом. Но, прежде всего, игры в постели должны сопровождаться чувством любви и уважения друг к другу.

На самом деле, оральный секс – это полноценный способ довести своего полового партнера до яркого и незабываемого оргазма. Но для того чтобы такой способ половой связи был полноценным и приносил только положительные результаты в виде удовольствия, радости и положительных эмоций, нужно соблюдать ряд определенных правил. Зная их, каждый сможет получить наслаждение от ласк.

Оральный секс - это еще и обязательное соблюдение норм гигиены. Конечно, глупо говорить, что женщины и мужчины перед физической близостью обязательно должны принимать душ, но все-таки нельзя упускать из виду это правило. Оральный секс предполагает чистые и здоровые половые органы, ведь это залог наслаждения обоих партнеров. правильный оральный секс




Правила также гласят, что мужчина ни в коем случае не должен заставлять свою партнершу выполнить минет. Стоит сказать, что многие женщины при проникновении пениса в рот ощущают сильный рвотный рефлекс. Это связано не с тем, что женщина представляет у себя во рту, а с тем, что у всех физиология разная.

Видео: Оральный секс Мастер класс от Светланы Керимовой

Правильный оральный секс

Прежде чем начнется близость, желательно обсудить со своим половым партнером, как он предпочитает заниматься сексом, занимается ли оральным вообще, чтобы во время самого процесса не возникло неприятных ситуаций.

Мужчинам также необходимо знать, что нельзя заставлять женщину глотать сперму. Если женщина этого сама не делает, значит, ей это не нравится. А женщинам, в свою очередь, не нужно демонстративно выплевывать сперму на глазах у мужчины – подобные действия могут расцениваться им как оскорбление.

Обоим партнерам во время близости также необходимо знать, что постель – это не поле боя, а цитадель экспериментов и наслаждения. Будьте нежны! Половые органы очень чувствительны и податливы, поэтому обращаться с ними нужно аккуратно. уроки орального секса



Женщинам необходимо забыть об участии зубов при оральных ласках на половом члене, также желательно снять все кольца с пальцев рук, чтобы не поранить орган. Партнершам нужно знать, что наибольшее удовольствие мужчине приносят ласки не только в районе головки, но и в области мошонки, а также поглаживания груди и бедер партнера.

Мужчина, в свою очередь, должен знать, что каждая женщина имеет индивидуальную анатомию. Поэтому точку G придется искать путем проб и экспериментов. Но и тут нельзя забывать о главном – о нежности: клитор не терпит грубых ласк и небрежных манипуляций – это может «отбить» желание партнерши продолжать заниматься любовью.

Видео: Пл-2

В заключение необходимо заметить, что оральный секс можно и нужно разнообразить. Поэкспериментировать можно не только в постели, но и в неожиданных для этого местах: письменный стол, ванная, кресло и т.д.

Эксперименты и варьирование – вот уроки орального секса, которые помогут сделать яркой каждую интимную минуту, что, в свою очередь, поможет сексу быть блаженным и незабываемым для обоих партнеров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оральный секс - это...: правила и эксперименты