Как удовлетворить мужа в постели?

Видео: Как удовлетворить мужчину. Сексуальные отношения

Как удовлетворить мужа? Этот вопрос волнует множество женщин, ведь нередко сексуальные отношения в браке становятся обыденными. А если в интимной жизни не все гладко, то и эмоциональная сфера оставляет желать лучшего. Что же делать, чтобы у вас "все" было хорошо?

как удовлетворить мужа

Как удовлетворить мужа? Анализируй "это"!

В первую очередь, будьте благоразумны. Вспомните начало ваших отношений, когда вы оба максимально проявляли свои чувства. Может, он сам говорил о своих желаниях и фантазиях? А может, какое-то занятие любовью он часто вспоминал. Стоит это использовать.

Видео: Как удовлетворить мужа? | Как вести себя с мужчиной? Тренинг-Идеальная любовница [Secrets Center]




Если в ваших отношениях никогда не было ничего выходящего за рамки классики, но вы хотели бы внести разнообразие и разжечь былой интерес, не стоит сразу делать нечто экстремальное. По возможности выясните отношение супруга к тому, что вы хотели бы сделать. Вообще, лучший вариант – это откровенно поговорить о том, чего каждому хотелось бы, а не только думать о том, как удовлетворить мужа в постели. Важно ведь не только его удовольствие, но и ваше, иначе вы будете испытывать напряжение от того, что не получаете желаемого.

Если отношения нельзя назвать доверительными, попробуйте сами предложить нечто, что еще не практиковали. Мужчины, например, обожают оральный секс. Начните с простых ласк и постепенно перейдите к "самому интересному". Только если раньше за вами не наблюдалось стремления к подобным занятиям, не стоит изображать из себя супер-опытную женщину. Иначе муж может подумать, что вы завели любовника.

Видео: Как Удовлетворить Мужчину Ручками | Лучшие мануальные техники от Екатерины Любимовой



как удовлетворить мужа в сексе

Как удовлетворить мужа?

Попробуйте издалека "прощупать" его предпочтения. Например, посмотрите вместе порнофильм и понаблюдайте за его реакцией. Что именно заводит его больше? Или можете прямо спросить его, хотел бы он попробовать то, что делают герои кино. Так вы снизите вероятность того, что муж неадекватно отреагирует на ваше предложение. Например, как в анекдоте про супругов, которые прожили в браке много лет. Муж вернулся с работы, а его встретила жена в костюме садо-мазо, в маске, с плеткой в руках и прочими атрибутами, которая очень хотела его возбудить. На эту шоу-программу муж ответил усталым: "Ну, Бэтмен, что сегодня на ужин?"

Как удовлетворить мужа: составляющие успеха

  • Купите высококачественное и сексуальное нижнее белье.
  • Примите ванну - ваше тело должно быть чистым, а вы - расслабленной.
  • Можете использовать любимый парфюм или нанести на кожу "вкусный" крем. Главное, чтобы запах нравился вашему избраннику.
  • Проявите инициативу. Не обязательно набрасываться на своего мужа. Можно начать с нежных прикосновений. Предварительно можете написать ему записку или СМС с намеком на приятное продолжение вечера.
  • Предлагайте ему секс в разной обстановке. Даже дома не ограничивайтесь спальней. Для любовных утех подойдут и другие комнаты. Что уж говорить о сексе в машине, лифте, на природе и проч. Экстрим заводит мужчин. Конечно, помните и о том, что вас не должны "застукать".
  • Предложите совместный поход в секс-шоп, но так, чтобы это не прозвучало как намек на то, что "так" он вас не удовлетворяет.как удовлетворить мужа в постели

Видео: Как удовлетворить девушку в постели | Come soddisfare una donna a letto

Но главный ответ на вопрос: "Как удовлетворить мужа в сексе?" - это любить его и стараться доставить ему удовольствие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как удовлетворить мужа в постели?