Делаем приятное себе и партнеру: техника французских поцелуев

Правильная техника французских поцелуев - это одна из самых важных составляющих интимной жизни любого из нас. Каждый, кто желает сохранить нежные и страстные отношения со своим партнером, непременно должен овладеть ею в полной степени.

Видео: Любовь, отношения, секс!

Что такое французский поцелуй?




Как правильно целоваться по-французски, мы с вами узнаем ниже, а сейчас давайте немного охарактеризуем этот вид поцелуя. Как следует из самого названия, понятие это пришло к нам из свободолюбивой Франции. Именно с этой страной тесно связана тема любви, романтики, всего прекрасного... Вспомните хотя бы "Трех мушкетеров"!техника французских поцелуев

Выполняется французский поцелуй с языком. Именно в этом и кроется его суть. Зачем это нужно? Дело в том, что подобная техника помогает партнерам теснее чувствовать друг друга, больше возбудиться перед сексом. Любопытно, что в самой Франции он называется "поцелуем душ" и максимально приводит к близости и к единению любящих сердец.

Техника французских поцелуев

  1. Нужно увлажнить губы, поскольку поцелуи "на сухую" - это не совсем удобно и не очень приятно. Самый простой способ это сделать - провести по ним своим языком.
  2. Обязательно наклоните свою голову в сторону. В противном случае вам с партнером помешают собственные носы. Важно: вы должны будете наклонять свои головы в разные стороны.
  3. Закройте свои глаза. При подготовке к самому поцелую необходимо смотреть в глаза партнера, однако по мере приближения ваших губ и языков их надо закрыть! Если вы этого не сделаете, то будете постоянно отвлекаться.
  4. Начинать нужно с нежного поцелуя. Ваши губы должны быть сомкнуты. Техника французских поцелуев подразумевает именно открытый рот, однако сам поцелуй не стоит начинать с этого, поскольку это будет выглядеть так, будто бы вы хотите пообедать своим партнером! Увлажненные губы нужно постепенно раздвигать. В процессе смыкайте и размыкайте их. После этого можно нежно провести языком по губам партнера. Именно это является сигналом к тому, что вы хотите заняться... французским поцелуем!французский поцелуй как правильно
  5. Когда вы достаточно освоите эту технику, научитесь вносить в нее некоторые разнообразия. В следующий раз попробуйте более глубокий поцелуй, уделив большое внимание именно губам, а не языку и т.д.
  6. французский поцелуй с языкомНе нужно забывать и о своих руках! Особо-то их, конечно, распускать не следует, однако и держать "по швам" тоже никуда не годится! Положите их на бедра партнера, медленно ласкайте талию, спину... Можно нежно ладонями взяться за его лицо, гладить его шею, обнять его.
  7. Никогда не напрягайте свой язык и губы! Если у вас с этим туго, вспомните, как вы облизываете мягкий пломбир. Конечно, могут попасться и такие партнеры, которым понравится ваш напряженный язык, но это уже дело случая.


О вкусах не спорят

Видео: Как поцеловать парня в губы Видео уроки

Как бы романтично ни звучало все вышеизложенное, все это - лирика, друзья! Если спуститься "с небес на землю" и начать мыслить трезво, то техника французских поцелуев - это, конечно же, далеко не единственный способ познания своего партнера. Тем более что некоторые люди вообще не признают такие "ласки", называя из "плодом извращенной фантазии и нарушением личной гигиены".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Делаем приятное себе и партнеру: техника французских поцелуев