Что такое французские поцелуи? Как правильно целоваться?

Видео: French Kiss НАСТОЯЩИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ

Все люди любят целоваться (возможно, не все, но многие), но не каждый знает, что такое французские поцелуи. Давайте узнаем, что же это такое. Французский поцелуй, или как его по-другому называют, поцелуй любви – это процесс, во время которого задействованы не только губы, но и язык, а также вся ротовая полость. Его особенностью является то, что, по сравнению с другими, он может длиться довольно долгое время. Например, самый продолжительный поцелуй длительностью в 34 часа 48 минут был зарегистрирован в Книге рекордов Гиннесса. Что такое французские поцелуи, мы уже узнали, давайте тогда узнаем, каковы их секреты. Ну и, конечно же, как правильно целоваться, чтобы обоим партнерам было приятно.

Видео: Французский поцелуй техника | Как правильно целоваться по французски

что такое французские поцелуи

Секреты французского поцелуя




Все хотят уметь хорошо целоваться. И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. У вас может получиться уже с первого раза, без практики на помидорах и других овощах. О том, как научиться французскому поцелую, гласят все источники информации. Конечно же, есть свои нюансы, о которых мы и поговорим. Во-первых, все нужно делать без резких движений. Это касается как начала, так и окончания процесса. Необходимо медленно приблизиться к губам партнера, затем в таком же темпе начать поцелуй и точно так же его окончить. Не нужно спешить или пытаться ускорить процесс, все должно быть естественно. Во-вторых, не нужно слишком давить языком. Но также помните, что сначала только один из партнеров работает языком, а уже потом - оба. Кто-то один должен медленно и нежно кончиком своего языка коснуться губ партнера, затем просунуть его в ротовую полость, пытаясь «найти» язык того, с кем он целуется. И только после этого в игру вступает партнер, но никак не раньше.

Видео: Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ !!!КАК НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! ВИДЕОУРОК #ПОЦЕЛУЙ #KISS

секреты французского поцелуя

Дополнительные нюансы

Вы уже знаете, что такое французские поцелуи, каковы их особенности. Но все же есть некоторые нюансы, так сказать, неписаные правила, которых следует придерживаться. Во-первых, свежее дыхание. Ну сами подумайте, кому понравится, если от партнера несет луком, чесноком или еще чем-нибудь в этом роде... не говоря уже о давно не чищеных зубах! Поэтому, прежде чем целоваться, проверьте, приятный ли у вас запах изо рта. Это очень важно, так как подобный промах может привести к тому, что человек никогда не захочет с вами больше вступать в связь столь интимного характера. Во-вторых, соблюдайте романтику. Если это ваш первый поцелуй с вашей второй половинкой, то следует позаботиться о том, чтобы все было незабываемо. Никто не заставляет вас готовить сногсшибательные сюрпризы, достаточно выбрать красивое место, которое в дальнейшем будет иметь для вас обоих особое значение. Этот нюанс особенно важен для представительниц женского пола, так как благодаря ему они решают, стоит ли продолжать отношения с юношей или нет.

Видео: Французский поцелуй — как научиться правильно целоваться | SHTUKENSIA



как научиться французскому поцелую

Особенности названия

Мы уже достаточно хорошо знаем, что такое французские поцелуи, но, оказывается, есть еще английские или европейские. Что это значит? Все предельно просто. Для нас, жителей стран СНГ, поцелуй с участью языка называется французским, во Франции этот же вид поцелуя называется английским, а в Америке – европейским. Существует более двадцати названий, которые распространены во всем мире. Именно из-за этого могут возникнуть некоторые нестыковки в определении вида рассматриваемой техники поцелуя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое французские поцелуи? Как правильно целоваться?