Внимание: эрогенная зона. Страсть женщины, или где находится клитор?

Видео: Сексуальная жизнь женщины. Развитие женственности.

Наверняка многие знают, что женская физиология намного сложнее, нежели мужская. Пускай это прозвучит не в обиду представителям сильного пола. Но социальные опросы подтверждают подобное мнение и у мужчин. В интимном плане у прекрасных дам все достаточно непросто. Даже половые органы имеют чрезвычайно сложную и уникальную структуру. При этом практически каждый миллиметр нежнейшей плоти играет огромную роль в сексуальном процессе. На этот раз речь пойдет о таком уникальном женском интимном органе, как клитор. Ведь некоторые мужчины находятся в замешательстве, регулярно озадачиваясь вопросом о том, где же он все-таки находится у девушек. Итак, какие тайны таит в себе данный женский интимный орган? Где находится клитор и за что он отвечает в организме?
Где находится клитор

Немного анатомии

Наука проводит весьма оригинальную аналогию между клитором и мужским половым членом. Дело в том, что их анатомическое строение имеет массу схожих моментов. Клитор наполнен кавернозными телами, которые отвечают за приток крови при возбуждении, а также заметное увеличение органа в объеме. Однако система нервных окончаний в случае с дамами намного сложнее. Она уходит достаточно глубоко в плоть. Женский клитор имеет головку, уздечку, тело, а также капюшон, который также называют своеобразной крайней плотью. Где находится женский клитор? Пожалуй, именно этот вопрос волнует большинство мужчин, которые только начинают активную половую жизнь.

Где искать источник женского наслаждения

Клитор располагается в верхнем соединении малых половых губ. Он может явно выступать среди складок кожи или же быть очень незаметным. Головка клитора наощупь более плотная. Немного ниже располагается уретра. Если вы хотите узнать, где находится уженщин клитор, ориентируйтесь на ощущения партнерши. Помните, что любое, даже самое легкое прикосновение к данному интимному органу вызывает мощное возбуждение. Чем сильнее ваша дама заведется, тем легче будет его обнаружить у неё.

Параметры

Где находится женский клитор

Видео: Как удержать мужчину

Мало задаваться вопросом о том, где у девушки находится клитор. Нужно еще и иметь представление о его размерах, а также физической форме. В идеале внешние параметры клитора составляют примерно 1 сантиметр. Однако данная цифра не является аксиомой. Помните, что каждая девушка обладает полностью эксклюзивной интимной анатомией. Поэтому размеры клитора у разных женщин могут сильно различаться. И любое отклонение от стандартных размеров принято считать вполне нормальным. В данном случае также можно провести вполне логичную аналогию с мужским половым органом. Не существует строгих параметров, определяющих нормальный размер члена. Это же касается и клитора.

Что такое женская эрекция




По отношению к девушке данный термин звучит немного странно. Однако сексологи утверждают, что в процессе сексуального возбуждения клитор активно реагирует на физическое и моральное состояние партнерши. Можно даже не прикасаться к данному органу, однако зачастую в этом случае он начнет наливаться кровью, ощутимо твердеть, а также несколько увеличиваться в размерах. Клитор крайне чувствителен ко всем раздражителям. Он может набухать от чувственных мыслей женщины или же предвкушения предстоящего сексуального контакта.

Видео: Как возбудить девушку и сделать секс ярким (видеоурок)

Функции клитора

Показать где находится клитор

Видео: Секс: секреты мастерства

Большая часть специалистов отводит данному интимному органу девушки огромную роль. Считается, что именно через него проходят непосредственно все физические и моральные наслаждения дамы. Многие сексологи утверждают, что без клитора невозможен сам факт женского оргазма. Поэтому можно смело утверждать, что основной функцией данного интимного органа девушки является возбуждение и возможность достичь пика наслаждения. Это главная эрогенная зона на теле партнерши, которой непременно необходимо уделять должное внимание. Если у вас еще нет достаточного опыта в интимной сфере, не стесняйтесь даму попросить показать, где находится клитор именно у неё. Это знание сделает ночь более откровенной и незабываемой для девушки. Ласки уверенного в себе мужчины – высшее наслаждение для каждой дамы.

Как доставить удовольствие

Существует несколько проверенных способов воздействия на клитор партнерши для её возбуждения. При этом не стоит забывать про ласки и непосредственно в процессе полового акта. Особенно это касается тех дам, у которых клитор расположен достаточно высоко по отношению к влагалищу. Во время секса партнер не всегда имеет возможность воздействовать своими движениями на заветный женский орган. Поэтому потребуются отдельные ласки пальцами. Многие девушки заявляют, что без этого просто не могут достичь оргазма. Поэтому мужчине крайне важно знать, где находится клитор у его дамы.

Где находится у женщин клиторДля разогрева партнерши идеально подходят ласки при помощи пальцев, а также языка. Многие женщины стесняются признаться в том, что они просто теряют голову именно от второго варианта. Поэтому иной раз мужчине следует проявить настойчивость, чтобы как следует возбудить свою партнершу и подарить ей потрясающие ощущения. Итак, где находится клитор, вы уже усвоили. Осталось изучить наиболее удачные варианты ласк для него. Немного практики - и ваша дама окажется буквально на седьмом небе от счастья.



Если вы мечтаете научиться грамотным оральным ласкам, то воспользуйтесь этими советами. Разогревать девушку лучше легкими движениями языком. Представьте, что вам представился шанс лизнуть самое вкусное мороженое на свете. Максимально высуньте язык наружу и изогните кончик. Затем совершите несколько длинных неспешных движений, останавливаясь каждый раз кончиком языка именно на клиторе. Его также рекомендуется ласкать при помощи губ. Можете при этом слегка всасывать воздух.

Где у женщин находится клиторОбращайтесь с клитором максимально аккуратно и осторожно. Огромное число нервных окончаний делают данный орган девушки невероятно нежным. Поэтому неуверенные или же слишком настойчивые движения могут даже причинить партнерше боль. О возбуждении же в данном случае можно будет забыть. Представьте, что вам прикусили зубами член. Согласитесь, после этого всю романтику как рукой снимет.

Место, где находится клитор, можно вполне приласкать и руками. Но делать это необходимо без особого нажима. Все движения должны быть максимально легкими и аккуратными. Клитор нужно ласкать одним пальцем круговыми движениями. Чтобы партнерша не ощущала дискомфорт, рекомендуется использовать смазку. Подобные ласки можно сочетать и с проникновением пальцев вглубь влагалища девушки. Движения по мере возбуждения женщины следует делать более ощутимыми. Рекомендуется немного ускориться.

Роль в оргазме

Где у женщин находится клитор, вы уже наверняка поняли. Но какова же его роль в пресловутом дамском оргазме? Специалисты в данной области утверждают, что без клитора девушка не сумеет достичь пика наслаждения. Однако оргазм бывает нескольких разновидностей. В том числе и клиторальный. Данный орган у женщин отвечает непосредственно за возбуждение. Поэтому можно предположить, что без него девушка не сумела бы достичь вершины наслаждения.Где у девушки находится клитор

Клиторальный пирсинг

Некоторые женщины вынуждены обращаться к специалистам, так как их интимные органы не обладают достаточной чувствительностью. И зачастую это может стать причиной низкой степени возбуждения. Как следствие – невозможность получить оргазм. В таком случае может помочь пирсинг клитора. Данная процедура достаточно неприятна и болезненна. Однако правильно подобранное украшение обеспечивает постоянную стимуляцию клитора. И многие женщины утверждают, что такой пирсинг помогать решить все проблемы в интимной жизни. Однако украшать свое тело в столь нежных местах следует исключительно в специализированном салоне у опытного и высококвалифицированного специалиста. Кроме того, за проколом необходимо ухаживать. Первое время придется воздержаться от половых актов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Внимание: эрогенная зона. Страсть женщины, или где находится клитор?