Разнообразие в сексе: что стоит попробовать? Как внести разнообразие в свою сексуальную жизнь?

Секс – это важная составляющая часть любви в паре, потому что именно в сексуальной близости можно выразить свои чувства к любимому человеку. Но зачастую случается так, что страсть между двумя людьми затихает со временем, и секс становится рутиной.

Разнообразие в сексе: нужно ли?

Очень много пар желают этого избежать, но не всем удается. Ведь былая страсть перерастает в банальную привычку, которая убивает всю романтику. Почему так происходит? Ответ прост: в начале ваших отношений чувства и эмоции переполняют вас, страсть охватывает двух людей, и каждое прикосновение приносит чувственное наслаждение. По мере привыкания друг к другу, страсть постепенно уходит, оставляя после себя лишь остывшие отношения.разнообразие в сексе

Многие пары, с наступлением рутины в сексуальной жизни, разочаровываются в своем партнере и видят выход только в расставании. Это неправильно. Нужно просто знать, как внести разнообразие в секс. Если вы любите друг друга, если хотите освежить ваши отношения – все можно исправить. А помогут в этом деле простые советы.

Расслабление - первое правило

Когда вы с вашим партнером остаетесь наедине, забудьте обо всех проблемах и расслабьтесь. Дарите только радость и нежность близкому человеку, говорите комплименты, с удовольствием прикасайтесь к телу вашего любимого, вы сами знаете, как. Разнообразить секс с мужем можно только искренне захотев этого.

Долой скуку!

Главное в том, чтобы секс не стал скучным – делать его разнообразным. Вариантов разнообразия – уйма, требуются всего лишь ваше желание и фантазия. Например, вы можете попробовать вместо традиционного секса заняться только оральным. Попробуйте получать удовольствие от тел через прикосновения и поцелуи. Попробуйте следующие правила того, как разнообразить семейный секс.

как разнообразить секс с мужем

Смените обстановку




Согласитесь, что постоянно заниматься сексом только в супружеской кровати – скучно. Поэтому ищите новые места для своих любовных утех. Существует уйма интересных мест для занятий сексом.

Видео: Спальня в стиле секси

  • Пожалуй, самым популярным можно назвать пляж, ведь ночью там практически никого нет, а вы со своим партнером сможете насытиться друг другом прямо под открытым небом.
  • Интересная идея – заняться сексом в подъезде. Хоть раздеться вам не удастся, зато услышав скрип открывающейся двери, не рискуете быть «застуканными» в самом разгаре. А уж какое разнообразие в сексе вы получите - не передать словами.
  • Секс на природе – отличный способ совместить общение с природой и общение друг с другом посредством ваших тел.
  • Секс на балконе отлично подойдет тем парам, которые не желают покидать стен родной квартиры. Удобно, необычно и романтично.

как можно разнообразить сексЭто далеко не полный перечень мест, где можно заняться сексом, включите вашу фантазию и пробуйте что-нибудь новенькое. Главное, чтобы оба получили массу острых ощущений. Такие забавы здорово разнообразят будничную сексуальную жизнь.

Разговаривайте со своим партнером

Обсудите ваши сексуальные фантазии и будьте предельно честными друг с другом. Возможно, между вами существуют какие-либо недосказанности в сексуальной сфере. Поговорите откровенно со своим любимым и сведите на "нет" все недосказанности.

Видео: Ты можешь, просто не хочешь

Ищите новые позы

Не зацикливайтесь только на традиционных позах для секса. Расширяйте свой кругозор и пробуйте что-нибудь новенькое. Ответ на вопрос о том, как разнообразить секс с женой или с мужем прост: экспериментируйте, и ваши отношения станут ярче и насыщеннее!

Соблазняйте

Используйте все средства для соблазнения. Попробуйте сделать друг другу эротический массаж, зажечь ароматные свечи и принять вместе ванну. Это здорово расслабляет и настраивает на эротический лад. Не забывайте удивлять своего партнера красивым откровенным бельем, это всегда сработает на вас.

как разнообразить семейный секс

Играйте в ролевые игры



Перевоплощение в разных героев привносит пикантность и возбуждение в ваши любовные утехи. А чтобы лучше войти в образ, подыщите соответствующие костюмы и аксессуары. Тогда вопрос о том, как можно разнообразить секс, не возникнет: у вас всегда будет ответ!

Несколько блиц-советов

  1. Не пренебрегайте занятиями сексом. Пусть секс станет неотъемлемой частью ваших отношений. Развивайте свое мастерство и дарите удовольствие своему партнеру.
  2. Полюбите быстрый секс. Множество пар недооценивают его прелесть и в этом заблуждаются. Ведь быстрый секс – это отличный вариант для тех случаев, когда времени на что-то продолжительное особо и нет. Тем более что эта неожиданная импровизация дает возможность быстро получить удовольствие.
  3. Попробуйте заняться сексом там, где это произошло впервые. Ведь тогда, наверняка, этот момент запомнился вам. Освежите ваши чувства и эмоции.
  4. Никогда не переставайте изучать тело партнера. Вы можете знать его эрогенные зоны, но всегда можно обновить свои знания в этой сфере. Доставляя удовольствие своему партнеру, вы достигнете большей гармонии в отношениях.
  5. Попробуйте своего партнера на вкус. Просто возьмите что-нибудь вкусное и сладкое, например, сгущенку, мороженое или растопленный шоколад, и нанесите на тело любимого. А потом нежно удалите все язычком. Ваш любимый получит массу приятных ощущений.

как разнообразить секс с женой

Смените интерьер

Если заниматься любовью вы предпочитаете в супружеской спальне, чтобы обеспечить разнообразие в сексе, сметите интерьер спальни. Вариантов тут может быть множество: можно поставить несколько свечей, и зажигать их, когда стемнеет- повесить новые шторы- застелить кровать новым покрывалом с интересной расцветкой- сменить постельное белье на шелковое- разбросать несколько декоративных подушек и добавить интересных аксессуаров. К тому же, будет хорошо, если телевизор из спальни вы все-таки уберете, как показывает практика, сексуальному настроению он не способствует.

Видео: Приколы с девушками. Приколы в леггинсах, с кляпом и др. извращениями блондинок и брюнеток

Посетите секс-шоп

Современное общество придумало достаточно приспособлений для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. В наше время, секс-шоп есть практически в каждом городе, а, значит, нужно непременно его посетить. Там вы найдете уйму интересных штучек, которые сможете использовать вместе со своим партнером. Например, можете приобрести наручники и поиграть в ролевую игру. В общем, дайте волю своей фантазии и не бойтесь экспериментировать.

как внести разнообразие в секс

Найдите вдохновение в разных источниках. Не забывайте, что в мире существует масса различных книг о сексе, фильмов, статей. Возможно, вам с вашим любимым человеком будет полезно почерпнуть из них немного знаний и вдохновения. Как видите, разнообразие в сексе не только важно, но и реально достижимо. Помните, что если вы хотите сохранить теплые отношения с партнером, хороший секс просто необходим. Удачи и любви вам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Разнообразие в сексе: что стоит попробовать? Как внести разнообразие в свою сексуальную жизнь?