Самый лучший презерватив. Средства современной контрацепции

Видео: Какой способ контрацепции самый оптимальный? - Давай поговоримо про СЕКС - 10 выпуск - 1 часть

Среди огромного разнообразия на современном рынке фармации выбор средства контрацепции становится достаточно сложной задачей. Давайте все же выясним, что нужно знать каждому взрослому человеку (а порой и подростку) для того, чтобы выбрать самый лучший презерватив.

Видео: Как не забеременеть. Средства контрацепции

А есть ли выбор?

Каждый сексуально активный человек, независимо от половой принадлежности, хоть раз в жизни оказывался в ситуации, когда ждет та самая сказочная ночь, но перед ней предстоит решить непростую задачу контрацепции. Вы должны быть абсолютно уверены в собственной безопасности, но не знаете, какой презерватив выбрать? Какой марке отдать предпочтение, как подобрать наиболее подходящий тип?

Итак, вот вы стоите у аптечной витрины и в недоумении разглядываете все это разнообразие. Для чего создано так много презервативов?! Ведь это всего лишь пенис, а не космическая ракета! Так что же мне нужно: супертонкие или суперпрочные, анатомической формы или увеличенного размера, ребристые или с пупырышками, или даже с усиками, прозрачные или черные, светящиеся в темноте и с ароматом банана или клубнички, с силиконовой или с антибактериальной смазкой или, может быть, лонг лав? Как здесь разобраться? Возникает соблазн схватить первые попавшиеся и бежать. Итак, что же нужно знать, чтобы правильно подобрать самый лучший презерватив?

самый лучший презерватив

Где его купить?

Первое, что приходит в голову, - конечно же, аптека. Но поро, нужен контрацептив вам срочно, до аптеки бежать далеко, да и вообще ночь на улице&hellip- И мы отправляемся в ближайший круглосуточный ларек на углу. Запомните, никогда так не делайте! Поскольку, во-первых, качество оставляет желать лучшего, как, впрочем, и представленный ассортимент. Кроме того, условия хранения и срок годности в таких местах, как правило, тоже не соблюдаются. Поэтому если вы цените свое здоровье, лучше приобрести контрацептивы в другом месте.

Сразу же всплывает в памяти ближайший супермаркет, где на кассе выставлены целые стеллажи. Здесь вы можете изучать имеющийся ассортимент часами. Но зачем?! Если можно зайти в любой специализированный интернет-магазин и, ознакомившись предварительно со всей информацией, сделать свой выбор. Но срок доставки, увы, будет долгим. Поэтому лучше всего приобретать презервативы в аптеке – это гарантирует вам и качество от производителя (не подделка), и соблюдение условий и сроков хранения. Хотя некачественный презерватив можно купить и здесь, но это уже останется на вашей совести, так что не экономьте на своей безопасности.

Какой тип выбрать?

презервативы дюрекс

Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии и предпочтений. Во-первых, определитесь с размером. Кстати, имейте в виду, что XXL-контрацептивы – это в большей степени рекламный ход производителя, нежели реальная необходимость потребителя. Их размер превышает стандартные лишь на пару миллиметров. А для 95% мужчин подходят самые обыкновенные презервативы. Кстати, если вы решили приобрести изделия увеличенного размера лишь для того, чтобы похвастаться перед дамой, будьте готовы к неожиданностям – он может соскользнуть в самый неподходящий момент. Если же в этом и заключается ваша основная проблема, то здесь все просто – купите плотно облегающие, чтобы презерватив не спадал.

Итак, с размером определились, а дальше? Что касается рельефа поверхности, то это дело вкуса. Причем не вашего вкуса, а вашей девушки, поскольку вы разницы все равно не ощутите.




Если захотелось разнообразить сексуальную жизнь, попробуйте поэкспериментировать с цветом, запахом (не вкусом – таких не бывает!) или светящимися контрацептивами.

Материальный вопрос

презервативы в аптеке

Видео: ТОП 5 СОВРЕМЕННЫХ СПОСОБОВ КОНТРАЦЕПЦИИ

Еще один немаловажный момент – это материал и тип смазки. Нередки случаи, когда у одного из партнеров имеется аллергическая реакция на латекс. В таком случае есть прекрасная альтернатива – презервативы из полиуретана или полиизопрена. Что касается типа смазки, он также бывает разным. Основная масса презервативов имеет силиконовый лубрикант. В состав его чаще всего (кроме самых дешевых вариантов) входит ноноксинол-9 – вещество, защищающее от венерических заболеваний и снижающее активность сперматозоидов в случае случайного повреждения презерватива. И все бы хорошо, но, к сожалению, ноноксинол часто является причиной дисбактериоза влагалища у женщин и развития молочницы.

Дополнительным бонусом может служить специальная смазка, продлевающая половой акт (так называемые презервативы лонг лав).

Рассмотрим этот вопрос чуть подробнее. В зависимости от того, хотите ли вы в первую очередь доставить удовольствие вашей девушке либо получить его сами, будет различаться и выбранный презерватив.

Бренды

упаковка презервативов

Если у вас уже есть любимые производители, вам гораздо проще. А если нет? Имейте в виду, что чем более популярен бренд, тем выше будет качество изделия, но и цена, пожалуй, тоже.

Презервативы Crown (страна-производитель – Япония) пользуются популярностью как у мужчин, так и у женщин благодаря их тонкости, а, соответственно, яркости и натуральности ощущений.

Видео: Производство презервативов

Презервативы "Дюрекс" – это заслуженные лидеры среди всех производителей, которые возглавляют рейтинг уже далеко не первый год. И пользуются такой славой они вполне заслуженно – надежны и тонки, как и положено.

Презервативы LifeStyles выпускают интересную модель с лубрикантом, содержащим L-аргинин. Эта аминокислота повышает сексуальность, возбуждение и чувствительность обоих партнеров, что значительно улучшает качество полового акта.



Презервативы Contex полюбились и мужчинам, и женщинам своей надежностью и обилием смазки, что делает интимную близость гораздо естественнее и комфортнее. Кроме того, кондомы этой линии представлены большим разнообразием типов (рельеф, лубрикант, цвет, аромат и т. д.).

Рейтинг

Ученые всех стран не раз проводили свои исследования в попытках выбрать самый лучший презерватив. Сейчас к ним присоединились журналисты и блогеры. И что же они выяснили?

презервативы отзывы

  • Самыми дорогими, как правило, остаются презервативы "Дюрекс", а самые бюджетные (в пределах разумного и без потери качества) – "Люкс".
  • Самый прочный презерватив – Life Styles наравне с Vizit, а Sico (Внимание!) – наименее прочные и часто рвущиеся.
  • Самыми надежными в плане защиты от венерических болезней и нежелательной беременности стали презервативы Contex.

Как правильно выбрать тип изделия?

презервативы contex

  1. Супертонкие – эти презервативы практически не чувствуются при половом акте и идеально подходят для любителей максимально естественных ощущений.
  2. Суперпрочные презервативы.
  3. Рельефные – бывают 2 типов: с рельефом изнутри или снаружи. Соответственно, для него или для нее. Считается, что они повышают качество полового акта, но статистика говорит, что особого влияния не оказывают.
  4. Ароматизированные – созданы для оральных ласк, но, вопреки всеобщему мнению, вкуса не имеют.
  5. Цветные и светящиеся – да просто баловство для подростков!
  6. Презервативы без лубриканта– для очень страстных женщин с избытком собственной естественной смазки.
  7. Десенсибилизирующие презервативы (с анестетиком) – продлевают половой акт.
  8. Оригинальные презервативы (спиральные, в форме дельфина и пр.) – созданы исключительно с целью выманивания денег у наивного потребителя.
  9. Вибропрезервативы – это презерватив в комплекте с силиконовым виброкольцом. Отличный эксперимент, но придется поискать (чаще всего все в тех же интим-магазинах или в интернете).

Слишком много вариантов, или Глаза разбегаются!

Все никак не можете определиться с выбором? Тогда просто пробуйте все подряд! Но помните, что безопасность – прежде всего! Поэтому лучше остановиться на известных брендах. А вот неизвестные презервативы, отзывы о которых вы нашли в интернете, – не лучший вариант. Скорее всего, это купленные мнения, не соответствующие действительности.

Готовность №1!

Итак, вы выбрали для себя самый лучший презерватив и рветесь в бой! Но не забывайте несколько простых правил:

презервативы срок

  1. Никогда не храните презервативы в кошельке и в бардачке вашего авто – они очень не любят жару. Пускай лучше лежат в прикроватной тумбочке.
  2. Презервативы, срок годности которых истек, подлежат утилизации, но никак не использованию – даже если нет денег на новый и очень срочно нужно, а другого нет. Нельзя – и точка.
  3. При применении латексного презерватива строго запрещено пользоваться дополнительными лубрикантами на масляной основе (вазелин, массажное масло и пр.).
  4. Упаковка презервативов должна открываться руками, но не зубами или иными острыми предметами.
  5. Надевать презерватив следует на полностью эрегированный половой член.
  6. Презервативы, отзывы о которых негативны, лучше действительно не использовать, так что не гнушайтесь делиться опытом друг с другом на просторах интернета и при живом общении.
  7. Надевать презерватив ртом можно только в случае, если он ароматизированный. От других вас просто стошнит.
  8. В случае повреждения целостности презерватива, обязательно используйте посткоитальные методы контрацепции ("Постинор" или его аналоги), а также местные антибактериальные препараты (например, "Мирамистин").
  9. Не выбрасывайте использованный презерватив в унитаз! Утилизируйте его исключительно посредством мусорного контейнера.

За последнее десятилетие ассортимент презервативов существенно расширился и продолжает совершенствоваться. Не бойтесь экспериментировать и ищите лучший вариант для вас.

А главное – не забывайте о безопасности и наслаждайтесь друг другом!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый лучший презерватив. Средства современной контрацепции