Выкуп невесты: смешной и веселый ритуал

Видео: Утро невесты. Одевание. Выкуп.

С давних времен повелось так, что свадьба — это игра. Именно поэтому говорят «сыграть свадьбу». Каждая пара несомненно хочет, чтоб этот замечательный день запомнился на всю жизнь. Поэтому уделяют огромное внимание всем мелочам. Начинается любая свадьба с выкупа суженой, который принято называть "выкуп невесты". Смешной сценарий поможет сделать этот ритуал интересным и запоминающимся. Смыслом выкупа является не только простое развлечение гостей. Выкупом будущий супруг доказывает всем, что готов ради невесты на все, готов преодолеть любые сложности и преграды на своем пути. Также это превосходный шанс для жениха показать себя, свою смелость, смекалку и сообразительность. Если выкуп невесты смешной, то это поднимет настроение всем вокруг.

Видео: Веселый выкуп невесты Сделайте мне смешно

выкуп невесты смешной

Выкуп невесты в старину




Раньше это было достаточно серьезной традицией, так как невеста уезжала в чужую семью, покидая родной дом навсегда. Просто так невесту отдавать не хотел никто, а хотели убедиться в том, что будущий муж достоин девушки. Устраивались серьезные испытания жениха «на прочность». Сегодня ситуация изменилась, и большинство предпочитает проводить выкуп невесты прикольный и забавный.

выкуп невесты прикольный

Кто должен устраивать выкуп невесты

Обычно организацией этого мероприятия занимаются подружки невесты и, естественно, свидетельница. Стараются сделать его таким, чтобы жених прошел все испытания, так как невесту он получит в любом случае, поэтому нет смысла портить настроение сложными и невыполнимыми заданиями. Смешной выкуп невесты включает в себя яркие игры, соревнования и разного рода развлечения. Чаще всего в процесс выкупа вовлекаются не только жених и свидетель, но и все гости, которые сопровождают будущего мужа.

Видео: Необычный и весёлый выкуп невесты



Правила организации выкупа

  1. Необходимо заранее придумать конкурсы и развлечения.
  2. Подготовить все для их проведения.
  3. Не стоит откладывать все эти приготовления на последние два дня перед свадьбой, так как в это время голова будет забита более важными вопросами.
  4. Не стоит включать в программу сложные и длительные испытания.
  5. Безопасность превыше всего, поэтому не стоит просить жениха спрыгнуть с крыши.
  6. Не стоит придумывать много конкурсов и испытаний, так как все успеют устать, и настроение у гостей упадет.

Видео: ВЫКУП Невесты ДЕВЧОНКИ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ необычные конкурсы, откуп

смешной выкуп невестыПримеры конкурсов

  1. «Жених на пороге». Подружки невесты показывают жениху пару откровенных фото его будущей жены и назначают цену за каждую. Если жених не хочет, чтобы фотографии увидели все, то будет платить. Выкуп невесты смешной подразумевает веселье, поэтому если жених откажется платить, нужно похвалить его за экономность. Для большего веселья можно подговорить кого-то из друзей жениха поторговаться с будущим супругом и предложить большую цену за то, чтобы взглянуть на фотографию невесты. Естественно этого делать не стоит, если жених очень ревнив!
  2. Смешно будет наблюдать за действиями жениха, если предложить ему завязать полотенце настолько сильно, как он любит свою избранницу. В этот момент чаще всего на помощь приходят друзья. После накрепко завязанное полотенце предлагают развязать. При этом сделать это нужно так быстро, как муж будет решать все проблемы, возникающие в семье.

Видео: Невесту украли - выкуп СМЕШНО ВЕСЕЛО

Даже если выкуп невесты смешной и веселый, он не должен занимать больше 15 минут. За это время все успеют повеселиться и не успеют устать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выкуп невесты: смешной и веселый ритуал