Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?

Видео: цветы из денег

Что чаще всего дарят на свадьбу? Конечно, деньги. Но банально преподносить их в конверте не хочется, ведь даже такой подарок можно вручить необычно и оригинально. Чтобы вы долго не ломали голову, мы предоставим много вариантов такого презента. Давайте подробно разберем то, как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу. Очень важно не только сотворить такой презент, а еще красиво его преподнести. Давайте перейдем к подробным инструкциям на тему "Как сделать подарок из денег своими руками".оригинальные подарки из денег на свадьбу

Видео: Как сделать цветок из денег, для подарка.

  1. Подарок в стиле сказки "Буратино". Вам необходимо приобрести искусственное дерево в горшке и на каждый лист при помощи скотча приклеить купюры, номинал которых зависит от ваших возможностей. Перед тем как вручить подарок, заставьте жениха и невесту сказать заклинание из сказки и только потом отдайте чудо-дерево.
  2. Сделайте подарок в виде долевой части на какую-то серьезную покупку, например, чтобы новая семья могла купить себе в будущем стиральную машину, подарите им пачку стирального порошка, к которой приклейте конверт с деньгами.
  3. Чудо-зонтик. На внутреннюю сторону приклейте и привяжите на ниточки деньги, подарите молодоженам со словами из популярной песни Долиной "Погода в доме".
  4. Купите красивый старинный сундук и наложите туда монет, а на дно поместите более значимую купюру.
  5. Одна из самых ювелирных работ – подарок киндер-сюрприз. Аккуратно разрежьте яйцо, выньте игрушку и положите туда деньги, восстановите прежний вид яйца. Корзина с такими яйцами непременно понравится и жениху, и невесте.



подарки из денегРассмотренные оригинальные подарки из денег на свадьбу непременно произведут фурор на торжестве. Так, помимо денег, вы дарите частичку себя, ведь презент будете делать своими руками. Продолжим дальше рассматривать то, какие подарки из денег можно сделать:

Видео: МК по букету из денег Финансовое Изобилие

  1. Возьмите красивую коробку, лучше, если она будет в форме сердца. Вам необходимо каждую купюру завернуть в трубочку и завязать красивой ленточкой.
  2. Красивая картина. Возьмите большую рамку для фотографий и поместите туда различные деньги.
  3. Заготовка на будущее. Возьмите банку, сверните туда купюры, накройте ее бумагой или тканью и завяжите веревкой. Сделайте вид, будто вы сварили варенье.
  4. Возьмите несколько воздушных шаров и наполните их конфетти и, конечно же, деньгами, которые сверните в трубочку. Далее наполните их гелием и подарите виновникам торжества.

И напоследок рассмотрим оригинальные подарки из денег на свадьбу, для которых необходима некая сноровка: подарок из денег своими руками

Видео: Подарок на свадьбу. Что можно подарить молодожёнам?

  1. Сделайте ковер из денег. Для этого вам необходимо взять пару метров полиэтилена, сложить его в два слоя, а между ними поместить деньги. Пространство между купюрами скрепите степлером или двухсторонним скотчем. В середине можете выложить сердце или цветы. Край ковра украсьте рюшами или красивой лентой. В итоге вы должны получить оригинальный ковер.
  2. Возьмите коробку из-под платочков, которые внутри скреплены. И обклейте ее муляжными купюрами, а из настоящих сделайте рулон. Для этого скрепите деньги скотчем. Положите полученный рулон внутрь коробки, а конец высуньте из коробки.


На такие оригинальные подарки из денег на свадьбу вам необходимо будет потратить немного свободного времени. Также вы можете включить свою фантазию и придумать свой неповторимый подарок из денежных купюр.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?