Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?

Видео: С годовщиной свадьбы. 1 год. Ситцевая свадьба

Вот и прошел год с того счастливого момента, как вы стали единым целым, вы стали семьей. Первая годовщина со дня свадьбы называется ситцевой свадьбой. Это название очень символично, так как после первого года совместной жизни отношения в семье между супругами еще очень тонкие и хрупкие и при неосторожном действии или слове могут порваться.

Видео: 1 год со дня свадьбы. Ситцевая свадьба что подарить

Близкие друзья и родители начинают заранее задумываться, что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам.




что дарить на годовщину свадьбы 1 годПо традиции на эту важную дату принято приподносить любое белье или вещи из ситца. Это может быть постельное белье, парные ситцевые платочки, салфетки, занавески для окон, подушки. Если вы хотите выделиться, но не знаете конкретно, что подарить на годовщину 1 год, то включите фантазию и подойдите к таким, казалось бы, простым подаркам креативно. Поищите подушки необычной формы, например в форме двух сердец, двух обнимающихся медвежат, или с нежной надписью «Муж и жена», «Совет да любовь» и т.д. Хорошая идея для любителей вышивать: на простых ситцевых изделиях можно вышить красивые надписи или рисунки самостоятельно. Подарок, сделанный оригинально своими руками, будет для молодых намного дороже и будет существовать в единственном экземпляре только у них.

Видео: DIY ПОДАРКИ БЛИЗКИМ l СВОИМИ РУКАМИ

 что подарить на годовщину свадьбы 1 годСвекровь тоже часто задается вопросом о том, что дарить на годовщину свадьбы 1 год своему любимому сыну и невестке. Издавна существует традиция, что свекровь должна преподнести в подарок своей невестке красивое ситцевое платье. Если вы рукодельница, то будет очень необычно, если вы сами это платье сошьете. Только загляните в журнал и выберите модель платья посовременнее, чтобы невестка могла его надеть и вне дома. В крайнем случае платье можно приобрести в магазине. А что дарить на годовщину свадьбы 1 год от родителей невесты? Вспомните, что ваши дети – это семья, и они обязаны друг другу помогать в работе по дому, в том числе и на кухне. Подарите им два одинаковых кухонных фартука с интересными надписями: "Принц - Принцесса", "Любимый – Любимая", "Муж – Жена". Их также можно сшить самостоятельно или купить в магазине необычных подарков.

 подарки на годовщину свадьбы 1 годПодарки на годовщину свадьбы 1 год могут быть не только из ситца. Оригинальным подарком станет картина с изображением молодых супругов. Выберите красивую фотографию молодоженов – это может быть любое совместное фото - и принесите ее профессиональному художнику. Только позаботьтесь о поиске исполнителя и выборе фотографии заранее, ведь работа художника займет некоторое время (от нескольких дней до месяца).

Видео: Как меняются отношения в семье: песня о счастливой паре — Дизель Шоу — выпуск 8, 11.03



Конечно, у самих супругов с приближением самой первой заветной даты остро встает вопрос: "Что дарить на годовщину свадьбы 1 год друг другу?". Молодая жена может подарить рубашку, платочек с любовной надписью или выбрать постельное белье любимого цвета своего супруга с красивым парным рисунком: два влюбленных ангела, лев и львица, а может, два тигра с тигрятами как небольшой намек на продолжение рода. Мужчина может подарить любимой домашний халат или полотенце с романтической надписью. Сладкоежкам очень понравится коробка любимых конфет, завернутая в ситцевую вещицу, например платочек. Романтический ужин, накрытый на новой скатерти, станет достойным завершением этого чудесного совместного праздника.

Таким образом, вопрос о том, что подарить на годовщину свадьбы 1 год, не будет вас больше беспокоить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?