Наклейки на свадебные бутылки: оригинальные идеи

Видео: Супер идея!Ведущая Елена Валий делаем свадебную бутылку жениха своими руками

наклейки на свадебные бутылкиСовременные церемонии бракосочетания дополняются всё новыми атрибутами. Наклейки на свадебные бутылки заслуженно пользуются популярностью на таких праздниках. Они позволяют ни на минуту не забывать о важности мероприятия как самим виновникам торжества, так и гостям. Оригинальные бутылки можно брать с собой на церемонию, в путешествие по достопримечательностям города и на банкет.

Видео: Оформление свадебной бутылки в школе упаковки Grand Gift. Урок упаковки 10

Традиционные наклейки на свадебные бутылки

Во Дворце бракосочетания можно использовать общепринятые свадебные атрибуты: кольца, голубей и др. Они сразу зададут соответствующий настрой и торжественное настроение. В зависимости от вкусовых предпочтений, такие картинки можно наклеить на бутылки с соком, вином, шампанским и др.




Наклейки на свадебные бутылки на столе молодых

Здесь необходимо предусмотреть напитки как для употребления, так и те, что используются в качестве «неприкасаемых» символов. Традиционно на столе невесты и жениха должны стоять две бутылки шампанского, которые обвязаны яркой лентой или тесьмой. Наклейки на них должны, помимо красочных поздравлений, содержать информацию о дате проведения церемонии. Лучше сделать их адресными, с именами молодых. В наш век технологических инноваций изготовление таких элементов свадьбы не станет трудоёмким.

наклейки на бутылки свадебные фотоБутылки с необычными наклейками на столах гостей



Если есть достаточно времени для подготовки таких оригинальных атрибутов свадьбы, то можно оформить бутылки тематические с использованием изображений гостей и родственников: «Горилка от тёщи!», «Перцовка от свекрови», «Бальзам от свёкра», «Бражка от друзей!», «Нектар от тестя» и др. Напитки расставить на столах. Поверьте, это послужит эффектным дополнительным элементом, стимулирующим веселье.

Видео: Оформление Свадебных Бутылок Своими Руками

Оригинальные наклейки на свадебные бутылки

Они могут использоваться гостями для организации сюрприза. Одним экземпляром уже никого не удивить, а вот ящик станет очень экстравагантным подарком. Лучше каждую бутылку оформить к определённому важному событию семейной жизни. Обыгрывая такой презент, можно приготовить и оригинальный тост. Вот примеры наклеек, которые можно использовать:

Видео: Свадебные наклейки на бутылки

  1. наклейки на бутылки свадебные прикольные«С рождением первенца!» Здесь уместным станет изображение младенца, который, несомненно, появится у молодой пары. Количество таких презентов может быть неограниченно: «С рождением сестрёнки (братика) первому малышу!», «С большим вкладом в демографическую политику страны!» и др.
  2. «С годовщиной совместной жизни!» Здесь, помимо имён и даты бракосочетания молодых, можно включить цифры «1» или «365», символизирующие количество прожитых лет и дней.
  3. На остальных экземплярах сюрприза также использовать наклейки на бутылки свадебные: фото молодых обработать в специальных компьютерных программах и изобразить их через 5, 10, 15 лет и др.
  4. Можно продумать дизайн открытки «С рождением первого внука!» или «С бракосочетанием сына (дочери)!», оформить ею очередной экземпляр.
  5. Наклейки на бутылки свадебные прикольные можно сделать и с совсем необычным содержанием: «Со съедением первого пуда соли!», «С первой разбитой чашкой!», «С первым совместным отпуском!» и др.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наклейки на свадебные бутылки: оригинальные идеи