Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег

Видео: Оригинальный подарок денег на свадьбу.

Несмотря на все разнообразие вариантов, деньги остаются самым простым, удобным и «полезным» видом подарка на свадьбу. Все остальное зависит от размера суммы и способа подношения: традиционный конверт уже давно всем поднадоел, вот и придумывают гости оригинальный подарок на свадьбу из денег. В итоге получается «2 в 1» - и купюры вручены, и незабываемые эмоции получены.

Оригинальный подарок на свадьбу из денег: главное, чтобы было необычнооригинальный подарок на свадьбу из денег

Придумать неординарные идеи вручения банковских банкнот на свадьбе может любой человек. Требуются только полет фантазии, творчество (чтобы ее воплотить) и в некоторых случаях дополнительные аксессуары. Причем размер суммы не так важен, как то, в каком виде она будет преподнесена. Креативность, юмор, неординарность, уместный контекст – вот, что можно положить в основу того, как оформить подарок из денег. Главное, готовить презент и вручать его с душой и хорошим настроением!

Подарок на свадьбу деньгами: оригинально и эффектно

Свадебные традиции уже пополнились множеством идей на тему того, как оригинально подарить деньги молодоженам. Воплотить в жизнь их не составит труда, поэтому предлагаем самые интересные и запоминающиеся из них.




Деньги на деревьяхкак оформит подарок из денег

Оригинальный подарок на свадьбу из денег – это денежное дерево. Идея основана на элементах учения фэн-шуй, в рамках которого денежное дерево символизирует неиссякаемое финансовое благополучие. Для этого понадобится горшечное растение, на ветки и листья которого крепятся монеты и купюры. Можно взять только горшок, вставить в него палку и при помощи скотча прикрепить к ней купюры, уложив их в виде кроны дерева. В этом случае лучше воспользоваться бутафорскими банкнотами, а настоящие деньги вручить потом в конверте. Еще один оригинальный подарок на свадьбу из денег с участием дерева. Во время подношения подарка нужно попросить одного из молодых «посадить» в горшочек монетку. Затем ему нужно будет закрыть глаза, чтобы в этот момент предъявить ему другой горшочек – с уже выросшим денежным деревом.

Видео: Деньги в Киндере сюрпризе Подарок | Идея для подарка СВОИМИ РУКАМИ . Супер !

Красивое оформление

Не сказать, что эта идея – оригинальна, но точно – не банальна. Деньги дарятся без всякого «сопровождения» и маскарада, а просто преподносятся в неординарной упаковке. Это могут быть различные декоративные коробки, которые свободно продаются в любом сувенирном магазине. Будет очень оригинально и необычно, если сделать ее (вернее, украсить) своими руками. Понадобится для этого небольшая коробочка (из-под чего угодно, главное, чтобы она была плотная и без дефектов), отделочная бумага, клей, прозрачный скотч. Получится дизайнерская и эксклюзивная работа, если на внешней поверхности коробки выложить тематический коллаж.

Видео: Как оригинально подарить деньги на свадьбу



подарок на свадьбу деньгами оригинально

Денежный дождь

Видео: Самый оригинальный подарок на свадьбу)))

Этому варианту подарка оригинальности не занимать. Нужно взять новый зонт и прикрепить к его спицам банкноты. На свадьбе он преподносится в качестве основного презента, но нужно попросить молодых раскрыть его. Когда они это сделают, то окажутся под настоящим денежным дождем!

Денежные фигурки

Купюры можно применить в качестве главного материала для оригами. В итоге получатся самые разнообразные фигурки, какие – зависит от техники и желания дарителя. Это может быть сердечко и бабочка из денег, человечки, животные и домики. Смотрятся они необычно и оригинально не только в качестве подарка, но и как декоративный предмет интерьера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег