Сегодня мы узнаем, к чему снится собственная свадьба

Видео: Свадьба тысячелетия: почему плакала Луиза. От 28.05.15

Начнём с того, что каждая молодая девушка, готовящаяся к семейной жизни, много переживает. Ведь ей предстоит свадебное торжество. Такое событие бывает один раз в жизни. Поэтому на таком фоне снятся, так скажем, вещие сны. Например, к чему снится собственная свадьба, разные сонники толкуют по-своему. Есть и различия, есть и похожие моменты. Обратимся к этим сонникам и посмотрим, что же ждёт будущую супругу впереди и насколько это правда.

Видео: свадьба Ковальчук...трагедия

Русский народный сонник толкует такой сон так: если во сне вам приснилось, что это ваша свадьба и главное действующее лицо на ней - вы, тогда ждите в реальной жизни каких-то перемен. Готовьтесь принять самостоятельное решение, которое может серьёзно повлиять на вашу жизнь. Если же вы на этой свадьбе в качестве гостьи, то перемены ждут ваших близких, родственников или друзей.

Теперь посмотрим, к чему снится собственная свадьба в Эзоповском соннике. Вы на свадьбе невеста. Это означает, что вы постоянно стремитесь к чему-то новому, пытаетесь проявить себя своей неординарностью и незаурядностью, стараетесь быть в центре внимания. В случае, если на свадьбе вы – свидетель, можно готовиться к приятным сюрпризам, ожидающим вас в реальной жизни. Ощущая себя в своих снах тамадой на свадьбе, проснувшись, надо планируемый отдых отложить и заняться важными и незаконченными делами. Этот сон как бы вас предупреждает. Проигнорировав его, вы слишком долго будете идти к своим намеченным целям.

Размышляя, к чему снится собственная свадьба, где вы едете в шикарной машине, и прочитав сонник Эзопа, вы поймете, что этот сон соответствует тому, что происходит в вашей жизни: вы счастливы и вас не покидает удача. Стабильность присутствует во всём.




В эротическом соннике сон о свадьбе говорит лишь об одном: что с человеком, с которым вы близки, и отношения у вас отнюдь не платонические, надо серьёзно поговорить. Видеть во сне себя сторонним наблюдателем за собственной свадьбой, означает, что ваши близкие отношения с любимым больше не имеют перспектив.

Видео: Свадьба в городе роз: отважная донецкая прачка и американский репортер. От 18.09.15

А к чему снится букет невесты? Если вам приснилось, что вы на свадьбе и невеста по обычаю бросила букет через плечо, знайте, что в ближайшем будущем вас ждут успех, счастье в личной жизни, а самое главное - что вы вскоре выйдете замуж, практически следом за невестой. Поймать букет на свадьбе мечтают многие девушки.

Если же самой невесте снится, что она поймала букет, то она может быть уверена в своём любимом, в его верности и преданности. Получение приглашения на свадьбу во сне говорит о том, что в ближайшее время вы сделаете дорогую покупку.

Видео: ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ В КАННАХ | Берен Саат КЁСЕМ СУЛТАН, Халит Эргенч, Туба Бюйюкюстюн [субтитры]



Что-то всё о женщинах да о женщинах, а к чему снится свадьба мужчине? Сны толкуются по-разному, смотря в какой сонник вы заглянете. Например, сонник «Двадцатый век» сон о свадьбе толкует так:

  1. Вскоре у вас будут перемены, которые повлияют на дальнейший ход жизни;
  2. Вы на весёлой свадьбе в качестве гостя - значит, возможно, скоро вы познакомитесь с людьми, которые внесут в вашу жизнь важные перемены;
  3. Если во сне вы – жених, то вас ждет успех как в личной, так и общественной жизни.
  4. Вам приснилось, что вы женитесь на старухе, - это говорит лишь о том, что не надо тянуть, надо быстрее принимать решение в реальной жизни.

Видео: Номер родителей на выпускном 29-й лицей г. Тамбов 2014г.

Если посмотреть сонник семейный, то узнаем, к чему снится собственная свадьба, где толкование несколько другое, но смысл такой же, как и в других сонниках.

Девушке приснилось венчание, причём тайное. Это говорит о том, что у неё скверный характер. Если же во сне родители отнеслись негативно к свадьбе, то и наяву стоит ожидать чего-то похожего. Если во сне вы уличили любимого в измене, то в реальности вы будете страдать, причём необоснованно. Во сне девушкой было принято предложение руки - значит, в реальной жизни её ждёт успех и уважение.

Истолковывыйте свои сны правильно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сегодня мы узнаем, к чему снится собственная свадьба