Как украшать свадебную машину: оригинальные и красивые идеи

Видео: Украшение свадебной машины. Ornaments of wedding machines.

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни человека. Поэтому молодожены стараются сделать все для того, чтобы этот день остался ярким и счастливым воспоминанием. Как украшать свадебную машину? Ответ на этот вопрос обязательно ищут будущие новобрачные накануне свадьбы. Ведь так хочется, чтобы праздничный кортеж выглядел красиво, нарядно и оригинально. Элементы декора для автомобиля невесты и жениха можно выполнить своими руками. В помощь всем молодоженам представлены следующие подсказки по теме «Как можно украсить свадебную машину».

Уже много десятилетий не теряют своей популярности украшения для свадебного транспорта, выполненные из атласных и капроновых лент и бантов. И даже такие традиционные материалы можно превратить в оригинальные и уникальные композиции для вашего праздничного автомобиля. Например, своими руками вы сможете изготовить очень быстро яркую гирлянду. Для этого нужно взять две или три ленты (банта) разного цвета и разной ширины, наложить их друг на друга и, присобирая «гармошкой», прострочить по центру на швейной машинке. По внешней стороне изделия можно нашить маленькие бантики или цветочки. На один конец гирлянды пришить длинную резинку. По изнаночной стороне изделия наклеить кусочки двухстороннего скотча, которые понадобятся для крепления на авто. Как красиво украсить свадебную машину такой гирляндой? Разложить ее на капоте, приклеивая скотчем. Резинку завести под крышку, протянуть к началу ленты и пришить. Вот и все, пышная гирлянда из лент готова.

Композиции из цветов – отличный декор автомобиля новобрачныхкак красиво украсить свадебную машину




Обсуждая вопрос о том, как украшать свадебную машину, подумайте о варианте декорирования ее цветами. Композиция на капоте авто из живых цветов смотрится превосходно. Вы сможете самостоятельно подобрать цветы, составить композиции, но их крепление и обработку лучше доверить профессионалам-флористам. Они сделают все, чтобы украшения из живых цветов на свадебном транспорте держались крепко и надежно, оставались свежими и красивыми в течение всего праздничного дня.

Преимущество свадебного декора из искусственных растений в том, что его легче крепить к автомобилю, ему не страшны осадки и ветер, его легко можно выполнить собственноручно. Имея под рукой несколько цветков из ткани, пару атласных лент и кусок фатина, можно создать оригинальную композицию. Нужно сложить цветы в букет, связать лентой. Из отрезка фатина выполнить большой бант. На бампер автомобиля проволокой прикрепить букет искусственных цветов, сверху прицепить бант. Всю композицию дополнительно закрепить лентами. Расправить листочки на букете так, чтобы они скрывали места крепления проволокой. Такая композиция проста в исполнении, но выглядит торжественно и шикарно.

Видео: Идеи для свадьбы

как можно украсить свадебную машинуКак украшать свадебную машину воздушными шариками



Почему бы авто жениха и невесты не задекорировать шариками? На сегодняшний день это модно, стильно и относительно недорого. Из воздушных шаров можно выполнить гирлянды, букеты, композиции в виде сердец или колец. Для этого нужно подобрать шарики по цвету и размеру, надуть их и связать в желаемые конфигурации. Затем надежно прикрепить к машине с помощью веревок. К капоту нужно дополнительно приклеивать изделие клейкой лентой.

Варианты других украшений свадебного кортежа:

  1. Тематические наклейки на номерные знаки: «Мы на свадьбу», «Молодожены».
  2. Игрушки на капоте автомобиля (куклы, мишки, зайцы в свадебных нарядах).
  3. Большие фигурки на бампере машины: галстук-бабочка, «женские губки».
  4. Роспись авто красками из баллончика.украшения для свадебной машины

Видео: Красивые украшения на свадебную машину

К решению вопроса о том, как украшать свадебную машину, подходите совместно со своим избранником (избранницей). Какой бы способ декорирования авто вы не выбрали, главное, чтобы результат нравился вам и вашей будущей второй половинке. Желаем вам «въехать» в семейную жизнь на самом красивом автомобиле!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как украшать свадебную машину: оригинальные и красивые идеи