Как сделать оригинальные подарки на свадьбу своими руками

Видео: Как сделать оригинальные пригласительные на свадьбу, день рождения, выпускной своими руками

Как правило, на торжество бракосочетания молодой пары гости несут конверты с вложенными в них денежными купюрами. Это стандартно и обыденно. Оригинальные подарки на свадьбу своими руками позволят вам выделиться из толпы приглашенных и приятно удивят жениха и невесту. Ведь очень важно подарить молодоженам впечатление, а не бумажки с напечатанными на них цифрами. Вручение подарков на свадьбе – момент важный и запоминающийся, поэтому вам представится шанс блеснуть своей оригинальностью и неординарностью.оригинальные подарки на свадьбу своими руками

Видео: DIY How To Make Original Handmade Gifts Papercrafts

  • Стих собственного сочинения, в котором главными действующими лицами будут новоиспеченные муж и жена, придется к месту и наверняка вызовет восхищение у молодоженов. Если умеете петь – пойте, умеете танцевать – танцуйте. Это тоже прекрасные подарки на свадьбу. Жениху и невесте будут приятны ваши искренние слова и любые действия, предназначенные именно для них двоих.
  • Если вы мастерица на все руки и умеете шить или вязать, уместной в данной ситуации будет пара медведей в свадебных нарядах или оригами лебедей - такие оригинальные подарки на свадьбу своими руками вызовут умиление у любого. Также можно сшить ползунки для будущих детей жениха и невесты, связать детское покрывальце или склеить из бумаги символические коляски голубого и розового цветов.
  • Если у новоиспеченных мужа и жены все в порядке с чувстприкольные подарки на свадьбувом юмора и они приветствуют прикольные подарки на свадьбу, можно подарить им кирпич и написать на нем: «Фундамент семейного гнездышка». Или прикатить колесо от будущего семейного авто. Ваши друзья наверняка оценят вашу шутку и долго будут вспоминать такие оригинальные подарки на свадьбу. Своими руками вы можете создать настоящий шедевр.
  • Если вы являетесь ярым защитником окружающей среды и не хотите дарить свежесрезанные цветы жениху и невесте, можете сделать букет из маленьких мягких игрушек или из шоколадных конфет. Такая необычная композиция поразит не только молодоженов, но и всех приглашенных на торжество гостей.
  • Еще можно подарить сделанное своими руками бисерное дерево, которое символизирует крепость чувств и страстную любовь, а также принесет в дом достаток и богатство. А можете вышить на гобелене семевручение подарков на свадьбейное древо – такое настоящее произведение искусства новоиспеченные муж и жена смогут повесить на стену в своей квартире и вспоминать о дарителе практически каждый день.
  • Если же вы ничего такого делать не умеете или у вас попросту нет времени на то, чтобы сотворить оригинальные подарки на свадьбу своими руками, попробуйте хотя бы упаковать купленный вами сувенир самостоятельно. Для этого вам понадобится упаковочная бумага, праздничная лента и какие-нибудь необычные атрибуты, которые сделают ваш подарок эксклюзивным. Например, поверх упакованной коробки можно приклеить статуэтки ангелочков или сделать импровизацию обручальных колец из фольги и толстой проволоки.





Подарки, сделанные своими руками, всегда считались и будут считаться самыми дорогими и любимыми, потому что в них вложена душа. Не бойтесь быть оригинальным и смешным, вас наверняка запомнят и оценят по достоинству. Горько молодым!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать оригинальные подарки на свадьбу своими руками